Работа в ЭкоТехнологии

Отзывы сотрудников о компании ЭкоТехнологии

Проектный менеджер

Мой первый работодатель с которым нас связала судьба на долгие 6 лет. В компании созданы все условия для развития и роста сотрудников (как в профессиональном плане, так и финансовом), нет каких-то рамок в этом отношении.
Руководство и стиль управления максимально дружелюбные, за все время работы не было вопросов, которые невозможно было бы решить.
Есть возможность попробовать себя в решении разных задач: организация проектов "под ключ", составление смет, презентаций, отчетов (работа с документами), выступления, лекции и многое другое.
С некоторыми сотрудниками мы до сих пор дружим, в целом в компании все на одной "волне".
Если вы не работали в проектной сфере, то уровень нагрузки и темп может быть непривычен.

Менеджер по реализации проектов

Динамичная, молодая, быстро развивающиеся компания, ориентированная на социальные и экологические проекты. Уникальная возможность для молодых специалистов, попробовать себя в проектном менеджменте, поработать с крупнейшими FMCG компаниями.

Из глобальных плюсов, можно отметить удаленную работу, которая позволяет работать из любой точки РФ.
В целом в компании все хорошо, отзывчивые руководители и старшие менеджеры. Всегда можно что-то сделать лучше, главное стремление всех сотрудников, чего и желаю ЭкоТехнологиям.

Мудрый, добрый, справедливый, вовлеченный в жизнь сотрудника руководитель.
Увеличить уровень заработной платы. возможно, присмотреться к более опытным соискателям.

Менеджер проектов

Хорошая компания со множеством плюсов. Возможность работать удаленно, адекватное руководство, корпоративные обеды, перспективы роста до руководителя направления/отдела, ДМС, увлеченный коллектив.
В целом атмосфера создается такая, которая дает много творческой свободы. Если приходишь с идеями, то вполне реально получить одобрение и реализовывать собственные идеи в рамках работы
В офисе работа в основном проектная, подходит для тех, кто к ней готов

Менеджер проектов

май 2023
- гибридный график работы
- отсутствие микроменеджмента
- удобное расположение офиса
- дружная команда
- зарплатные условия

апрель 2023
Возможность удаленной работы, гибкость графика и условий работы, ДМС, корпоративные обеды, готовность к изменениям и заинтересованность в развитии сотрудников
Заработная плата, work&life balance

Ассистент рабочей группы по реализации экологических проектов

март 2023
Больше всего нравится коллектив - это команда супер профессионалов, всегда готовых тебе помочь для достижения общих целей. Очень круто, что ты оказываешься как бы "на одной волне" с коллегами, т.к. все очень заряжены на устойчивое развитие не только в работе, но и в жизни
Работа очень разнообразная, есть возможность узнавать что-то новое, расти и развиваться в компании. Руководство старается прислушиваться к твоим пожеланиям.
Безусловно, радуют и заказчики, благодаря которым можно реализовать практически что угодно, ограничиваясь только фантазией и бюджетом
Распределение нагрузки, но тут, скорее, дело в особенности проектной работы, и не всегда получается работать в режиме 8-часового рабочего дня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоТехнологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоТехнологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭкоТехнологии для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭкоТехнологии оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭкоТехнологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭкоТехнологии оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «ЭкоТехнологии» входит в группу компаний «EcoPartners» наравне с перерабатывающим предприятием «Total Cycle» и машиностроительным заводом «РЖЕВМАШ».

Собственные рециклинговые и производственные мощности – наше важное преимущество. Наша команда экспертов не боится сложных проектов. Это позволяет нам предлагать комплексные и инновационные программы по экологизации для наших заказчиков.

Помогаем бизнесу стать экологичнее.

Б1 (B1)
ANCOR