Работа в KOMANDA.PRO

Отзывы сотрудников о компании KOMANDA.PRO

Новороссийск,
Честный и справедливый работодатель, который ценит и уважает своих сотрудников!

грамотную систему наставничества и сопровождения новых сотрудников.

Что касается возможности заработать, ее тоже компания предоставляет, оплата труда достойная и своевременная, не слышал ни от кого из коллег, что его как-либо обидели финансово. А вот мотивацию в сторону увеличения пересматривают нередко.

Что касается возможности заработать, ее тоже компания предоставляет, оплата труда достойная и своевременная, не слышал ни одного случая, чтоб кого-то из коллег финансово обидели.

Коллектив сплоченный и

Очень крутая бизнес модель компании, работать в такой организации приятно и СПОКОЙНО!
Любые вопросы, которые возникают, можно обсудить с руководителем и прийти к общему знаменателю.

Новороссийск,
Честный и справедливый работодатель, который ценит и уважает своих сотрудников!

Компания добросовестно и самоотверженно вкладывается в персонал с точки зрения обучения, организовывает грамотную систему наставничества и сопровождения новых сотрудников.

Коллектив сплоченный и доброжелательный, все знают свою работу на отлично и с радостью придут на помощь.

Очень крутая бизнес модель компании, работать в такой организации приятно и спокойно!

февраль 2022
Качественный подход к ведению бизнеса. Своевременная выплата ЗП. Доступное обучение за счёт компании и наставничество. В компанию попала без опыта, освоила новую профессию, чувствую себя полезной и значимой!
Наша команда - это семья, где любой сотрудник всегда придёт мне на помощь и я с радостью помогу коллеге.
Мы не работаем по типу «сделал хорошо - так и надо было. Ошибся - разнесли так, что возвращаться не хочется». Менеджмент в компании на высоком уровне, это не примитивное использование человеческих ресурсов, как у многих работодателей принято
Я благодарна, что когда-то в меня поверили и я теперь часть нашей команды
Расти и развиваться, укреплять позиции на фоне конкурентов. И мы к этому движемся

HR менеджер

февраль 2022
Очень нравится здесь работать. Тот самый случай, когда работа приносит удовольствие и развитие. Получаешь удовольствие от общения с коллегами и руководством, все доброжелательные, дружные, готовы друг другу помочь и подсказать. Искренне рада, что попала в этот коллектив!
Всегда хочется еще больше развития, еще больше работы. Но здесь вполне всего хватает. Меня все устраивает.

Краснодар,
декабрь 2021
Это одна из самых крутых компаний, в которой мне приходилось работать. Тот самый случай, когда чувствуешь себя в команде, как в семье. Здесь я могу реализовать свои сильные стороны, а не буду получать "взбучку" за слабые. Место, где тебя ценят, уважают, поэтому хочется выкладываться и показывать результат.
С уверенностью могу сказать, что проработав в компании "KOMANDA.PRO" почти год, я выросла и как профессионал, и как личность.
Только то, что зависит от нас самих: расти, развиваться и осваивать новые горизонты.

HR менеджер

Александров,
декабрь 2021
Возможность реализовать свой потенциал, обучение и сильная команда!
Ничего, для качественной работы и развития есть всё необходимое!

декабрь 2021
Отличная компания!) Прекрасный коллектив, руководитель! Интересные цены и задачи в компании.
Расширяться и масштабироваться.
Нанимать как можно больше сотрудников и открывать представительства в разных городах!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KOMANDA.PRO

Рекомендуют ли сотрудники компанию KOMANDA.PRO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KOMANDA.PRO для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании KOMANDA.PRO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании KOMANDA.PRO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании KOMANDA.PRO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

KOMANDA.PRO – сеть честных кадровых агентств.

Наша компания оказывает профессиональные услуги по найму персонала. Мы сотрудничаем только с порядочными собственниками бизнеса.
Наши заказчики – это бизнесмены, которые ценят своих сотрудников и осознают, что кадры решают всё!

Обратите внимание, что:

• Нам НЕ платят кандидаты за трудоустройство!
  • Мы проверяем компании, с которыми сотрудничаем на честность, потому что чувствуем ответственность за работу, которую предлагаем.
  • Мы ценим свою репутацию, поэтому НЕ сотрудничаем с подозрительными предприятиями, чем исключаем вероятность вреда потенциальному кандидату.

Для нас гораздо важнее наличие результатов у соискателя, чем его образование, опыт, возраст и то, как красиво он говорит. Мы всегда за то, чтобы обучить сотрудника новым навыкам и готовы содействовать этому.

Мы всегда на связи с кандидатами, готовы ответить на любые вопросы и донести до работодателя пожелания сотрудника, даже после его трудоустройства.

Наши услуги:
1. Нанимаем персонал
2. Обучаем HR-менеджеров
3. Прописываем должностные инструкции
4. Проводим консалтинг

Миссия нашего агентства: мы работаем не для себя и своего кармана, мы работаем для людей. Помогаем владельцам бизнеса стать свободнее и богаче через решение проблем с персоналом, а соискателям даем возможность зарабатывать, развиваться и чувствовать уверенность в завтрашнем дне!

Наши принципы:
•    Честность
•    Открытость
•    Клиентоориентированность
•    Нацеленность на результат

Мы абсолютно уверены, что кадры решают все!

HR менеджер2