Работа в ООО "РЭСТ"

Отзывы сотрудников о компании ООО "РЭСТ"

Уфа,
Компания предлагает хорошие условия труда, дружный коллектив и возможности для карьерного роста. Никогда нет задержек по зарплате. Офис находится в удобном месте города. Работать а этой компании одно удовольствие, рекомендую эту компанию как хорошего работодателя.
Оптимизировать работу между сотрудниками и клиентами

Уфа,
Поработав в данной компании, могу с уверенностью сказать, что условия труда очень благоприятные. Из плюсов - (думаю, это одни из самых важных критериев) прозрачная и понятная форма бонусов, которые ежемесячно и своевременно выплачиваются. Также комфортно, что любые инициативы встречаются с симпатией со стороны руководства (инициативы причём гарантированы премиями).
Само руководство вменяемо и расположено к сотрудникам, кт честно выполняют свои обязанности.
Обязанности чётко регламентированы: ты не "и чтец, и жнец, и на дуде игрец"
Корпоративы хороши.
Хочешь улучшить что-то в самих процессах - это будет обсуждаться, вплоть до переделки CRM системы, если это необходимо.
А, мыло не розами пахло, вот.

Уфа,
Удобный график, супер комфортный коллектив, лояльный руководитель
Обеденную зону) Зонирование техспециалистов (много болтают, из-за этого шумно и становится тяжелее работать)

Менеджер по работе с клиентами

Всегда отзывчивое руководство, всегда выслушают твои предложения, никогда нет задержек по зарплате
Все прекрасно, желаю только процветания, надежности и удачи компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО "РЭСТ"

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО "РЭСТ" для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО "РЭСТ" для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО "РЭСТ" оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО "РЭСТ" оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО "РЭСТ" оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

BashZakaz.ru — многофункциональная система электронной торговли, позволяющая проводить торгово-закупочные процедуры B2B в сети Интернет.

Оператором системы электронных торгов BashZakaz.ru является ООО «БашЗаказ», созданное в партнерстве с ведущим российским разработчиком информационных систем — компанией NAUMEN.

Система BashZakaz позволяет осуществлять торги в электронной форме, автоматически формировать документы, включая извещения, протоколы, на базе шаблонных форм, регистрировать холдинговые организации (филиальные сети), производить настройку сценариев согласования закупок, и многое другое.

Отличительной стороной площадки является наличие широкого набора сервисов, повышающих коммерческую эффективность торгово-закупочных процедур.

Площадка основана в 2012 году, объем торгов, проведенных на ЭТП, превысил 50 млрд. руб.

Фактический адрес: 450078, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Новомостовая, д. 31, оф. 7

Контактные телефон: 7 (347) 246-80-72

Представительство: г. Москва, Ленинский проспект 63/2 строение 1, офис 2859