Работа в ФармОушен Лаб.

Отзывы сотрудников о компании ФармОушен Лаб.

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Управление продуктами и проектами

Менеджер маркетплейсов

В компанию пришла сразу после обучения, поначалу было сложно, но старшие коллеги направляли и делились знаниями. За более чем год работы могу сказать, что мой скилл и уровень дохода значительно повысился, и точки роста все еще есть. Очень люблю встречи с коллегами во внерабочее время - квизы, квесты, корпоративы)
Хоть я и не работаю в офисе 5 дней в неделю, но зона отдыха в нашем отделе была бы не лишней. Расположение офиса ближе к дому (мечты).

Менеджер по маркетплейсам

Владивосток,
Пришёл в компанию совсем новичком в профессии, дали возможность всему научиться, шли навстречу, отличный коллектив и руководство лояльное, всегда подскажет, поможет!
Также очень нравится, что руководство даёт удаленку по запросу!
Удобное расположение офиса
Классные корпоративы устраивают
Чтобы были обучающие курсы для более младших сотрудников и не только

Менеджер по маркетплейсам

Очень нравится здесь "Открытое утро". Мой рабочий день может начаться в любой удобный для меня час (с 8:00-10:00), что позволяет самостоятельно организовать свое время!
Хотелось бы офис поближе к дому) Время в дороге занимает приличное количество времени.

Я пришла в компанию меньше полугода назад менеджером по работе с маркетплейсами. Для меня эта профессия была на тот момент новой, тогда только проходила обучение.
Было очень приятно, что меня поддерживали, обучали, подсказывали лайфхаки, отвечали на все мои вопросы и не оставляли на произвол судьбы. К сожалению, такое явление на моей практике было редким.

Также огромным плюсом для меня является, что есть возможность работать некоторые дни удаленно, можно выбрать для себя удобные дни, а руководство всегда идет на встречу.
Было бы здорово, если оборудовали бы какую-нибудь зону для отдыха, где можно было бы перезагрузиться, или настольный теннис.

Отличный коллектив, удачное место расположение. Все необходимое для работы предоставляют. Всегда получаешь ОС от руководства.
Возможен только гибридный и полный график, нет полной удаленки.

HR менеджер

Приятный и отзывчивый коллектив.
Руководство открыто к диалогу, готовы слушать и слышать обычных сотрудников.
Никакого давления на сотрудников, мнение каждого- слышат.
Ввести систему бонусов, но, говорят, работа активно идёт над этим проектом

Менеджер по новым продуктам

Владивосток,
Гибкие руководители, человеческое отношение к сотрудникам. Веселый и сдержанный коллектив. Отлаженные бизнес-процессы. Приятное взаимодействие с руководством. Приятным бонусом является 36 дней отпуска в год)
Коммуникацию с дальним востоком)

февраль 2023
Компанию создал человек, искренне ценящий науку, семейные традиции, любящий море).
Коллектив классный, сбалансированный по полу и возрасту. Компания честная, это важно.
Внедрение системы мотивации и бонусирования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФармОушен Лаб.

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФармОушен Лаб. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФармОушен Лаб. для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ФармОушен Лаб. оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ФармОушен Лаб. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ФармОушен Лаб. оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Компания ФармОушен единственный сертифицированный производитель медицинской продукции из морей Дальнего Востока. Мы производим уникальные БАД и косметику на морских ингредиентах (бренды Доктор Море и HydroBionique), широко представлены в аптеках, на маркетплейсах, в интернет-магазинах. Каждый год морские комплексы Доктор Море приобретают все больше и больше лояльных покупателей и ключевых партнеров.

Главное предназначение нашей компании – помочь каждому укрепить и сохранить свое здоровье, используя качественную и доступную продукцию из даров моря

В компании ФармОушен успешно реализуются и динамично развиваются четыре основных направления производства:

• Биологически активные добавки;
  • Косметическая продукция;
  • Субстанции для производства БАД, косметических средств и функциональных продуктов
  • Продукты питания, обогащенные БАД;

Мы активнорастущая компания, каждый год удваиваем продажи!

У нас постоянно открыты те или иные вакансии, не бойтесь написать нам о ваших желаниях работать у нас! (нажмите на название компании и далее на кнопку "Хочу у вас работать", ждем вас! Например, мы ищем менеджера на новые продукты и ассистента в отдел продаж.
Наша миссия является основополагающей для команды из 100 профессиональных сотрудников, которые трудятся ежедневно и внедряют идею о сохранении здоровья, долголетии и повышении качества жизни уже сегодня и будут работать для реализации этой идеи в будущем.