Работа в Артель старателей Лена

Отзывы сотрудников о компании Артель старателей Лена

Водитель белаз

Бодайбо,
Рабочий график вахта очень хорошо, мне это нравится с марта до октября работаю, потом уеду к семье
Питание, жильё, руководство

Техник по учёту ТМЦ

Бодайбо,
Близость к дому, своевременная выплата ЗП.Ответственное руководство.
Уровень дохода, введение вахтового метода

Водитель

апрель 2023
Работать тут нужно тем кому нужен опыт, УРАЛы старые на участках постоянно требуют внимания и хороших рук.
Быт хороший но смотря на каком участке, питание хорошее.
Зарплата в конце сезона но можно выписывать аванс.
Отношение к работягам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артель старателей Лена

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артель старателей Лена для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Артель старателей Лена для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Артель старателей Лена оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Артель старателей Лена оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Артель старателей Лена оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Артель старателей «Лена» одна из первых артелей и крупнейших золотодобывающих предприятий Иркутской области. 7 апреля 1976 года было организовано мобильное, хорошо оснащенное предприятие - Артель старателей «Лена».

23 июля 2007 года Артель старателей «Лена» реорганизована в форме преобразования в Общество с ограниченной ответственностью «Артель старателей «Лена» (ООО «Артель старателей «Лена»).

Основной деятельностью ООО «Артель старателей «Лена» с основания предприятия является разработка и добыча россыпных месторождений золота открытым способом в карьере, ведение геологоразведочных работ на территории Бодайбинского района Иркутской области.

Добыча драгоценных металлов, геологоразведочные работы, приобретение основных средств (спецтехники и оборудования) производятся за счёт собственной выручки от добычи золота и заёмных средств. Предприятие располагает необходимыми техническими и технологическими возможностями для проведения горных и геологоразведочных работ.

Все этапы ведения горных работ: вскрытие месторождения, горно-подготовительные (очистка полигона, вскрыша торфов, строительство гидротехнических сооружений, инженерные работы) и добычные работы; геологоразведочные работы и работы по охране окружающей среды производятся согласно разработанных и утвержденных технических проектов с применением техники и оборудования, заложенных в них, в соответствии с действующим законодательством, нормативными документами, методическими указаниями по охране окружающей среды, с учётом положений СНиП, инструкций, стандартов.

Заложенные руководителями славные традиции, теплая, дружеская атмосфера взаимопонимания, позволяют коллективу успешно решать стратегические и оперативные задачи наращивания производства и социального обеспечения своих работников, помогать в решении многих проблем районам, в которых мы работаем.

АК АЛРОСА
EcoStandard group