Работа в Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «АВС-Центр»

Отзывы сотрудников о компании Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «АВС-Центр»

Клиентский сервис и поддержка
Проектирование и исследования
Продажи и развитие бизнеса

Краснодар,
Баланс дружеской атмосферы в компании. Неоспоримый профессионализм сотрудников, наставничество, адаптация новых сотрудников! Все стремятся сделать что-то во благо компании, отдела.Так создается развитие! График работы идеальный. Доступность транспорта.
Повышение автоматизации бизнес процессов для сокращения временных затрат на выполнение ежедневных операций.

Менеджер по работе с клиентами

- Отличный коллектив
- Удобное расположение офиса
- Выплата заработной платы в сроки
Возможность карьерного роста

Методист

- Удобное расположение офиса в центре города.
- Стабильный график работы.
- Выплата заработной платы строго в сроки.
- Демократический стиль управления руководства.
- Перспективное направление развития организации.
- Комфортный психологический климат в коллективе.
- Работа в режиме многозадачности при четко обозначенных целях и прогнозируемых результатах.
- Неудобный лично для меня график работы с 8ч до 17ч

Специалист по работе с клиентами

Работаю в АВС Центре с 2017 года. На данный момент нахожусь в декрете. Хочу оставить свой положительный отзыв об организации. Во- первых, коллектив дружный, веселый и сплоченный. Это коллектив, который может качественно и четко работать и при этом хорошо и весело отдыхать в свободное время. Во- вторых, справедливое руководство ,особенно хочется отметить директора, у неё прекрасно получается соблюдать дистанцию в коллективе, но при этом быть на одной волне с сотрудниками и сохранять психолочески приятную атмосферу на рабочем месте. Она обладает способностью управлять и направлять коллектив для достижения поставленных целей. Своевременная заработная плата без задержек, официальное устройство что важно. График работы четкий, мне это всегда нравилось. В общем, всегда шла на работу с удовольствием.
Что улучшить? Увеличение зарплаты для работников , которые много лет работают.

Краснодар,
Работаю в данной организации 7 лет, от нас уходят специалисты только в декрет! Грамотное руководство, благодаря которому сплоченный и дружный коллектив, плодотворная и интересная работа. За годы работы рост и развитие нашей компании.
Единственный минус-далеко от дома, долго добираться. Сменить место положенение

Краснодар,
Близость к дому, удобный график работы, очень хороший коллектив и лояльные руководители
Повысить оплату труда

Краснодар,
Неприрывно развивающаяся компания с отличным коллективом. Удобное расположение офиса, уютный чистый офис. Не бывает задержек в выплате з/п. Соблюдение ТК РФ.
Возможность карьерного роста, в остальном всё отлично!

Краснодар,
Близость к дому, удобная транспортная развязка, отличный коллектив, лояльное руководство.
Можно было бы увеличить уровень зарплаты, также в компании отсутствует возможность карьерного роста.

Краснодар,
Лояльное отношение: есть понимание что у всех есть семьи и дети, школа и сад, больничные.
Все вопросы и проблемы обсуждаются и предлагаются оптимальные варианты решения вопросов и проблем
Профессиональное обучение сотрудников (участие в вебинарах и офлайн семинарах по изменениям в законодательстве по тематике учебного центра)

Методист

май 2023
1,8
Хороший график работы, достойная инфраструктура, работа в центре города
Зарплату, коммуникация между сотрудниками, равное лояльное отношение руководителя ко всем сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «АВС-Центр»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «АВС-Центр» для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «АВС-Центр» для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «АВС-Центр» оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «АВС-Центр» оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «АВС-Центр» оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Центр дистанционного обучения «ABC-Центр» организует и проводит обучение по различным, наиболее востребованным программам и направлениям. Аудитории оборудованы современными техническими средствами и компьютерами, подключенными к сети «Интернет». Обучение проходит на русском языке.

Отличительной чертой нашего Центра является серьезная опора на фундаментальную подготовку обучающихся, развитие их творческого потенциала. Большое значение уделяется качеству обучения. Осуществлению этой цели способствует работа квалифицированных преподавателей и специалистов, имеющих большой опыт педагогической и практической работы, применение современных образовательных технологий, активных методов обучения.