Работа в Good Space

Отзывы сотрудников о компании Good Space

Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Информационные технологии
Производство

Дизайнер

Классная компания, растущий коллектив молодых отличных специалистов. Очень нравится подход к работе и заказчикам, много интересных мероприятий для дизайнеров и коллег внутри компании. Нравится как тепло и трепетно владельцы относятся к своему бизнесу и много сил и возможностей тратят на улучшение. С удовольствием работаю здесь.
К нам прислушиваться и уже работают над этим. Во многих компаниях практикуется компенсация абонемента на фитнес, здесь тоже было бы здорово добавить такой бонус

Дизайнер

Отлично выстроенная динамичная компания, которая не то, что идёт в ногу со временем, а прогнозирует тренды на сезон вперёд. Большие возможности производства и вовлечённость Руководителей в процесс на каждом этапе.
Молодая, дружная команда. Общительные и отзывчивые ребята, что делает процесс вливания в коллектив максимально комфортным.
Ускорить процесс организации новых рабочих мест для вновь прибывших сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

Шикарный коллектив и руководители, заряженные и талантливые люди. Ушла исключительно по причине переезда. Очень нравился современный подход к организации внутренних процессов и коммуникации!
На момент моей работы, не хватало места в зоне отдыха ( место для приёма пищи), затянулась организация удобств.

Март 2024
Спасибо большой за тёплый отзыв!

Лучший магазин интерьерной мебели в Москве. Коллектив дружный , работать легко. Очень подробная система обучения и ввода новых менеджеров - быстро удалось вникнуть в работу. Мебель высокого класса, за продукт не стыдно, а наоборот приятно продавать , понимая , что качество на высоте. Есть корпоративные мероприятия.
Хотелось компенсации обедов. Иногда бывает мало работы

Технолог

Бесплатный кофе. Больше добавить нечего.
Отношение руководства к сотрудникам.

Март 2024
Иногда, вместо работы, некоторые пьют бесплатный кофе и сетуют на жизнь. Тогда как практически все остальные сотрудники отмечают замечательное (если не семейное) отношение к ним со стороны руководства и видят перспективы роста (что подтверждается нашими периодическими опросами уровня удовлетворённости).

Да, организация коммерческая и работает на прибыль и постоянно развивается. Те, кто готов много и эффективно трудиться (как и наше руководство), имеют все возможности. Для остальных места нет.

Спасибо за отзыв)

Руководитель отдела маркетинга

Основатели компании строят реально классную команду, заточенную под конкретные цели. И очень заряжают личным примером.
Поэтому и коллектив отличный, и клиенты классные.
Стильный офис премиум-класса в центре Москвы - отдельная любовь, реально приятно приходить каждый день и проводить там время. Обстановка рабочая, способствует эффективному выполнению задач.
Классно, что можно реально влиять на уровень дохода, если включиться в работу на полную. Есть классный результат - он всегда вознаграждается и ценится и командой, и руководителями. Так что присоединяйтесь к команде, тут все зависит от вас )
Не хватает порой комфортных переговорок, когда проходит несколько встреч одновременно, но в целом это можно легко решить, спустившись в Суперметалл.
Зато классно, что компания растет и встреч с заказчиками становится все больше.

Руководитель проектов

Офис находится в приятном месте, удобная транспортная доступность и что на удивление хорошая проходимость. Рабочее место оборудовано всем необходимым, просторно и светло.
Коллектив замечательный, все коллеги внимательные и отзывчивые. Подобранна команда настоящих профессионалов, это большая заслуга собственников бизнеса!
Открытость и дружелюбие для меня были самым важным критерием, ребята подтверждают заявленные условия.
Как во многих компаниях со сложными технологическими процессами есть проблема потери коммуникаций на некоторых этапах. Тем не менее я знаю, что именно сейчас эта проблема на контроле у руководства и уверена, что в ближайшее время така мощная команда успешно справится с этой небольшой задачей.
Самые высокие зарплаты в Good Space
Технолог

HR менеджер

Супер адекватное руководство и человеческое отношение к сотрудникам, дружеская обстановка и комфортное общение. Руководители и команда всегда открыты к идеям и новшествам! Много как обучения так и развлечений за счёт компании.
Каждой относительно молодой компании есть куда расти. Есть определенная нехватка кадров, которая отрицательно влияет на работу всей компании.

Молодые открытые руководители, которые всегда находят время, чтобы услышать сотрудников, наладить процессы, помочь в решении вопросов. Вовлечённость на 100%.
Крутой коллектив, один из лучших офисов в Москве (признан дизайнерами интерьеров) в стильной локации. Невероятно люблю своих коллег и компанию
Так как компания очень активно растёт, было бы классно увеличить активность набора сотрудников.

Конструктор мебели

Возможность узнавать что то новое. Хороший уровень зарплаты и интересные проекты
Отношения в коллективе… нет сплоченности… как говорится, кто успел, тот и нажаловался. Огромные штрафы

Март 2024
Всё всегда всё в наших руках, не так ли? Часто мы ищем причины неудач во вне, тогда как сначала нужно заглянуть в себя. Любой коллектив это сложная структура, и что бы быть полноценной его частью, нужно уметь принимать чужую картину мира и давать людям что-то взамен, именно так и строятся все отношения.

Что касается материальной ответственности, то за свои действия каждый взрослый человек несёт ответственность и наша коммерческая организация тут не исключение. Штрафы есть, но только когда компания несёт убытки из-за грубой ошибки сотрудника. И их размер несопоставим с реальными убытками компании. Наше руководство ВСЕГДА относится с пониманием и стремится не наказать, а сделать так, что бы ситуация больше не повторилась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Good Space

Рекомендуют ли сотрудники компанию Good Space для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Good Space для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Good Space оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Good Space оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Good Space оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.