Работа в Realist Estate - ГК АЛЕКСАНДР Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Realist Estate - ГК АЛЕКСАНДР Недвижимость

Менеджер по продажам новостроек

Отличное место для старта работы в недвижимости
Отзывчивые коллеги и руководство
Красивый офис и классная терраса
Система мотивации для сотрудников слишком сложная
Чтобы заработать 150 тысяч в мес надо изрядно постараться

Очень крутая команда и сильное опытное руководство. Развитая корпоративная культура, регулярные занятия йогой, выезды на природу, катание на сёрфе, и разумеется все крупные праздники отмечаются шикарными корпоративами. Дружная атмосфера, шикарный офис с террасой и кинотеатром. Есть возможность собраться и поиграть в настолки, видеоигры, а также посмотреть какой-нибудь фильм на широком экране. Работа в компании позволяет достойно зарабатывать, опытные наставники помогут закрыть на сделку сложных клиентов, а лучшим сотрудникам по итогам дарят ценные подарки.
Компания активно растёт и развивается, и всё, что можно улучшить своевременно улучшает!

Удобное расположение офиса, очень красивый и комфортный опенспейс. Понравилось, что коллектив очень дружный, постоянные мероприятия и создание праздника в офисе)
Сама компания дает возможность зарабатывать и развиваться. Есть всё необходимое для работы еще и для отдыха, приставка и массажное кресло вообще лучшее решение для офиса) Крутое и понимающее руководство!
Затрудняюсь ответить

менеджер по ипотеке

Работаю в команде меньше года. Отличный коллектив, умных, позитивных, энергичных, профессиональных ребят. Все процессы внутри систематизированы, что позволяет мне быть еще более продуктивной. Условия труда меня устраивают, работаю в красивом, чистом и уютном офисе где есть терраса и кухня.
Хотелось б повышение в карьерном росте в моей специализации(ипотека). Ввести гибридный график для ипотечных специалистов, часть работы могу делать удаленно.

Крупная компания, большие возможности для работы – много клиентов. Хорошее обучение.
Классный коллектив.
В СПб переехала недавно. До этого в новостройках не работала. Перед тем, как устраиваться сюда, обошла пол города. Реалист запал в душу по всем параметрам: условия работы, крутой офис, и как и обещали на собеседовании Лиды по новостройкам.
Никакого холодного прозвона, поиска клиентов, от этого просто кайфую.
Помогли быстро адаптироваться, всему научили. Уже и первую сделку провела. Думаю, что дальше будет еще лучше.
Мне как новичку - хочется еще больше брокер-туров.
Можно плазму повесить в переговорной.

Администратор

Очень крутой коллектив! Здесь работают люди, которые заряжают энергией и отличным настроением.
Сама работа интересная - много разнообразных задач, которые не дают скучать.
Грамотные руководители.
Добавить, в принципе нечего, очень комфортные условия работы, это касается как офисного обеспечения, так и финансовой части. Хотелось бы только отдельного помещения для спортивных секций.

Специалист по продажам новостроек

Мама говорила мне: больших денег честным трудом не заработать.
Мама, я тебя люблю, но ты не права!
Можно заработать большие деньги на том, что нравится - на реально крутом продукте, решая чью-то жизненно важную задачу - иметь крышу над головой.
К нам обращаются: родители для поступающих детей из других городов, молодые семьи, кто хочет жить отдельно от родителей, семьи зрелые, кто расширяется и улучшает себе жилье, инвесторы, и еще много-много других людей. И каждый мой коллега заинтересован в том, чтобы подобрать реально лучший вариант из всего рынка для решения конкретной частной задачи. Это крутейший уровень экспертности и человечности. Это реальная помощь профессионалов рынка. И именно это та работа, за которую хорошо платят.
Могу ли я рекомендовать свою компанию - да, обязательно. Тем, кто хочет роста, денег, адекватного подхода к работе. Кто чувствует в себе силы, но просто не нашел еще, куда и как их применить. Тут учат, тянут, помогают и дают хорошие такие надежные крылья!
Из пожеланий:
1. Мне нравится идея проводить PetDay - когда все сотрудники приходят в определенный день со своими шерстяными питомцами) Такого у нас еще не было
2. Переговорку пора расширять, уже бывают несостыковки во встречах.
3. Иногда проводить совместный разбор прямо реальных крутых кейсов.
4. Провести для сотрудников perfomance review. Всегда полезно
Самые высокие зарплаты в Realist Estate - ГК АЛЕКСАНДР Недвижимость
Менеджер по продажам недвижимости
на основании 2 отзывов

Основано на реальных событиях

Моё утро начинается с практики благодарности руководству за то, что придумали сменный и свободный график, можно не вставать рано, для меня это очень актуально
После чего я собираюсь на работу. Могла бы поработать из дома, но дома нет виар, кикера и массажного кресла, огрооомного телевизора, икс-бокса и кальяна, а ещё можно не готовить самой, на первом этаже есть столовая с домашней едой и вежливыми сотрудниками
Вызываю такси. Комфорт + и не меньше, ибо закрывала сделки в прошлом месяце под хороший %
По дороге читаю новые акции, поздравления ребят с бронями и сделками в общей группе
Искренне радуюсь за каждого, перенимаю интересные кейсы работы с клиентами
В офисе первым делом иду на кухню, сделать себе ароматный капучино, можно добавить в него сироп, а в себя бодрости
Выхожу на просторную террасу с видом на исторический Петербург, а затем, уже проснувшаяся и довольная, сажусь за рабочее место, чтобы помогать исполнять мечты десятков людей о собственной квартире, приглашать их на встречи, показы и считать ипотеку. Ведь кто, если не мы расскажет, что такое настоящий комфорт
Есть компания с лозунгом «Управляй мечтой», так вот мы «Управляем реальностью», потому что мы Realist-ы. Именно мы превращаем мечты людей в реальность, в нашей компании менеджеры зарабатывают 300, 500, 700тр в мес, мы забираем первые места в различных номинациях в нашей сфере. Я смело могу сказать, что горжусь нашей компанией!

Осторожно, условия работы вызывают привыкание
Честно, у меня вопрос только к кондиционерам, мне постоянно холодно, в остальном меня всё устраивает

В компанию я пришла без опыта работы в недвижимости, но достаточно быстро начала показывать результаты. Как и везде - замотивирован? настойчив? целеустремлен? Значит получится.
Классный коллектив, всегда помогут, поддержат и посоветуют куда двигаться для достижения результатов.
Руководство много делает для того чтобы сотрудникам было в кайф ходить на работу - стильный офис, открытая терраса, кальян, иксбокс, массажное кресло. Еще бы массажистов наняли и цены бы не было))
Большой плюс - это возможность перехода на свободный график. Если с результатами и тайм-менеджментом у тебя все в порядке, то офис можешь и вовсе не посещать. Для тех, кто устал от 9-часовых посиделок в офисе - спасение.
Интересные обучения по застройщикам, объектам, отработке возражений и многое другое.
Относительно небольшая текучка кадров, многие работают от 3 и более лет, что показывает надежность и лояльность компании.
Хотелось бы больше разноплановых обучений, приглашенных спикеров, мастер-классов.
Игр,тимбилдингов, в которых задействованы все сотрудники компании.

Меня радует и удивляет атмосфера, она очень профессиональная и дружелюбная одновременно. Все друг другу помогают, есть мощное регулярное обучение и повышение скилла (даже занятия по психологии, применительно к продажам, а это очень круто). В общем нами прям занимаются. Тут хочется развиваться и расти, тут ценят твою инициативу и предложения, полезные для компании. Совместные мероприятия, досуг, сам офис - с террасой, где можно работать. График можно выбирать и подстраивать под свою жизнь, это ценно. Есть много различных бонусов.
Спорт зал с групповыми занятиями бы в соседнем помещении - и вообще идеально будет

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

1) Регулярная и стабильная прокачка навыков. Бесценные знания от людей с большим опытом.
2) Адекватное руководство. Получаю быструю и компетентную обратную связь по своей работе.
3) Место где хочется работать и зарабатывать. Прозрачная схема премирования. Заработать 300-400 т.р. более чем возможно
4) Занимаешься только своими непосредственными обязанностями. Делаешь только то, что приносит тебе доход
5) САМЫЙ комфортный офис! Уютно как дома. Еще ни разу не хотелось не идти на работу
6) Коллектив! Все работают одной командой! РОП собрал лучшую и самую эффективную команду на рынке! Без преувеличений
7) Зона отдыха, массажное кресло, настольный футбол, приставка. После работы можно устроить себе отдых на любой вкус
8) Вид с террасы на исторический Петербург. Расположение очень удобное
9) Стабильный поток обращений! Без работы сидеть не приходится!!!
1) Больше игр на ХBox! MK11 и Фифа надоели уже))
2) хочу еще больше обучений! Еще больше корпоративных мероприятий!
ну а если честно всё в компании круто! Улучшать не нужно то, что работает! только развиваться дальше

Специалист по недвижимости

Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости, благодаря высокому качеству работы. Безупречная репутации, что способствует установлению доверительных отношений с клиентами.
Современный офис насыщен инфраструктурой и создан идеально для максимизации производительности. Дизайнеры учли не только рабочие условия, но и важность отдыха и расслабления: в офисе есть Xbox, крутое массажное кресло, а также терраса с шезлонгами.
Одной из ключевых принципов работы нашей компании является поддержка активного развития интеллектуального и профессионального потенциала сотрудников. Также большое внимание уделяется обучению в целях повышения квалификации наших сотрудников.
Увеличить оклад. Сделать тихие индивидуальные переговорки.

Ведущий менеджер по продажам

Очень дружный и отзывчивый коллектив , всегда поддержат и придут на помощь, возможность свободного и посменного графика , уровень дохода не ограничивается , новый и стильный офис в котором комфортно работать и отдыхать. Руководство всегда стремиться к развитию и усовершенствованию . С радостью прихожу на работу
можно увеличить окладную часть

Компания, где хочется работать и зарабатывать и тебе в этом будут только помогать!
РАЗВИТИЕ. Я в этой компании чуть больше года. За это время многократно вырос уровень моей компетенции. Прокачиваешься со всех сторон - периодические обучения по самым важным направлениям в продажах. У руководителей индивидуальный подход к каждому сотруднику. При чём, радует, что директор компании сам подключается к каким-то мелким деталям личностного роста сотрудника и всегда напрямую участвует в жизни компании.
УСЛОВИЯ. Шикарный офис в центре города, кофе с вкусняшками, массажное кресло, терраса и места для отдыха - все это очень благоприятно сказывается на трудовой деятельности. А совместный отдых за счёт компании повышает желание зарабатывать больше.
Условия в компании созданы созданы максимально комфортными по одной простой причине - цель компании совпадает с моей - нацеленность на высокий результат!
МОТИВАЦИЯ в компании прозрачна, понятна и максимально справедлива. Ты всегда знаешь сколько ты заработаешь за свои показатели. Процент выше, чем в других организациях. При этом, есть окладная часть в виде пряника, ну и штрафы, конечно, за несоблюдение регламента - в виде кнута. Это и поддерживает дисциплину на высоком уровне самоорганизации.
И конечно же, поощрения лучших специалистов месяца - корпоративное такси на месяц или отдых - усиливает стремление достигать высоких результатов!
КОЛЛЕКТИВ очень дружелюбный благодаря стабильным результатам ребят.
Всегда на страже КОМАНДА компетентных специалистов с огромным опытом, готовые подключатся на любом этапе сделки!
На позитиве, празднуем все дни рождения.
Рядом с такими людьми чувствуешь это место своей второй семьёй.
Идея совместного занятия йогой давно витает в воздухе. Будет здорово, если это организовать.
Ещё было бы классно, если на нашей кухне будут фруктики

Агент по недвижимости

Руководство делает все возможное для того, чтобы вы зарабатывали достойные деньги и при этом не перегорали на работе.
Зона отдыха с уютным диванчиком, вкусный кофе, х-бокс и массажное кресло для тех кто хочет перезагрузиться и с восстановленными силами идти покорять новые вершины! Терраса с крутым видом и лежаками вообще занимает отдельное место в моем сердечке.
Весь персонал от менеджеров до генерального директора - замечательные, отзывчивые люди. В офисе всегда максимально позитивная атмосфера, которая настраивает тебя на продуктивную работу.
Отсутствие текучки, что довольно необычно для этой сферы. Это говорит прежде всего о том, что компания ценит сотрудников и к каждому находит свой подход.
Возможность выбрать свой график работы и распоряжаться временем, так как удобно - тоже является огромным плюсом.
Обучение сотрудников проходит в лёгкой и приятной обстановке, не теряя свою пользу. Очень много фишек - я постоянно использую в работе со своими клиентами.
Мне есть с чем сравнивать и я думаю, что это лучшее место для заработка и развития, как профессионального, так и личностного.
На данный момент, я думаю, что осталось только сохранить то, что есть создали и, конечно, расширяться дальше.

май 2023
Работаю в компании с 2019 года. Раньше более года ни в одной компании не задерживался, т.к. искал что-то получше по условиям работы или заработной плате. Сейчас всем доволен, а именно:
1) Гибкий график.
При выполнении планов можешь работать как тебе комфортно: из дома, по 5 часов в офисе, целый день в офисе (если вдруг дома отвлекают). Для любителей работать из офиса созданы все условия чтобы передохнуть. Телевизор, приставка, кикер, массажное кресло, кофе, вкусняшки и многое другое.
2) Комфортно продавать
Рекламу дает компания, есть грамотные ипотечные специалисты, на сделки ездить не нужно (ездит отдельный сотрудник), сделки все курируют, решают за тебя спорные вопросы, сложности возникшие. Твое дело только работать с клиентом и выбирать варианты. Качеством лидогенерацией доволен. Лидов хватает, не было таких моментов, что не с кем работать даже когда жаловались знакомые из других компаний. Холодных звонков нет.
3) Дружный коллектив
Никто ни с кем никогда не конфликтовал. Многие сотрудники дружат и проводят время вместе помимо работы. Очень приветливое руководство. Ни разу не слышал чтобы кто-то повысил голос, нагрубил, принизил ценность и навыки менеджера даже если у него временный спад продаж (на прошлой работе часто с таким сталкивался что-то в стиле: "Что веселимся? Много продаж? Ну ка работай!") Компания проводит классные корпоративы и корпоративные мероприятия (боулинг, сноуборд, страйкбол, катались на вейкбордах и т.п.). Все оплачивает компания.
4) Ценят успешных менеджеров
Можно получать со сделки долю больше, чем компания. Каждый месяц самым успешным менеджерам дарят или безлимитное такси или другие ценные подарки. Мне например оплатили 2 дня проживание в гостинице в Репино и безлимитный spa-комплекс. Отлично отдохнул с девушкой на выходных!
5) Красивый удобный офис
Есть своя просторная кухня с панорамным остеклением, огромная терраса, удобные рабочие места. Работать из офиса можно в любое время, в том числе праздники и выходные. Красивые удобные переговорные, приятно пригласить клиентов. До метро Выборгская минут 7 пешком.
В целом меня все устраивает и условия работы, и процент с продаж.

КОМПАНИЯ СДЕЛАЛА ИЗ МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА,

который умеет находить общий язык с любыми клиентами и не боится брать на себя ответственность !
Здесь я нашел свое призвание и удивительную команду единомышленников, которые не боятся трудностей и всегда готовы поддержать друг друга.

Это не просто работа, это увлекательное приключение, где каждый день я узнаю что-то новое и расширяю свой кругозор. А, главное, это когда твой покупатель благодарит тебя за твою работу, зная, что ты ему подобрал лучший объект и счастливый переезжает в свою новую квартиру.

Ты не ошибешься , если вы выберешь нашу компанию, потому что мы точно знаем, как помочь реализовать свои мечты и достичь желаемого во всех сферах жизни, но прежде всего в продажах.
Реалисты счастливы помогать людям и видеть достойный результат!

Станьте частью нашей команды и получи яркое и незабываемое путешествие по миру продаж недвижимости! Welcome
Всё итак прекрасно, улучшать можно только масштаб компании.

май 2023
Попал в компанию случайно , без опыта работы в недвижимости, но с опытом работы в продажах
Всё началось со стажировки и начав работать с базой клиентов закрыл 4 сделки в своей первый месяц
После этого меня точно решили взять на работу)
Дальше я на себе ощутил все прелести компании , прежде всего это коллектив, который стал мне семьей!
Здесь есть только дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы прийти на помощь, всегда!
Ипотечные специалисты просто волшебники, потому что так часто творить чудеса им явно помогают магические способности)
Очень крутой руководительский состав , все умеют продавать, помогают решить любые сложности и ситуации, которые возникают в работе.
Корпоративная связь , различные обучения для повышения навыков и эффективности и многое другое.
По доходам тоже всё супер, заработать миллион здесь не является не возможным. Мой доход не редко переваливал за цифру в пол миллиона рублей.
Про офис я вообще молчу, он имеет право называться самым крутым в городе , а может и в России
Есть и зона отдыха с массажным креслом и x box и огромная терраса , где можно и поработать с ноутбуком или же отдохнуть и насладится прекрасной погодой и видом на парк
Показываете хороший результат - получаете свободный график, хотя я лично специально не беру его, т.к с таким крутым офисом свободный график и не особо то нужен)
Всем доволен, но можно продолжать наращивать объемы и расширяться

Специалист по новостройкам

май 2023
Я не знаю ни одной другой компании, у которой было бы такое же мощное позитивное постоянное развитие.
Это огромная заслуга руководства: от обучения до совершенствования, от идей и фишек по работе - до таких же идей и фишек отдыха. Массажное кресло, Х-бокс, оборудованная шикарная кухня, шезлонги на террасе, вело-выезды, дни рождения и настолки среди коллег - лишь малая часть нашей корпоративной жизни.
И при всем этом - интереснейшие обучения, разборы, мастер-классы и челленджи.
Даже этого с лихвой хватает, чтобы ездить на работу с удовольствием и пониманием "ты среди своих" от самых "стареньких" до только что пришедших в компанию людей.
А есть еще уровень дохода - который выше по городу, прежде всего, за счет грамотной структуры компании!
У нас собрались энтузиасты своего дела. Профессионалы, влюбленные в свою работу. Реалисты, кто строит свою жизнь сам. И это огромное удовольствие находиться в рядах таких людей.
Все, что можно улучшить - улучшается. Постоянно развиваются каналы и способы коммуникации с клиентами, обновляется crm-система, привлекаются новые партнеры.
Самый крутой формат - постоянное движение. И пусть это всегда так и будет)

Но, конечно, всегда актуальна индексация оклада))

май 2023
В недвижимости я уже 8 лет, это 5 компания и действительно есть с чем сравнить. Боль любого специалиста в нашей сфере, это качество заявок. Придя на тестовый день я понял что хорошие ЛИДы, это не просто красивые слова HR-менеджера. Второе конечно уровень дохода и график работы. Выше комиссии чем в Realist (за клиентов компании), не платит никто. Есть возможность выйти на удобный график работы, что тоже довольно хорошо. Ведь в режиме 24/7 (а по другому в нашей сфере не заработать), просто должна быть возможность встать среди недели и поехать отдохнуть. Для меня лично, очень важна возможность само реализовываться, а без чуткого и понимающего руководителя этого не будет. Причем это касается не только руководителя группы, тут даже ген.дир. готов всегда придти на помощь, выслушать, услышать и дать совет который точно приведет к желаемому результату. Весь коллектив компании это очень дружная и веселая семья, нет ни одного человека кто скажет что это не так. Ну а терраса с шезлонгами (можно работать загорая), это отдельная причина для гордости. Можно часами говорить о том, почему я оказался именно здесь и действительно чувствую себя в "своей тарелке". Почему Realist? Да потому что чтобы быть лучшим, нужно быть среди лучших!
Низкий оклад, можно сказать что его нет. Но тут нужно понимать что эта сфера для амбициозных людей, а не любителей копать от сюда и до обеда.

Начальник отдела ипотеки

май 2023
Активная позиция компании во всех направлениях, нацеленность на постоянное развитие, рост и расширение. Дружный коллектив, который уже стал второй семьей.
Современный и комфортный офис, масштабные и запоминающиеся корпоративы
В целом всем довольна. Хотелось бы продолжать активно наращивать объемы и расширяться.

май 2023
Большой упор делается на развитие, как в профессиональном, так и в личностном плане каждого сотрудника.
Сложившийся коллектив (текучка отсутствует, что редко встретишь в агентстве).
Сильный рук. состав (от ген. директора и РОПов до управляющих и ипотечных специалистов).
Стабильная зп, за все время работы компании ни разу не было задержек.
Нет предела по доходу, процент выше, чем у конкурентов (есть менеджеры, кто зарабатывал и 1 млн. в мес.) - есть с кем посоревноваться.
Корпоративная связь за счет компании.
Хорошо развита система наставничества, поэтому все сотрудники замотивированы.
Корпоративная культура на 5+
(самые интересные и крутые корпоративы, выездные мероприятия с целью сплочения коллектива, активно развит спорт, есть подарки от компании за лучшие результаты месяца/года, а также отмечают все значимые события сотрудников - дни рождения и др.)
Стильный офис (есть все комфортные рабочие места, зона отдыха для релакса с массажным креслом и PlayStation, собственная кухня и огромная терраса )
Ну, не хватает разве, что йоги на террасе по утрам.
В целом отлично выстроенные рабочие процессы и команда.

Администратор

май 2023
Работаю в компании меньше года. Мне есть, с чем сравнить текущее место работы, поэтому смело могу сказать, что это достойное место для самореализации. Здесь царит здоровая атмосфера в коллективе, общая нацеленность на результат, работа в команде и стремление к развитию. Руководство очень лояльное. Корпоративная жизнь и совместный отдых на уровне.
Ребята, работающие здесь, настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо за комфортное место работы - офис шикарен!
Думаю, что можно добавить ещё больше традиционных мероприятий внутри компании. Например, йогу или физ. зарядку в команде по утрам. Также хотелось бы добавить доску с совместными фотографиями в зону отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Realist Estate - ГК АЛЕКСАНДР Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Realist Estate - ГК АЛЕКСАНДР Недвижимость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Realist Estate - ГК АЛЕКСАНДР Недвижимость для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Realist Estate - ГК АЛЕКСАНДР Недвижимость оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Realist Estate - ГК АЛЕКСАНДР Недвижимость оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Realist Estate - ГК АЛЕКСАНДР Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 23 оценок.

PRIDEX Group
Велесстрой