Работа в SParfum

Отзывы сотрудников о компании SParfum

Промоутер

Омск,
работаю промоутером. работа мне нравится тем, что создаёт для меня, как для работника максимально приятные условия. Во-первых график очень гибкий и удобные особенно для меня, как для студента. Во-вторых мне очень нравится система подарков за количество смен в месяц, это очень классно и я впервые вижу такое. Также то, что не может не порадовать это люди которые работают вместе со мной. Благодаря работе, я смогла познакомиться с большим количеством очень хороших и приятных людей, которые всегда могут помочь.
Насчёт того, что помогло бы улучшению компании, так это возможность новым работникам заранее ознакомиться и выучить каталог, ведь его знание очень поможет работе.

Директор территориального управления

Добрый день
Хочу поделится с вами о работе в компании S parfum&cosmetics
я являюсь Действующим территориальным руководителем компании.
Для меня эта компания стала вторым домом не пугайтесь в хорошем смысле этого слова !
Стоит ли говорить о том, что я вижу в этой компании множество + (как бы иначе меня бы тут не было)
И так перейдем же к их перечислению :
1)Молодой коллектив единомышленников!
2)Руководители это отдельный вид искусства -тут они все адекватные
(Если у вас есть предложения для улучшения работы, не важно продавец вы, руководитель или промоутер - вас услышат и если идея классная не только ее введут в работу, но и поощрят вас премией
3)Заработная плата тут много нет смысла писать она выше уровня зп у нас в городе .
4)Обучения - для вас тут есть множество возможностей для профессионального роста вы станете профессионалом своего дела
5)Подарки компания в буквальном смысле задаривает вас подарками каждый месяц по итогам вашей работы phone,AirPods,денежные призы,ароматы в подарок,косметика.
Нужно ли говорить, что эта компания лучшая из тех в которой я работала !?
Я думаю вы это и так поняли
Буду рада если и вы станете частью нашей дружной семьи S parfum
Хотелось бы добавить вариацию формы для промоутеров и менеджеров!

Омск,
Работаю в компании «SParfum&Cosmetics» уже более двух лет, с открытия первых точек в Омске.
За время сотрудничества была всегда довольна условиями и зарплатой. Это компания, в которой действительно можно получать хорошую денежную мотивацию и развиваться.

Бренд имеет отличную репутацию, много постоянных покупателей. Оно и не удивительно, ведь продукт действительно качественный. Когда рассказываешь клиенту о стойкости и прекрасном звучании ароматов, ты делаешь это с чистой совестью и уверенностью. Нам, менеджерам, всегда предоставляют возможность попробовать парфюмерию/косметику в деле. Не только через тестеры на рабочем месте, а разрешая приобретать бесплатно те же самые ароматы, которые предлагаем покупателям (например, в честь праздников или в качестве дополнения к премии). Здесь хочется заострить внимание: компания и в остальном щедра к сотрудникам.

Помимо вышеперечисленного, мы получаем веселые корпоративы, оплачиваемые отпуска. Подарки как на всеобщие праздники, так и на личные, будь то День Рождения или свадьба. Я и ранее имела дело с хорошим работодателем, но настолько щедрой и мотивирующей сотрудников организации не встречала никогда.

В этой компании возможен рост: за 2 года работы мне неоднократно предлагали вступить на должность территориального директора. И однажды я согласилась. Это был отличный опыт, после которого я ещё больше стала уважать вышестоящее руководство: во внутренней структуре компании беспрерывно происходит огромная командная работа, где каждый приносит значительный вклад. Хотя позже я и покинула должность по собственному желанию (оказалось ближе непосредственное участие в продажах), мой доход растет. Этому способствует и регулярное добровольное обучение, которое предоставляют бесплатно. Тренинги, методические пособия - все это отлично организовано.

Устраивалась я, уже имея опыт в продажах парфюмерии, но сейчас действительно выросла в профессионала.

Чуть не забыла отметить важный аспект - график. Обычно он 2/2, но вы можете регулировать его вместе с коллегами и руководителем, при его согласовании. Это очень удобно.
Что хотелось бы улучшить в работе, так это увеличить время перерывов. Или сделать их в целом больше. Если у нас будет возможность чаще отдыхать в течение дня, то и работа будет эффективнее.

Менеджер по работе с клиентами

Ровно год и 3 месяца как я работаю в этой компании менеджером!
Я очень рада тому,что решила тут работать:отзывчивые коллеги,прекрасные директоры и очень трудолюбивые промоутеры!На протяжении этого года я заметила,что чуть ли не каждый день у нас проходят разные конкурсы, в которых у нас есть возможность выиграть что-то.
Могу сказать,что работать здесь звучит как сказка,но это правда так!
Именно поэтому я очень люблю нашу дружную компанию и замечательный коллектив
Еженедельную поставку товаров

Омск,
Хочу рассказать немного об опыте работы в данной компании. Я начинала с должности промоутера, но со временем набралась опыта и теперь занимаю должность менеджера. Постоянно есть мотивация расти, не стоять на месте, учиться чему-то новому и достигать большего. В этом мне помогают опытные сотрудники, которые не первый год работают в нашей компании. Хочется отметить сплоченный коллектив, в котором каждый готов помочь другу в любой момент. С уверенностью могу сказать, что работа в этой компании - одно удовольствие, мне никогда не бывает скучно, и я всегда заинтересована в лучшем результате.
Недостатки для себя лично не нашла, но кому-то покажется ниприятной система штрафов. В этом плане в нашей компании всё строго, работа менеджеров отслеживается, не допускается безалаберность. Это в свою очередь помогает нам быть максимально сосредоточенными на работе)

Менеджер по работе с клиентами

В компании «S Parfum&Cosmetics» работаю на должности менеджер по продажам с 2022 года. За это время удалилось изучить структуру компании, улучшить менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и получила много знаний в парфюмерном направлении. Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Так же хочу отметить возможность дополнительного заработка, в компании нет установочной заработной платы, все зависит от желания и стремления сотрудников. Большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Расположение торговых точек по ТЦ города Омска располагает выбраться рабочее место неподалеку от дома. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из команды. Хочется отметить так же хорошую коммуникацию между сотрудниками и руководством. Руководство компании открыто для обсуждения любых вопросов и предложений.
Хотелось бы чаще собираться с сотрудниками вместе

Продавец-консультант

Пришла в эту компанию 2 года назад. Сначала я работала просто для забавы промоутером и не понимала преимуществ. Потом моя подруга, которая работала на то время продавцом, предложила мне тоже попробовать себя в продажах. Я очень благодарна ей, что посоветовала работать в Sparfum. У меня тут замечательное руководство и коллектив, который всегда и везде поможет. Самое главное, что держит меня на этой работе, это свобода. Тут тебе дают больше чем ты отдаешь. Это премии, это ежемесячные подарки от компании. Я получаю тут неимоверный опыт, знакомлюсь с разными людьми (в основном они все успешные, ухоженные). И самое главное в нашей компании есть разные мотивации и конкурсы от руководства (и я выиграла iPhone 14 promax)! Я очень люблю эту работу и всякий раз когда кто-то говорит , что у меня несерьезная работа, я начинаю спорить с ними. Я с таким удовольствием рассказываю всем о своей работе , потому что оно того стоит!
Расширить ассортимент продукции

Омск,
Очень рада познакомиться с такой компанией!Изначально начала работать промоутером, желая подработать(им была полтора года), но сейчас работаю уже несколько месяцев менеджером и осталась довольной решением попробовать себя в такой сфере именно в этой компании.Что хочу отметить:удобный график(можно подмениться если нужно),хороший заработок, действительно есть карьерный рост, много разных мотивационных конкурсов внутри компании, а также премии.Отдельно хочу отметить дружественный коллектив, который всегда окажет помощь и даст совет!
Также отмечу качество продукции, с которой работаешь.Приятно видеть, когда люди радуются покупкам и потом возвращаются снова)
В компании есть эксперты, которые проводят для нас вебинары по разным темам(вебинары содержательные!!), информация полезна не только новичкам, но и тем, у кого уже есть опыт.
Хотелось бы еще больше вебинаров для обучения.

Территориальный директор

Добрый день
Хочу поделится с вами о работе в компании S parfum&cosmetics
я являюсь Действующим территориальным руководителем компании.
И так перейдем же к их перечислению :
1)Молодой коллектив единомышленников!
2)Руководители это отдельный вид искусства -тут они все адекватные
(Если у вас есть передлодения для улучшения работы, не важно продавец вы,руководитель или промоутер - вас услышат и если идея классная не только ее введут в работу,но и поощрят вас премией)
Нужно ли говорить, что эта компания лучшая из тех в которой я работала !?
Я думаю вы это и так поняли
Буду рада если и вы станете частью нашей дружной семьи S parfum
Вариацию рабочей формы для промоутеров и менеджеров .

Краснодар,
Добрый день, хочу поделиться с вами своим опытом работы в данной компании. Более 2-х лет уже работаю здесь менеджером по продажам. Хочу сразу заметить - очень лояльное отношение к работникам! Много разных мотивацией, подарки, участие в конкурсах, можно выиграть даже айфон 14 Про!!! Мотивации причем на постоянной основе! Заработная плата выше, чем допустим в схожих компаниях. Еще что мне нравится в нашей компании, это то, что проводиться постоянное обучение сотрудников, причем на бесплатной основе! Обучение очень помогает в нашей работе, мы становимся более опытными специалистами своего дела и каждое обучение - это еще и прибавка к окладу, что немаловажно сейчас в наше время. Советую нашу компанию, в которой можно хорошо заработать! Оценка 10 из 10!
Если честно, даже не знаю что на это сказать, все устраивает абсолютно, возможно что то изменить в дресс-коде если только

Краснодар,
Работаю здесь менеджером. Компанию очень рекомендую! Работа интересная, достойная ЗП, выплаты всегда вовремя, удобный график, отличный коллектив, руководство, которое действительно с уважением относится к сотрудникам. В общем, если хочется развиваться и зарабатывать, то такая возможность здесь совершенно точно есть.
Так как компания стремительно расширяется, то хотелось бы улучшить коммуникацию между сотрудниками разных отделов и улучшить качество отчетности. Это, пожалуй, единственный минус.

Промоутер-распространитель

Мне нравится работать в нашей компании промоутером, потому что у нас дружный коллектив, когда только начинаешь работать, то в него легко влиться. Всегда помогут если в чем то не разбираешься. Очень удобный свободный график работы. Наш труд хорошо ценится и хорошо оплачивается, заработная плата не задерживается и приходит в срок.
открыть больше точек

Астрахань,
Ценю работу в этой компании за возможность реального заработка без потолка, воЗможностЬ съездить В командировку и передать свои знания новичкам! Уже 5 год я работаю в компании, из них 2 года были на должности промоутера, а остальное время-менеджером по продажам.
Помимо всех бонусов, стабильных выплат и удобного графика, мне нравится наша продукция. Парфюм стойкий, косметика не тестируется на животных, а индивидуальность каждого продукта вызывает восторг у меня, как у пользователя.
Больше подарков сотрудникам

Работаю в компании уже пол года на должности менеджера. Очень довольна заработной платой (одна из самых высоких в тц. Складывается из оклада+процента от продаж+премии), прекрасным отношением руководства и стабильным графиком 2/2. Также компания проводит различные тренинги для своих сотрудников и всячески поддерживает на всем пути обучения. Каждый месяц гарантированные подарки от компании и интересные конкурсы для сотрудников.
Очень не хватает постоянных промоутеров на точке. Удобнее и эффективнее работать в команде весь день, а не часть.

Я работаю в S parfum уже 3-й год и мне безумно нравится атмосфера которая там есть. Сплоченный, дружественный коллектив, который помогает разобраться в вопросах. За три года пребывания меня в команде S parfum я видела изменения которые доводили до восторга, куча мотивации, конкурсов бонусов и подарков, для меня это стало мотивацией развиваться вместе с ними. А ведь в самом начале я была всего лишь промоутером, который боялся даже заговорить. Сейчас же я менеджер, который любит общаться с людьми и узнавать от них что то новое и подбирать ароматы исходя из их потребности
Наличие постоянных промоутеров на точке, а так все достаточно хорошо

Продавец-консультант

Прекрасная компания, в которой я работаю год менеджером. Отличные мотивации каждый день, как денежные, так и материальные. Можно пройти обучение и не бояться продаж, по мимо получения знаний, повышается еще и оклад
Я люблю нашу компанию, ведь в ней можно подниматься выше и выше и за свои старания получать поощрения в виде парфюма, косметики и премии , что помогает лучше узнать свой продукт, тем самым быть еще увереннее в продажах. У нас огромный коллектив, который поможет в нужную минуту, а так же крутые руководители, которые мотивируют, дают советы и поддерживают абсолютно во всем! Это самая лучшая компания, в которой я работаю
Можно было бы добавить немного побольше по времени перерывы

Менеджер по работе с клиентами

Здравствуйте,хочу оставить отзыв о данной компании, являюсь ее сотрудником более полугода. Хочу отметить несколько пунктов:
1.Это конечно же карьерный рост,сначала я работала промоутером и набиралась знаний у опытных менеджеров,позже сама стала менеджером по продажам и работала в нескольких ТЦ.
2. Отзывчивый и сплочённый коллектив в который быстро вливаешься, стажировка в несколько дней и ведение сотрудника первое время после,никакие вопросы и моменты не останутся упущенными.
3. Достойная и своевременная оплата труда, внимательность к каждому сотруднику (подарки от компании), поощрение за хороший и активный труд в материальном виде и подарки.
Могу порекомендовать, как ребятам только начинающим свой путь на рынке труда,так как это большие возможности и бесценный опыт,так и опытным работникам, условия подходят для всех.
Всегда есть к чему стремиться,не смотря на отличные условия,но я бы была рада,если бы в ассортименте появились духи объемами 1,5 мл и 15 мл)

Промоутер

Хорошее руководство, вежливое. Много точек близких к вашему дому
Отношение сотрудников

Челябинск,
октябрь 2022
Хороший коллектив, всегда подскажут, помогут, в том числе руководство
Есть возможность поменяться сменами, если по каким-то причинам не можете выйти в тот или иной день, но лучше договариваться с девочками заранее
Своевременная выплата з/п (выход + %) 2 раза в месяц - 25го числа фиксированная сумма аванса и 10го числа вся оставшаяся з/п
Официальное трудоустройство сразу после прохождения 3х дневного обучения и аттестации
Промоутеры выходят только по выходным, в будние дни, если нет потока клиентов, раздают блоттеры продавцы, но об этом предупреждают заранее, на собеседовании, так что сюрпризом это для меня не было
Если на какой-то точке не хватает продавца, то вам поставят доп смены, но об этом предупреждают также заранее и если у вас есть какие то планы на этот день, то всегда можно с кем-нибудь договориться, кто тебя подменит или вы поменяетесь какими-то сменами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SParfum

Рекомендуют ли сотрудники компанию SParfum для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию SParfum для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании SParfum оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании SParfum оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании SParfum оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.