Работа в Деко Системс

Отзывы сотрудников о компании Деко Системс

Разработчик .Net

Полноценная удалёнка, но с возможностью работы в офисе при желании. Нет жесткого графика от-до, главное - делать работу и присутствовать на плановых созвонах. Предоставляется ноут. Коллектив разношерстный и дружелюбный, корпоративы и другая активность. З/п на уровне.
Проводить митапы и другую активность для обмена знаниями для тех, кто на удаленке.

Управление демократичное, взаимодействие с руководством двухстороннее. Предоставляются условия для развития в любом из выбранных направлений. Условия труда очень нравятся - офис/удаленка по желанию и гибкий график, главное - результат. Коллектив подобран замечательный, так что работать - одно удовольствие.
Хочется еще больше денег. Может быть добавить каких-то плюшек для сотрудников.

Инженер-программист

Возможность работать по гибкому графику, хорошее руководство, и суперские корпоративы
Компания небольшая и возможности роста завязаны на ограниченное кол-во проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деко Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деко Системс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Деко Системс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Деко Системс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Деко Системс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Деко Системс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Deco Systems - технологический партнер по созданию цифровых экосистем для лидеров рынка. Мы имеем большой опыт в создании и развитии saas финтех-сервисов в России (нами реализован один из крупнейших SAAS сервисов в России по ведению бухгалтерского и налогового учета “Мое дело”).

Направления деятельности и развития

• Заказная и продуктовая .net/java/python разработка
  • Разработка интеграционных решений и создание приложений на основе  микросервисной архитектуры
  • Разработка фронт-офисных систем на базе Angular, Vue, React

• Банк ВТБ
  • АкБарс Банк
  • Банк МКБ

Технологии

Мы используем современные технологии и подходы к разработке. Знаешь что такое Kubernetes, Docker, OpenShift, React, Angular, Java или .NET, Hadoop/Greenplum? Тогда у нас есть шанс подружиться и стать коллегами.

Команда

У нас самая настоящая "ламповая" тима, каждый имеет за плечами значительный опыт в сфере разработки IT- продуктов. Приходите к нам и прокачивайте свой технический уровень на реальных проектах вместе с лучшими специалистами в области разработки.

Офис

Мы работаем как удаленно, так и, по желанию, в комфортных офисах в Москве и Калининграде.

А также у нас

• Высокий уровень дохода и оформление в штат. Также есть возможность сотрудничать с нами в статусе ИП/самозанятый
  • Прозрачная структура, гибкие внутренние процессы, отсутствие бюрократии и отчетности
  • Адекватное руководство с техническим бэкграундом
  • Топовое железо для работы
  • Возможности для профессионального и карьерного роста, обучение, участие в профильных ивентах
  • Крутые корпоративы и другие team building активности

Если хочешь делать интересные проекты вместе с нами - присылай свое резюме и приветствие на a.mitsevich@decosystems.ru.

ИК СИБИНТЕК

Москва1Санкт-Петербург1