Работа во Флотилия Рэдиссон Роял

Отзывы сотрудников о компании Флотилия Рэдиссон Роял

Официант

Отличный заработок, хорошие гости которые щедро оставляют чаевые, однако работа менеджеров и требования оставляют желать лучшего
Лояльное руководство в плане составления трудового графика, естественно в общепите в сезон график 2/2 никто не даст, но на более менее нормальный график рассчитывать можно, все что касается каких либо вопросов по работе либо же предложений по улучшению условий труда либо по развитию каких либо идей - все мимо, воспринимается в штыки и порой агрессивно

Официант

2,2
Платят зарплату во время ставка высокая в день 4666 р
Из условий труда: нет ранеров нужно самим поднимать с кухни блюда и успевать обслуживать гостей!!!Если не успел поднять и блюдо уже не совсем презентабельно идет на оплату официанту !!!Гости практически все приезжие чай особо не заработаешь поэтому выход 4 к но попробуй просто так постоять или отдохнуть тут же налетают менеджеры или руководство мимо проходящее, коллектив не плохой но все же не сразу принимает , мест для отдыха нет !!! В зале нельзя отдыхать есть только бэк и то проходной и места очень мало!!!смены с нагрузкой особенно с мая по октябрь выходных не выпросишь!!!
Поменять руководство и тогда там все будет по другому!!! Ранеров добавить и сервис станет лучше и не будет запары во время обслуживания и выделить из 10 теплоходов 1 для тур групп и тогда контингент гостей будет покруче и работа закипит другими красками, сделать наконец-то ребрендинг поменять мебель и интерьер на теплоходах

Диспетчер по регистрации пассажиров

Свобода в выборе рабочего графика, отличные коллеги и прекрасное начальство
уровень зарплаты :) но, на самом деле, меня все устраивает

Бармен

март 2023
2,2
Своевременные выплаты. Работа на теплоходе который проходит по москва реке, необычный формат для работы.
Коммуникацию между административным персоналом и подчинёнными, и адекватное обслуживание оборудование предприятия!

Старший бармен

февраль 2023
Для новичков неплохо, опыт хороший, оплата стабильно без задержек.,Соц пакет прозрачный
Мотивацию барменов, по чаевым и премиям нужно улучшать, у барменов реально очень много работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Флотилия Рэдиссон Роял

Рекомендуют ли сотрудники компанию Флотилия Рэдиссон Роял для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Флотилия Рэдиссон Роял для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Флотилия Рэдиссон Роял оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Флотилия Рэдиссон Роял оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Флотилия Рэдиссон Роял оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

В арсенале компании 10 яхт ледового класса с ресторанным обслуживанием на борту.

• Круглогодичная навигация 365 дней в году!
  • Услуги: регулярные рейсы с фиксированным расписанием; туристические пакеты, семейные уик-энды, дегустации и сезонные акции; возможность аренды; опытная банкетная служба.

Информация о Флотилия Рэдиссон Роял

Сайт: http://radisson-cruise.ru