Работа в Лентранспроект

Отзывы сотрудников о компании Лентранспроект

HR, персонал, обучение и развитие
Проектирование и исследования
Администрация и управление

Специалист по персоналу

гибкий график работы, лояльное руководство, дружный коллектив, отсутствие текучки, соблюдение норм трудового законодательства, "белая" заработная, выплата заработной платы без задержек, комфортное рабочее место
ДМС, подарки детям к Новому году, внедрить программу адаптации для новых работников

Сентябрь 2023
Уважаемый коллега, благодарим Вас за высокую оценку и доверие! Мы работаем над улучшением социального пакета сотрудников и перечнем адаптационных мероприятий. Вместе мы сможем стать еще более привлекательным работодателем!

Ведущий инженер-проектировщик

Хороший отдел, который в данный момент уволился наполовину, адекватный руководитель отдела, расположение в историческом центре города
Платить сотрудникам зп, которую обещали на собеседовании, и на которую сотрудник приходит работать, улучшить структуру взаимодействия между отделами, дмс, поменять руководство компании

Май 2024
Дорогой коллега, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку нашего коллектива. Именно коллектив, наши специалисты, эксперты - ключевая ценность компании.
Мы постараемся разобраться в обозначенной Вами ситуации и исправить перекос в уровне дохода, как только факт нарушения подтвердится.
Благодаря вкладу каждого в общее дело мы становимся лучше: проводим необходимое обучение для улучшения коммуникации между отделами, исследуем возможности по медобслуживанию для работников и внедряем программы повышения квалификации для руководителей.
Обратитесь, пожалуйста, к непосредственному руководителю, чтобы мы могли разобраться в ситуации с Вашим доходом.
Благодарим за сотрудничество!

Свобода в выборе рабочего графика.
Расположение офиса
Коммуникацию при работе между отделами

Май 2024
Дорогой коллега, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку условий работы в компании!
Ключевая ценность нашей компании - это коллектив, наши сотрудники.
Вместе мы сделаем работу в компании еще более эффективной и комфортной.
Благодарим за сотрудничество!

Инженер-конструктор

Стабильные выплаты, дружный коллектив
Коммуникацию между отделами. Чай и кофе для сотрудников

Сентябрь 2023
Уважаемый коллега, благодарим Вас за высокую оценку и доверие! Мы работаем над улучшением взаимодействия между подразделениями компании и перечнем предоставляемых льгот! Будем расти и становиться еще более привлекательным работодателем вместе!

Руководитель HR службы

Коллектив профессионалов, любящих свое дело. Доброжелательные, искренние, увлеченные эксперты, с успехом реализующие важные для развития нашей страны проекты.
Руководство компании ценит вклад каждого в общее дело, поддерживает и примером вдохновляет к достижению новых значимых результатов.
Компания обеспечивает сотрудникам стабильные выплаты зп, прозрачную систему вознаграждения, стабильный пул заказов на несколько лет вперед и поощрение за достижения.
Внедрить систему адаптации, наставничества на испытательном сроке. Совершенствовать корпоративную культуру. Улучшать орг. структуру и привлекать новых экспертов - лидеров отрасли.

Сентябрь 2023
Уважаемый коллега, благодарим Вас за высокую оценку и доверие! Вместе мы сможем стать еще более привлекательным работодателем!
Самые высокие зарплаты в Лентранспроект
Руководитель HR службы
Специалист по персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лентранспроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лентранспроект для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Лентранспроект для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лентранспроект оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лентранспроект оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лентранспроект оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "ЛЕНТРАНСПРОЕКТ" является молодой, активно развивающейся компанией, имеющей сформированный "портфель" заказов на проектные работы по комплексному проектированию объектов промышленно-гражданского назначения и транспортной инфраструктуры.

Основными направлениями деятельности ООО "ЛЕНТРАНСПРОЕКТ" являются:

* ОБЪЕКТЫ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ:

- проектирование автомобильных дорог всех категорий;

-  проектирование железных дорог и станций;

-  проектирование мостов; путепроводов и транспортных развязок;

-  проектирование тоннелей;

-  проектирование инженерного оборудования, сетей и систем;

-  проектирование транспортной безопасности.

* ПРОЕКТИРОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ПРОМЫШЛЕННОГО И ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА:

- проектирование объектов ПГС, относящихся к транспортной инфраструктуре;

- проектирование жилых домов;

- проектирование детских объектов социального назначения.