Работа в Олимп

Отзывы сотрудников о компании Олимп

Ростов-на-Дону,
Удобное место расположения ,попался хороший непосредственный руководитель.
Есть несоответствие оговоренных условий и фактических. Не хватает качественных внутренних коммуникаций. Руководство использует только "кнут",и никаких пряников.

Ростов-на-Дону,
Уважительное, семейные отношения внутри коллектива, возможность влиять на решения и возможность постоянного роста и развития
Конечно хочется офис больше, не хватает своего зала для совещаний

Октябрь 2023
спасибо за высокую оценку

Специалист по подбору персонала

Ростов-на-Дону,
Удобное расположение офиса, лояльное руководство. Есть хорошие возможности для заработка, так же различные бонусы
Оборудовать зону отдыха

Октябрь 2023
спасибо вам за высокую оценку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Олимп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Олимп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Олимп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Олимп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Олимп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Олимп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний Олимп работает на стоматологическом рынке с 2007 г. На сегодняшний день мы являемся одной из крупнейших компаний на Ростовском стоматологическом рынке и определили свои уверенные позиции в Краснодаре.

Наша компания включает в себя:

• Сеть стоматологических клиник;
  • Торгующие компании в г.Ростове-на-Дону;
  • Торгующую компанию в г.Краснодаре.

Направления деятельности:

- Лечебная деятельность;

- Комплексная поставка медицинского и стоматологического оборудования, инструментов и материалов всемирно известных фирм производителей.

Наша компания уделяет внимание не только качеству предлагаемой продукции, огромное значение для нас имеет и качество сервиса. Мы стремимся к тому, что бы наши заказчики могли получить максимально полный комплекс услуг и работ, выполненных на самом высоком уровне. Поэтому мы предлагаем своим клиентам и сотрудникам укреплять и углублять их профессиональные знания, а также получать полезную информацию об инновациях в сфере нашей деятельности. Мы организовываем обучающие семинары, тренинги и курсы в г.Ростове-на-Дону, г.Краснодаре, а также на базе Российских и зарубежных партнеров. Мы являемся активными участниками крупнейших стоматологических выставок и конференций.

Почему выбирают Нас:

• МАГАЗИН СКЛАД В КРАСНОДАРЕ Вы всегда можете приехать и ознакомиться с товаром поближе
  • БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ТОВАРА
  • ЦЕНЫ Мы тщательно следим за ценами на стоматологическом рынке и делаем для Вас лучшее предложение
  • НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ
  • ДОСТАВКА бесплатная по всему городу от любой суммы
  • ВСЯ ПРОДУКЦИЯ СЕРТИФИЦИРОВАНА и выбираем только лучших и проверенных производителей и поставщиков.
  • Вся продукция имеет соответствующие документы, и мы тщательно за этим следим.
  • РАБОТАЕМ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ
  • КОНСУЛЬТАНТЫ С ПРОФИЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ

Группа компаний Олимп не только надежный поставщик, но и отличный работодатель, а так же дружный, молодой коллектив!

Ростов-на-Дону3

Специалист по подбору персонала1