Работа в Фабрика перчаток (ИП Андреев Антон Михайлович)

Отзывы сотрудников о компании Фабрика перчаток (ИП Андреев Антон Михайлович)

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Закупки и снабжение

Менеджер по работе с клиентами

Таганрог,
Адекватное и внимательное к сотрудникам руководство. Хороший коллектив. Чётко выстроенная система логистики. Хорошие условия труда, оборудованы офис, своевременное обеспечение канцелярией, удобная офисная мебель, помещение оборудовано кондиционером, есть помещение для приёма пищи. Есть корпоративное обучение(тренинги для сотрудников). Проводятся корпоративные меропрятия( экскурсии, походы, спартакиады, пикники, прогулки на теплоходе, праздники).
Взаимодействие между подразделениями. Расширить возможности парковки для сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

Таганрог,
Дружная команда! Руководство супер!Фабрика Отличная компания, очень дружный коллектив, всегда готовы помочь, очень уютно и комфортно работать, обстановка комфортная!
Мотивация сотрудников в разработке

Менеджер отдела закупок

Рада, что работаю на этом предприятии. Руководство внимательно относится к сотрудникам, продвигает перспективных работников по карьерной лестнице, не скупится на премии и дополнительное обучение. Собственная производственная площадка с отличным ремонтом и комфортными условиями для сотрудников. Доброжелательный коллектив.
Отсутствуют кафе и столовые поблизости. Но на территории предприятия есть оборудованное место для приема пищи.

Дружный коллектив, благоприятная атмосфера в офисе, удобные рабочие места, возможен карьерный рост (многие сотрудники получают повышение). Руководители-профессионалы своего дела, всегда помогут найти правильное решение и поддержат в новых начинаниях. Справедливая оценка труда и оплаты. Сотрудники обеспечены всем необходимым - канцелярия, вода, кофе и тд. Руководство проводит корпоративные мероприятия несколько раз в год (был поход в горы, прогулка на теплоходе, летние корпоративы, новогодние корпоративы и много другого).
Ускорить процесс переезда в новый офис

Таганрог,
Лояльное руководство, хороший коллектив. Возможность карьерного роста.
Улучшить техническую коммуникацию между отделами

Удобное расположение офиса. Комфортное, современное, оборудованное рабочее место. Классный коллектив молодых специалистов. Креативный, современный, адекватный руководитель. Есть все возможности для саморазвития и карьерного роста.
Заасфальтировать подъезд к офису.

Бухгалтер

Таганрог,
Адекватное и грамотное руководство.
Дружный, молодой и современный коллектив.
Руководство компании заботится, о нас, своих сотрудниках, предоставляет комфортные условия труда. Интересные корпоративные мероприятия, на которых не только весело, но и познавательно. А еще есть компенсация посещения бассейна и занятий спортивных залов.
Улучшить парковочные места.

январь 2023
1,5
Возможность дополнительных подработок. Может быть, возможность карьерного роста, но, к сожалению, мне так много проработать не удалось.
Улучшить, я думаю, нужно многое! Коммуникации между сотрудниками, условия труда и отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика перчаток (ИП Андреев Антон Михайлович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика перчаток (ИП Андреев Антон Михайлович) для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика перчаток (ИП Андреев Антон Михайлович) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фабрика перчаток (ИП Андреев Антон Михайлович) оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фабрика перчаток (ИП Андреев Антон Михайлович) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фабрика перчаток (ИП Андреев Антон Михайлович) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Торговая марка "Фабрика перчаток" — крупнейший производитель рабочих перчаток на юге России. Мы работаем над инновациями в сфере средств индивидуальной защиты рук для большинства сфер деятельности, в частности и промышленного сектора с 2005 года.

Компания является предприятием полного цикла. В ее ассортименте есть выбор из более 350 наименований. Высокий потенциал развития и стабильный спрос на продукцию определялся ростом рынка СИЗ и спецодежды в начале 2000-х более чем на 30% в год. За последние пять лет компания начала активную работу над улучшением всех процессов, делая упор на модернизацию производства. На протяжении этого времени выпуск продукции Фабрики ежегодно рос на 20-30% в год, что позволяло обеспечить высококачественными средствами индивидуальной защиты больше производств и предприятий. С недавних пор компания взяла курс на вертикальную интеграцию — развитие по технологической цепочке создания продукта — от сырья до поставок готовой продукции. Данный ориентир позволил нашей компании отбирать только лучшее и высококачественное сырье. На протяжении длительного времени компания сотрудничает с поставщиками из Индонезии, Индии, Китая и других стран. Свою продукцию наша компания поставляет более 800 активным покупателям из России и стран СНГ: Армению, Молдавию, Казахстан и Беларусь. В разное время самыми крупными клиентами Фабрики были «Магнит», «Ростсельмаш», «Окей», «Русатом», «Галамарт», «Комус», сеть магазинов «Ваш дом», «Порядок», «Усадьба», «Полесье», «Офис-маг» и многие другие. Многие и до сих пор продолжают сотрудничество с нами. Также наша компания активно представлена на маркетплейсах Озон, WildBerries и Alibaba.

Наша компания постоянно растет и развивается, создаются новые рабочие места. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда:

- отличный старт для молодых людей: всему обучим и при этом заплатим адекватную ученическую зарплату

- отдохнуть и пообедать можно в комфортных условиях с кондиционером и кружечкой натурального кофе

- для сотрудников созданы все условия: качественная спецодежда, душ, раздевалки, кулеры с минеральной природной водой, оборудованная комната приема пищи

- компания поощряет занятие спортом: оплачивает посещение бассейна, компенсирует абонементы в фитнес-клубы, создает свои спортивные команды

В нашем слаженном коллективе не только комфортно работать, но также построить отличную карьеру.

Рады будем видеть вас частью нашей команды!