Работа в Pero English
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Pero English

Бывший сотрудник
Что нравится
Удобный график работы, грамотный руководитель, своевременная оплата труда
Что можно улучшить
все отлично, замечаний не было. Можно переходить на новое оборудование и принимать еще больше учеников

Август 2024
Благодарность за работу и сотрудничество!

Заведующий производством

Что нравится
Порядочный и честный работодатель, своевременные выплаты, дружелюбный коллектив
Что можно улучшить
Все процессы налажены хорошо, можно расширить ассортимент услуг

Спасибо, рады стараться)

Учитель английского языка

Что нравится
Очень хороший и удобный график работы, интересные и готовые программы для проведения уроков, что экономит время на подготовку к урокам.
Что можно улучшить
Все устраивало. Хороший коллектив и руководство.
Могу рекомендовать это место работы.

Август 2024
Благодарю за сотрудничество! Успехов)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pero English

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pero English для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pero English для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Pero English оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Pero English оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Pero English оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Более 6 лет преподаем английский. Качественное и интересное изучение английского детьми, помощь и развитие дошкольников, школьников, студентов.  У нас счастливые родители и ученики.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01120-11/00615803 выдана Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми.

На наших уроках включаются в определенном слуховом диапазоне особые звуки и мелодии, которые влияют на продуктивность головного мозга и оздоравливают организм.

Наши программы: • Английский для детей от 6 до 17 лет; • Занятия в уютных кабинетах в мини-группах до 6 человек.

Что мы предлагаем: •Обучающая современная программа, которая дает уникальный подход к изучению языка и соответствует требованиям CEFR и Кембриджского университета; •Возможность заниматься по доступным ценам в уютных центрах в Республике Коми, в г.Сыктывкаре.    Пробное занятие БЕСПЛАТНО       Налоговый вычет и скидки

Наши центры: •Сысольское шоссе 1/3,  этаж 2, кабинет 28;  •ул.Корабельная 1, этаж 3, кабинет 313.

СЕРКОНС
Skillbox