Работа в Миргород Дмитрий Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Миргород Дмитрий Сергеевич

Администрация и управление
Топ-менеджмент
HR, персонал, обучение и развитие

HR менеджер

март 2022
Сплоченный коллектив, и это не просто слова. Без трудностей, конечно не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросам к коллегам из других отделов, и знаю, что мне там помогут.
Компания сама улучшает все спектры и уголки компании. Я рада что директор понимает и делает все для улучшения не только бизнеса, но и для каждого сотрудника.

1,7
Только удаленный формат работы и коллектив, с которым мы дружно всем отделом ушли. Теперь вот набирают новых вместо нас)
Всё!!! Компания заточена только на продажу франшизы. Регулярно несвоевременная выплата зп.

Директор по корпоративным коммуникациям

Работаю в компании больше года, максимально довольна условиями работы. Отличный дружный коллектив, отзывчивое, понимающее руководство. Есть карьерный рост, несколько раз повышали зарплату.
Очень рекомендую быть частью нашего большого коллектива.
Меня все устраивает, отличная команда профессионалов.

Ассистент исполнительного директора

Прекрасный, понимающий и дружный коллектив, большие возможности для роста и перспектив, стабильные выплаты зарплаты, удобный удаленный график работы, интересные задачи, которые развивают видение и кругозор. Все сотрудники компании настоящие эксперты своего дела, и атмосфера очень располагает к трудолюбию и продуктивности.
Всегда есть к чему стремиться, но мне нечего сказать о том, что можно было бы улучшить

Исполнительный директор

Дружный коллектив, возможность роста, руководство прислушивается к мнению сотрудников. Удаленная работа. Постоянное развитие своих навыков.
Чаще проводить офлайн встречи с коллегами)

декабрь 2022
Из плюсов это удалённый формат работы, поэтому и выбрала их
Коммуникация между сотрудниками не налажена, руководитель не умеет давать поручения совсем, обращаться по имени, говорить чётко что нужно сделать и в какие сроки. Проводят несколько собеседований, тестовое задание, принимают на работу, запрашивают все документы, когда приступаешь к работе не вводят в должность, игнорируют по полной, а потом просто оповещают, (после недели собеседований и нескольких дней) что вы им не подходите, что не добивались от них ответа, вместо поручений устраивают какие-то проверки не говоря, что им надо, скорость или качество. На собеседований толком не слушали, перебивали, торопили. Может быть сотрудники и не нужны, только сбор контактных данных. Благодаря им, упустила 3 предложения по работе. Полное отсутствие уважения к чужому времени.

Ассистент руководителя

март 2022
Удаленка, понятные задачи, заработная плата
Повысить заработную плату
Самые высокие зарплаты в Миргород Дмитрий Сергеевич
Ассистент руководителя
Менеджер по рекламе

HR менеджер

Ростов-на-Дону,
март 2022
Работа удаленная, что позволяет уделять время моей семье. Руководители с пониманием относятся, если нужно отлучиться по своим делам. Очень Редко найдешь такой слаженный коллектив. Спасибо учредителям за создание комфортных условий для работы. Все СУПЕР…
Проработать мотивацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миргород Дмитрий Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Миргород Дмитрий Сергеевич для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Миргород Дмитрий Сергеевич для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Миргород Дмитрий Сергеевич оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Миргород Дмитрий Сергеевич оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Миргород Дмитрий Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

MIRGOROD PRO

• Лидер рынка по обучению Вайлдберриз (https://wild-traffic.ru) и Яндекс Дзен (https://new-dzen.ru)
  • Более трех лет на рынке онлайн-образования
  • Более 100 млн. оборот в этом году и план 500 млн. в следующем!
  • С нами работают лучшие эксперты на рынке в области Вайлдберриз и Дзен

Компания позволяет:

• Реализовывать таланты тысячам учеников из самых разных уголков страны
  • Более 50% наших учеников-из регионов. Для многих это единственная возможность получить образование экспертного уровня и прикладной инструментарий для достойного заработка
  • Популяризовать интерес к интернет-профессиям и восполнять пробелы в подготовке digital-кадров

Нас вдохновляет:

• Каждый член нашей команды увлечен своей работой и образованием в целом. Наши проекты меняют жизни наших учеников к лучшему и это важно для каждого из нас
  • У нас нет дресс-кода, скучных собраний, обращений на Вы и больших боссов. И мы всегда рады видеть профессионалов, влюбленных в свое дело, в рядах своих коллег. Присоединяйтесь!

Сегодня мы:

• На сегодня в компании работает более 50 человек, внештатно привлечено еще более 50 профессионалов
  • В состав компании Миргород PRO входят на данный момент 2 проекта:

-Первая академия Дзен

-Первая академия Вайлдберриз

Мы в процессе разработки новых проектов, которые скоро выйдут на рынок онлайн-образования, следим за потребностями рынка труда и тенденциями бизнеса и идем всегда на шаг впереди!

Наша миссия:

• Быть образовательным партнером в быстро меняющемся мире и дать возможность достойно зарабатывать любому человеку не выходя из дома!

Мы ценим:

• Постоянное развитие-мы постоянно обучаемся, развиваемся, улучшаем качество продукта и растем
  • Скорость-непрерывно наращиваем скорость, чтобы быть лучшими в том, что мы делаем и всегда быть на шаг впереди
  • Команда-каждый член нашей команды лучший в своем деле и мы оказываем ему постоянную поддержку и способствуем развитию
  • Честность-наши намерения соответствуют словам, наши слова соответствуют действиям
  • Ответственность-каждый из нас вносит свой вклад в общий результат и понимает его важность и значимость

Если ты хочешь стать частью нашей команды-пиши нашему HR!

Тинькофф

Москва6Ростов-на-Дону1