Работа в ТМКБ Союз

Отзывы сотрудников о компании ТМКБ Союз

HR, персонал, обучение и развитие
Закупки и снабжение
Проектирование и исследования
1,8

Инженер-лаборант

1,8
Организация проезда до места работы, официальное трудоустройство.
Условия труда и отношение к сотрудникам

Специалист по персоналу

Лыткарино,
Близость к дому. Организация труда и отдыха. Корпоративный транспорт. Дружный коллектив.
Работаю меньше года, сложно оценить требуется ли улучшения, сейчас всё устраивает.

Специалист по закупкам

январь 2023
Условия труда и отдыха, перспективы карьерного роста,
Не достойный уровень заработной платы, даже ниже прожиточного минимума по стране.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТМКБ Союз

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТМКБ Союз для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ТМКБ Союз для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТМКБ Союз оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТМКБ Союз оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТМКБ Союз оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Тураевское машиностроительное конструкторское бюро «Союз» образовано 01.08.1964. Первая специализация предприятия – создание жидкостных ракетных двигателей (ЖРД), в том числе двигателей малой тяги (ЖРДМТ), и на их основе - двигательных установок для космических аппаратов. Одним из первых ЖРД, созданных коллективом, в последствии перешедшим в ТМКБ «Союз», был двигатель Р201-300 для противокорабельной ракеты Х-22 «Буря».

Две принципиально новые конструктивные концепции, разработанные в АО ТМКБ «Союз», позволили придать космическим аппаратам новое качество – совершать длительный управляемый полеты маневрировать на орбите.

Корпоративные социальные гарантии работникам

Социальные льготы и гарантии (Коллективный договор):

АО ТМКБ «Союз» заботится о благосостоянии и социальной защищенности своих работников и их семей.

Предприятие предоставляет работникам пакет социальных льгот и гарантий. Обязательства Предприятия по их обеспечению закреплены в Коллективном договоре АО ТМКБ «Союз».

Коллективный договор предусматривает:
— льготы и гарантии работникам;
— социальную защиту молодых работников;
— поддержку пенсионеров.

Предоставление обязательных гарантий в соответствии с трудовым законодательством:

- выплата заработной платы 2 раза в месяц;

- оказание медицинской помощи в медицинском пункте предприятия, проведение бесплатной диспансеризации и обязательный медицинский осмотр в поликлиниках г. Лыткарино. При приеме на работу предприятие оплачивает предварительный медицинский осмотр в поликлиниках г.Лыткарино.

- обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний;

- оплата листов о нетрудоспособности в зависимости от стажа работ;

- предоставление оплачиваемого ежегодного отпуска;

- для работника, имеющего соответствующие льготы, предоставление отпуска в удобное время и дополнительного отпуска;

- оплачиваемый учебный отпуск.

Материальная помощь для всех работников;

Дополнительные выплаты для ветеранов и работников, имеющим детей дошкольного и школьного возраста, а также для работников, имеющим детей-студентов дневных отделений средних и высших учебных заведений;

Компенсации для работников, связанных с вредными условиями труда.

Санаторно-курортное оздоровление.

- предоставление льготных путевок в санатории, дома отдыха и пансионаты работникам предприятия;

- обеспечение льготными путевками детей сотрудников предприятия в детские оздоровительные центры, в т.ч. санаторного типа;

- предоставление для занятия физкультурой и спортом спортивных и тренажерных залов, бассейна, бесплатное обеспечение спортивным инвентарём.

Обеспечение питанием.

- горячее питание (обеды) по льготной цене.

www.youtube.com/watch?v=cy9C4B6j7v4