Работа в Производственное Объединение Нижне-Волжский Трубный Завод

Отзывы сотрудников о компании Производственное Объединение Нижне-Волжский Трубный Завод

Недавно работаю в этой компании и в целом мне всё нравится. Хороший коллектив, с зарплатой не обижают, плюс ко всему оплачивают затраты на транспорт.
Конечно хотелось бы зарплату побольше и график сделать поудобнее.

Устроился сюда месяц назад и в целом доволен своей работой. Здесь и график меня устраивает и по заработной плате не обижают.
Хотелось бы конечно зарплату побольше и премию в конце года.

Электромонтер

Работаю в компании второй месяц и меня всё устраивает. Коллектив хороший, да и зарплата достойная. В целом, я доволен, что устроился сюда, работа как раз по мне.
Лично мне хотелось бы конечно зарплату побольше, да и график другой.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Волгоград,
Хотел бы сказать, что компания НВТЗ, сделала три индексации зарплат в 2023 году. Это лучше, чем ничего. ОбычныЙ рабочий не должен ходить и просить повышение ЗП. И так понятно, что инфляция.
Процент индексации можно побольше делать. официальный процент инфляции и реальный все же не совпадают, судя по ценам.

Инженер по АСУП

Волгоград,
февраль 2022
Работать можно. Зарплата без задержек. Как инженер по АСУП получал +- 80тр. ЗП "белая" 5/2 Больничные естественно есть.
Коллектив нормальный. Крупная компания. Большое производство. Склад. Металлопрокат нужен всем, но, и конкуренция очень большая.
Сложно добираться до рабочего места. Не всегда чистили территорию от снега. С руководством бывают разногласия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственное Объединение Нижне-Волжский Трубный Завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственное Объединение Нижне-Волжский Трубный Завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Производственное Объединение Нижне-Волжский Трубный Завод для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Производственное Объединение Нижне-Волжский Трубный Завод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Производственное Объединение Нижне-Волжский Трубный Завод оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Производственное Объединение Нижне-Волжский Трубный Завод оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Волгоград2