Работа в Лентранспроект

Отзывы сотрудников о компании Лентранспроект

Хорошо

Помощник ГИПа

сентябрь 2024
Весёлый коллектив. Коллеги помогают в рабочих вопросах. Два монитора. Удобный график и удаленка по потребности. Белая зарплата и креативные праздники:)! Мне нравится!
Оформить дмс для всех сотрудников)) И больше премий к праздникам.

Инженер-проектировщик 2 категории

сентябрь 2024
2,2
Гибкое начало рабочего дня и обеденного перерыва. Близкое расположение от метро
Отношение к подчиненным со стороны руководства.

Инженер-проектировщик

июль 2024
Отдел ИССО - отличный коллектив, который умеет отдыхать и работать! Гибкий график работы. Есть отдельная комната для приема пищи. Проводятся обучения.
Внедрение ДМС и частичная оплата питания стало бы хорошим плюсом для компании

Главный инженер проекта

июль 2024
Дружный коллектив; удобное месторасположение офиса в центре города; нетиповые объекты, которые дают возможность профессионально вырасти; есть обучение.
Ввести ДМС для сотрудников, больше корпоративных мероприятий.

Инженер 1 категории

Свобода в выборе рабочего графика, сплоченный коллектив, молодая команда, интересные проекты
Оплата труда оклад и примеальная часть развязывает руки работодателю, отсутствие оплаты сверхурочной работы. Экономия во всем и на людях в том числе. Отсутствие ДМС и других льгот

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Проектирование и исследования
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Производство

Инженер-проектировщик

Отзывчивый коллектив и руководитель. Всегда относятся с пониманием, идут навстречу, помогают, подсказывают. Удобное расположение офиса, в 5 минутах от станций м. Лиговский проспект и Обводный канал.
Белая зарплата, нет текучки. Можно расти по карьерной лестнице. Веселые праздники.
1.Больше корпоративных мероприятий для сотрудников.
2.Чаще примировать.

Ведущий инженер-проектировщик

Хороший отдел, который в данный момент уволился наполовину, адекватный руководитель отдела, расположение в историческом центре города
Платить сотрудникам зп, которую обещали на собеседовании, и на которую сотрудник приходит работать, улучшить структуру взаимодействия между отделами, дмс, поменять руководство компании

Свобода в выборе рабочего графика.
Расположение офиса
Коммуникацию при работе между отделами

Инженер-конструктор

Стабильные выплаты, дружный коллектив
Коммуникацию между отделами. Чай и кофе для сотрудников

Руководитель HR службы

Коллектив профессионалов, любящих свое дело. Доброжелательные, искренние, увлеченные эксперты, с успехом реализующие важные для развития нашей страны проекты.
Руководство компании ценит вклад каждого в общее дело, поддерживает и примером вдохновляет к достижению новых значимых результатов.
Компания обеспечивает сотрудникам стабильные выплаты зп, прозрачную систему вознаграждения, стабильный пул заказов на несколько лет вперед и поощрение за достижения.
Внедрить систему адаптации, наставничества на испытательном сроке. Совершенствовать корпоративную культуру. Улучшать орг. структуру и привлекать новых экспертов - лидеров отрасли.

Специалист по персоналу

гибкий график работы, лояльное руководство, дружный коллектив, отсутствие текучки, соблюдение норм трудового законодательства, "белая" заработная, выплата заработной платы без задержек, комфортное рабочее место
ДМС, подарки детям к Новому году, внедрить программу адаптации для новых работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лентранспроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лентранспроект для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию Лентранспроект для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Лентранспроект оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Лентранспроект оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Лентранспроект оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Лентранспроект (ЛТП) - компания со сформированным портфелем заказов на проектные работы объектов как транспортной инфраструктуры, так и гражданского строительства.

Благодаря навыкам реализации проектов в условиях вечной мерзлоты и сейсмоопасных районах, Лентранспроект постоянно расширяет географию своего присутствия, принимает участие в разработке проектов федерального и регионального значения.

Лентранспроект объединил в свою команду инженеров с опытом работы на флагманских инфраструктурных проектах России.

Наши инженеры участвовали в реализации проектов в сложных инженерно-геологических условиях федерального и регионального значения, имеют государственные награды и благодарности за высокий вклад в модернизацию транспортной отрасли нашей страны и разработку объектов гражданского назначения.

Мы гордимся всеми проектами, успешно реализованными с нашим участием. Наша компания качественно и ответственно выполняет свою работу в каждом проекте, обеспечивая заказчиков надежными решениями и профессиональным подходом.

Мы предлагаем сотрудникам:

• Реализовывать значимые для страны и нашего города проекты.
  • Применять зарекомендовавшие себя и новые подходы в сфере проектирования, в том числе bim-технологии.
  • Вносить свой вклад в деятельность команды специалистов.
  • Трансформировать компанию и процессы.

Наши преимущества:

• Интересные нетиповые задачи, сочетание инновационных и проверенных временем технологий.
  • Конкурентная заработная плата и комфортная рабочая атмосфера.
  • Пространство для профессионального роста, повышения квалификации и карьерного развития.
  • Сплоченный коллектив единомышленников - экспертов отрасли проектирования.

Мы выполняем в комплексе и отдельно следующие виды работ:

• Осуществление функции генерального проектировщика;
  • Комплексное проектирование (автодороги всех категорий, жд пути, все виды искусственных сооружений, промышленные, а также гражданские здания и сооружения социального, административного, общественного и пр. назначения);
  • Проектирование инженерного оборудования, сетей и систем;
  • Генеральные планы;
  • Разработка специальных разделов проектной документации;
  • Проектный инжиниринг и пр.

Успехи в реализации многочисленных проектов позволили нам завоевать репутацию профессионала в проектной деятельности и надежного гаранта в достижении результатов.

Присоединяйтесь к нашей команде!