Работа в Нефтьпромлогистик

Отзывы сотрудников о компании Нефтьпромлогистик

Нижний Новгород,
Открытость руководства, внимание РОП к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные.
Здания и территория офиса видели лучшие времена. Компания сделала многое для комфорта в рамках своих офисов, но сама территория выглядит печально.

Нижний Новгород,
Благодарю компанию за возможность реализовать свой потенциал. Очень понравилась система мотивации, раньше не торговал топливо, и был приятно удивлен зарплате. В среднем по году меньше 150 000 не выходило. в сезон выходило даже больше. Знания полученные в этой компании помогли мне открыть свое производство в Нижнем Новгороде.
Не могу сказать, так как для меня - это был своего рода институт. Можно было бы добавить ДМС или какие то подарки для лучших сотрудников

Нижний Новгород,
Хорошая система обучения. Приходил без опыта, научили продавать. Реально начал зарабатывать больше чем раньше. Мотивация очень интересная и человеческое отношение. Жаль что пришлось переехать в другой город.
Зимой плохо чистят снег около офиса
Платная парковка для въезда.

2,2
Кормят обедом за счёт компании. Неформальная обстановка. Хороший роп. Можно было бы работать, если бы не минусы
Системы нет никакой. Будете зависеть от настроения начальства. Менеджеры будут таскать друг у друга клиентов, прибыльность сделок смехотворная. Работают в основном по предоплате, что снижает потенциальную клиентскую базу до минимума. Но самое главное, что любого вашего клиента могут просто передать любимчикам по прихоти начальства. Так, что не советую. Работать будете вы, а зарплату получать приближенные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефтьпромлогистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефтьпромлогистик для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Нефтьпромлогистик для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нефтьпромлогистик оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нефтьпромлогистик оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нефтьпромлогистик оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания занимается поставкой светлых и темных нефтепродуктов. Мы являемся официальными представителями таких заводов как: "Газпромнефть", "Роснефть", "Танеко" и др. Осуществляем поставки по всей территории Российской Федерации.
СДЭК
Аэрофлот