Работа в Самолет Плюс (ООО Квадротека)

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ООО Квадротека)

май 2022
Что нравится
Отношение к сотрудникам, возможность вырасти в любую сторону
Что можно улучшить
Маркетинг, ремонты в некоторых офисах

Март 2023
Благодарим за положительную оценку и приятный отзыв. Наша команда всегда рада вашей искренней обратной связи. Надеемся, что будем успешно сотрудничать еще много лет! С уважением, команда Квадротека

Эксперт по недвижимости

апрель 2023
Что нравится
Индивидуальный подход, хорошее обучение, сильные наставники. Есть над чем работать
Более удобную срм систему

Что нравится
Очень хороший коллектив, возможность влиять на доход, компания развивается, не стоит на месте. Честное и лояльное отношение
Что можно улучшить
Я бы не сказала, что прям есть большие минусы. Наверное, хотелось бы больше мероприятий офлайн

Март 2023
Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам развиваться и становиться лучше))) Приходите в гости, будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Квадротека

Что нравится
Коллектив- всегда готовы поддержать и прийти на помощь , лояльное руководство, близость к дому
Что можно улучшить
Обновить ремонт в офисах, но не критично.
Организовать больше кабинетов для встреч.

Март 2023
Благодарим за позитивную оценку. Мы рады, что Вы с нами и надеемся на длительное сотрудничество)) С уважением, команда Квадротека

Что нравится
Адекватное руководство, помощь в обучении. Очень теплый и дружный коллектив.
Что можно улучшить
Ничего. Все отлично, не стоит что-то менять.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Специалист отдела кадров

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Работаю в компании больше 11 лет, причем работала в разных подразделениях, в том числе и в офисе продаж. Держит отношение как к клиентам, так и к сотрудникам. Позиция компании - отношение должно быть Человеческим! Для меня очень важно работать там, где к людям относятся как к Людям! Возможности для роста как карьерного так и финансового есть у каждого сотрудника (зависит только от желания и готовности брать на себя ответственность) - на себе прочувствовала, видела на примерах. Очень много времени и сил посвящается обучению - как личностному, так и профессиональному. В компании приятная атмосфера где каждый готов помочь, поддержать, где радуются твоим успехам искренне. Это точно компания с Душой! На этом рынке таких, к сожалению, мало.
Что можно улучшить
Может быть "осовременить" офисы в плане ремонта, но для меня не критично - не смогу работать в супернавороченном и современном офисе, но с коллективом где каждый друг другу волк!

Март 2023
Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв, мы очень признательны. Мы благодарны за то, что делитесь своими впечатлениями и остаетесь с нами столько лет. Надеемся, что будем успешно сотрудничать еще много лет! С уважением, команда Квадротека

февраль 2023
Что нравится
Лояльное и открытое к диалогу руководство
Что можно улучшить
Обновить ремонт в головном офисе или сменить на более современный бизнес-центр

Март 2023
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остаетесь с нами столько лет. Будем и дальше стараться, чтобы Вам было комфортно в нашей компании. С уважением, команда Квадротека.

август 2022
- удобный график, лояльность
Что можно улучшить
- добавить положительную денежную мотивацию

Март 2023
Благодарим Вас за отзыв и то, что были с нами столько лет. Как человек, долго проработавший в недвижимости, знаете, что оплата зависит от личной результативности. Мы постоянно работаем над улучшениями, в том числе в системе оплаты и условий работы. Всё постоянно меняется, приходите, посмотрите как обстоят дела сейчас ;) С уважением, команда Квадротека

Специалист по подбору персонала

июнь 2022
Что нравится
Неплохой офис , условия для отдыха хорошие , была кухня и кофемашины
Мотивация для сотрудников , оплата , дресс код

Март 2023
Благодарим Вас за обратную связь.
Как человек, pаботающий с персоналом, вы знаете что оплата зависит от результативности и выполнения личных KPI.
Про дресс-код: ввиду того, что мы постоянно взаимодействуем с кандидатами и пересекаемся с клиентами, приходящими в офис на встречи и сделки, дресс-код является неотъемлемой частью стандартов компании.
Приходите в гости, будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Квадротека

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс (ООО Квадротека)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс (ООО Квадротека) для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс (ООО Квадротека) для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО Квадротека) оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО Квадротека) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО Квадротека) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

КВАДРОТЕКА — это динамично развивающееся агентство недвижимости с 30-летней историей успеха на рынке Новосибирска.

В этом году мы стали частью ведущей федеральной сети "Самолет Плюс". Мы теперь больше, чем просто агентство недвижимости - мы сервис квартирных решений от сделки до отделки. С присоединением к "Самолет Плюс", "Квадротека" получила новые возможности для роста и развития, расширила географию своих услуг и укрепила позиции на рынке благодаря доступу к передовым технологиям и инновационным решениям.

Мы гордимся тем, что наша команда — это сильные профессионалы, которые постоянно повышают свою квалификацию и готовы делиться опытом с новыми коллегами. Откликайтесь на наши вакансии на hh.ru и станьте частью команды, стремящейся к инновациям и высокому качеству обслуживания. Мы ждем вас!