Работа в Тюменьгеоспектр

Отзывы сотрудников о компании Тюменьгеоспектр

Начальник партии ГТИ

Саратов,
Официальное трудоустройство, медосмотр и сезонная экипировка за счёт работодателя, оплачиваемый отпуск и больничный лист, проницательное руководство
Зарплату бы побольше. Но тут предела нет

Начальник партии

Саратов,
В целом хорошая организация для получения опыта, адекватное руководство, быстрый рост до должности начальника партии, хорошие новые вагоны, нормальное обеспечение
Улучшить график работы, закрепления за партиями персонал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тюменьгеоспектр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тюменьгеоспектр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тюменьгеоспектр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тюменьгеоспектр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тюменьгеоспектр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тюменьгеоспектр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Геолого-технологические исследования и газовый каротаж при строительстве скважин основной вид деятельности ООО «Тюменьгеоспектр».

Использование системы наблюдения в режиме «on-line» позволяет осуществлять контроль за строительством скважин в реальном времени на значительном отдалении от объектов.

Использование Программного обеспечения не позволяющего вносить какие-либо корректировки в результаты измерений.

Для производства данного вида работ, организация располагает собственными передвижными вагон-домами, современной соответствующей аппаратурой и оборудованием, квалифицированным составом работников, аттестованный инженерно-технический персонал, что позволяет оказывать услуги с высоким качеством.

География работ: Красноярский край, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ.

Норникель
ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ