Работа в Кожевникова Татьяна Петровна

Отзывы сотрудников о компании Кожевникова Татьяна Петровна

Челябинск,
Если бы не переезд, продолжала бы работать. Бывает всякое, но в целом коллектив дружный. Иногда кто-то подводит и не выходит на смену - выходишь вместо него, но это всегда оплачивается, поэтому есть возможность дополнительно заработать. З/п и премии регулярные в полном объёме.
Техническую часть - бывает, что интернет отваливается на кассе или чайник перестаёт греть, а покупатели идут

Челябинск,
Приятное руководство, если что то не понятно, сразу объяснят, расскажут, всегда идут на встречу. Есть возможность совмещать с учебой, график составляется по твоим желаниям, что очень удобно, если хочешь работать и заработать больше, всегда предоставят такую возможность.
Наверное, Сделать более разнообразнее кондитерскую витрину.

Кассир-бариста

Челябинск,
Доступное объяснение задач, своевременная оплата труда. Данную работу можно совмещать с учебой, свободный график. Превосходное руководство супервайзера.
Иногда просят выходить в чужие смены, в связи с этим отдыхаешь чуть меньше, чем хотелось бы. Но это, скорее, вопросы к коллегам

Продавец-бариста

Челябинск,
работаю сейчас, лояльное руководство, достойные премии и плюшки от компании, хороший коллектив, всегда помогут, часто компенсируют траты на транспорт
бывают проблемы с кассой, что увеличивает время обслуживания и создает дискомфорт в работе

Челябинск,
Официальное трудоустройство, стабильная заработная плата (без задержек) оплата больничного, скидки сотрудникам.
Коммуникация между подразделениями.

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и предложение. Мы обязательно рассмотрим его в ближайшем будущем. Для нашей компании важно, чтобы условия были комфортными для всех сотрудников. Если у вас есть ещё идеи, которые могли бы улучшить работу в «Bioferma», напишите нам на почту: rabota.bioferma@yandex.ru.

С уважением, HR-департамент.
Самые высокие зарплаты в Кожевникова Татьяна Петровна
Бариста-кассир
Продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кожевникова Татьяна Петровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кожевникова Татьяна Петровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кожевникова Татьяна Петровна для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кожевникова Татьяна Петровна оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кожевникова Татьяна Петровна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кожевникова Татьяна Петровна оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Челябинск5