Работа в Аскотт Деко Рус

Отзывы сотрудников о компании Аскотт Деко Рус

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал

Административный управляющий

Работал больше 10 лет
Семейная компания, люди работали по много лет. Все хорошо друг друга знали. Ежегодные выезды на корпоративные мероприятия в Сочи и за границу. Постоянное развитие. Можно обратиться к любому сотруднику и тебе помогут. Большая доля самостоятельности - тебе доверяли, нет контроля каждого шага
Уровень зарплат разве что

PR-менеджер

Прекрасные условия, чуткое руководство и доброжелательный коллектив.
Транспортную доступность

Оператор печатного оборудования

Стабильность и уверенность, своевременная оплата труда, работа полностью по трудовому кодексу РФ
Условия работы и карьерный рост могли бы быть и получше

Менеджер по развитию направления

май 2023
Отличный коллектив
Интересные направления
Возможность брать и реализовывать новые проекты
Технологичность
Автоматизацию процессов

Дизайнер-верстальщик

апрель 2023
С пандемией появился свободный график, современное оборудование, частые корпоративы, поздравления с днём рождения всем коллективом
Никакого роста в карьере и внутри компании, соответственно, никакой мотивации (премий, моральной) для сотрудников, кроме как заработать больше денег для компании.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

апрель 2022
Оформление полностью белое, что редко сейчас встретишь на рынке. Наличие ДМС и служебный а/м.
Работу с ассортиментом и маркетинг

Трейд-маркетолог

апрель 2022
- комфортный офис с кухней
- коллектив
Специалист по работе с ключевыми клиентами
Административный управляющий

Специалист по работе с ключевыми клиентами

март 2022
Продукт, с которым приятно и не стыдно было работать. Коллектив - в большинстве своём хорошие, отзывчивые люди.
Поставить грамотного коммерческого директора и все будет хорошо, но это не точно

Саратов,
февраль 2022
Хорошая небольшая европейская компания, с адекватным руководством , все белое, регулярные корпоративы , в том числе и за рубежом, но к сожалению, это все в прошлом
Коммуникации между сотрудниками и руководством

Ведущий менеджер по персоналу

январь 2022
Возможность для роста, как профессионального так и карьерного, все человеческие условия для комфорта, график, атмосфера в коллективе, мероприятия.
В компании был кризис, смена руководства, в связи с этим было тяжело работать в постоянно меняющихся условиях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аскотт Деко Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аскотт Деко Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аскотт Деко Рус для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аскотт Деко Рус оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аскотт Деко Рус оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аскотт Деко Рус оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

О КОМПАНИИ:

Мы – Аскотт Деко Рус.

Компания -  производитель и дистрибьютор собственных брендов KLEO, Decoretto и  Decoretto Art.

KLEO - Обойный клей, настенные покрытия, герметики и материалы для ремонта и отделки. Наш клей является лидером продаж в России.

Decoretto -  Интерьерные стикеры любых размеров для дизайна пространств.

DECORETTO ART – Коллекционные картины на стекле и металле.

В этом году нам исполняется 21 год.

Вся продукция Компании высокотехнологична, сертифицирована и безопасна. Мы работаем на европейском сырье, контроль производства происходит на всех этапах.

Наша продукция широко известна на рынке строительных материалов и декора интерьера не только среди профессионалов, но и среди широкого круга покупателей. Мы стремимся быть ближе к клиенту, чтобы понимать его потребности и видеть в них свое развитие.

Мы - Компания полного цикла, наша продукция проходит путь от идеи до создания конечного продукта и организации каналов сбыта. Мы имеем собственную систему логистики, которая позволяет быстро доставлять товар во все города и субъекты РФ.

Центральный офис АО «Аскотт Деко Рус» расположен в Москве.  Наша Компания осуществляет свою деятельность во всех городах и субъектах РФ и в Украине. В России у нас 10 региональных офисов.

Можно работать в офисе: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Тюмень, Краснодар.

Если у вас будет разъездной характер работы мы сможем предоставить необходимое оборудование для удаленного доступа к Интернет-ресурсам, чтобы работать эффективно.

Мы изменяем мир к лучшему!

Каждый сотрудник нашей Компании вносит свой вклад в развитие Компании. Мы уверены, что каждый из членов нашей команды обладает определенным талантом, который раскрывается в Компании.

Мы хотим, чтобы сотрудники были счастливы на работе, преодолевая трудности и достигая цели.

50% сотрудников работают с нами более 7 лет.

Приглашаем Вас к сотрудничеству, если Вы готовы мыслить в формате проектов и выступать как в роли генератора идей, так и воплощать их в своей работе.

ЛЮДИ "Аскотт Деко Рус":

Будь динамичным:

Проявляй инициативу. Мы не боимся заявить о себе, работаем в высоком темпе, и полны решимости, добиваться самых лучших результатов. Мы ставим знак равенства между сложной и интересной задачей.

Учись:

Ищи новые и нестандартные решения. Нам интересно учиться, узнавать новое,  делиться опытом с коллегами, и работать над собой.

Зарабатывай:

Будь эффективным. Мы умеем правильно распределять свое рабочее время и пользоваться всеми возможными ресурсами для достижения высокого результата в рамках целей Компании.

Будь скромным:

Удивлены? Быть скромным не означает отступать или сдаваться. В формате диалога мы умеем высказать собственную точку зрения не забывая учитывать мнение коллег.

ПОЧЕМУ "Аскотт Деко Рус":

Мы готовы предоставить все условия и возможности для самореализации. У нас творческая и дружелюбная атмосфера и множество интересных задач.

Мы стремимся быть лучшими во всем! Мы показываем результат, и достигаем поставленных целей.

Мы открыты к изменениям и работаем в идеологии постоянного изменения и совершенствования для сотрудников, клиентов и наших партнеров.

Наши офисы располагают к работе своим комфортом. Бесплатный чай и  кофе в них никогда не заканчиваются.

Мы даем возможность быть собой. Присоединяйся к нашей команде, изменяй мир к лучшему вместе с нами!