Работа в Geometrium School

Отзывы сотрудников о компании Geometrium School

PR и коммуникации
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

PR-менеджер

декабрь 2022
Возможность быть на связи с командой в удаленном формате, чувство командной работы, приятная атмосфера на планерках, возможность выдвигать идеи и расти
Думаю, компания растет и развивается, в целом всё становится лучше, а процессы более упорядоченные

Февраль 2023
Благодарим за отзыв! Будем рады плодотворному и долгосрочному сотрудничеству!

Копирайтер

март 2023
Я пришла в Гео, без опыта работы. Очень волновалась, потому что училась и вообще это было первое собеседование в моей жизни. Взяли меня и ещё одну девочку, мы вместе с ней были на испытательном сроке. Я осталась. Мой руководитель, увидела во мне потенциал, вообще компания вырастила меня , за что я очень признательна, сейчас благодаря этому я работаю в большой холдинге. И я думаю для новичков это прекрасный старт. Отдел был очень хороший, руководитель строгий , но справедливый и есть много моментов, чему меня она научила и чем задала высокую планку.
Можно было бы собрать хотя бы небольшой социальный пакет, это на мерили деле важно, но думаю Гео ещё на стадии стартапа, и это просительно

Директор по продукту

Возможность высказывать свои идеи, собственник иногда готов тебя слушать, хорошие ребята в некоторых подразделениях
Общение в коллективе, замечать достижения сотрудников ключевых, а не терять их. Если берут людей новых, проверять их, а не платить по 500к сразу

PR-менеджер

Своевременная зп ( фикс + кпи )
Прекрасный коллектив
Замечательный руководитель
Возможность для роста профессионального, финансового
Корпоративная культура ( подключенный добросервис, конкурсы от hr )
ДМС, расширение команды, корпоративное обучение - онбординг на входе

Менеджер отдела продаж

март 2023
Лояльное руководство, ценят каждого сотрудника, крутая система мотивации, достойный уровень дохода для тех, кто нацелен на результат, дружный коллектив и обмен котиками в общем чате
Не помещала бы структурированная база знаний для новичков, чтобы меньше вопросов задавать в чатах

Ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала

март 2023
Когда приходила в компанию- впервые слышала о ней. Хотелось попробовать поработать с онлайн школами.
Понравилось, как быстро меня адаптировал мой руководитель. Через месяц была полностью подключили ко всем процессам.
Ну и себе я давала месяц , чтобы понять- мое это или нет. Сейчас наши ценности и взгляды на дальнейшее развитие компании и сотрудников сходятся, считаю это важный аспект.
Нравится: коллектив сплоченный, часто общаемся вне работы с коллегами. Хоть ребята работают почти все удаленно из разных городов, есть корпоративы в МСк, пару раз в год можно собраться лично со всеми)
Здесь меня ценят как профессионала, дают возможность пробовать что-то новое, что я предлагаю.
Достойная оплата моих трудов. Тут конечно все субъективно ( Я сравниваю с прошлым моим местом работы) и еще что важно всегда вовремя. Нет задержек в зп
Точно не во всех отделах еще выстроена система адаптации нового сотрудника. Если в отделе продаж, маркетинге и hr- все ок. То есть еще несколько отделов, где приходится руководителю много времени тратить и вручную все показывать.
Планерки долгие по итогам недели. Хотелось бы быстрее их завершать и больше времени рабочим задачам.

Администратор

декабрь 2022
Лояльное руководство, формат удаленной работы (и плюс, и минус - для каждого индивидуально), интересные задачи, команда - просто супер, можно перечислять по именам долго тех, кто всегда поможет и подскажет. Хороший продукт. Заработная плата выплачивается в срок, задержек не было. В случае ошибок оперативно исправляется. Не ищут виноватых, а ищут способ решения ситуации (за исключением нескольких раз)
Оценивать вовлеченность сотрудников

Февраль 2023
Благодарим за отзыв! Будем рады плодотворному и долгосрочному сотрудничеству!
Обязательно учтем ваше пожелание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Geometrium School

Рекомендуют ли сотрудники компанию Geometrium School для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Geometrium School для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Geometrium School оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Geometrium School оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Geometrium School оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.