Работа в ТРИС

Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Оператор линии

Бугульма,
Руководство слышит то что нам нравится и не нравится. Реагируют на то что мы просим улучшить. Есть вопросы. но в целом работать нравиться. В городе сюда многие хотят.
Было бы хорошо, если чаще устраивали собрания с высшим руководством.

Оператор линии

2,2
Наверное все плюсы только для офиса, рабочим на производстве созданы ужасные условия. Туалет на улице деревянный, кофе машина и столовая которую красиво описывают - они есть, но только для офиса. Директор конечно классный, пытается все наладить, но пока к сотрудникам на производстве не будет нормального отношения, наверное невозможно будет наладить работу. Офис хорошая показуха. Ну и еще оплата такси в плюс ( но не всегда)
Нужен нормальный туалет и комната отдыха и приема пищи, зп не соответствует той что указана, бывает что списывают с зарплаты недостачи (не у всех конечно, у лиц на определенных местах), хотя даже расследования не проводят откуда у них недостачи ( они элементарно от того что работаем с химией, где-то пролилась, где-то испарилась - это нигде не учитывается). После нового года мизерные зарплаты, так как спадают объемы, заработать можно.. Но с мая по октябрь. Не выдают нормальные сизы, за всю историю предприятия только один раз форму дали, хотя должны давать и хим респираторы и тавики для определенных работ.

Казань,
Много обучения для сотрудников у самых крутых экспертов России и мира, есть и своя обучающая академия для новичков-это очень облегчает адаптацию новых сотрудников
Поставить стол для настольного тенниса в офисе, чтобы можно было во время отдыха играть с коллегами

РОП

Казань,
апрель 2023
Молодая креативная, развивающаяся команда во главе с очень активным и прогрессивным СЕО
Организовывать спортивные мероприятия, мероприятия сближающего характера для удаленщиков

Самара,
апрель 2023
Динамичная амбициозныя компания. Отличная атмосфера, внимание к сотрудникам, продуманная система обучения.
Более гибкую внутреннюю архитектуру. Усиление рыночных позиций и НИОКРа по перспективным продуктам.

апрель 2023
С самого начала есть поддержка руководителя! Всегда можно обсудить то что не нравится, что не понимаешь! Всегда выслушают, направят, дадут советы! Есть рост, я работаю только 3 месяца, а мне уже предложили должность выше! Компания растет, развивается! Забота о каждом сотруднике!
Соглашусь с техникой для удаленных сотрудников, можно начать со смартфона )

Менеджер по продажам на маркетплейсах (РАБОТА В ОФИСЕ)

апрель 2023
Дружный коллектив, уютный офис, возможность развития и смены направления деятельности, грамотное наставничество.
Было бы неплохо обновить техническое обеспечения офиса

Бухгалтер операционного отдела

апрель 2023
Развивающаяся компания, не стоит на месте, есть место для развития и обучения. Хороший коллектив, адекватное понимающее руководство. Много ресурсов вкладывается именно в развитие, как коллектива так и производства. При возникновении сложных задач - всегда можно получить поддержу непосредственного начальника (не бросают один на один с проблемой). ЗП белая, вовремя, все прозрачно.
При увеличении объемов производства - увеличить штат сотрудников

Химик-технолог

апрель 2023
Энергичный директор,с позитивным виденьем дальнейшего развития.Работа в лаборатории с новыми разработками,сертификацией ,текущей работой по должностной инструкции.Коллектив молодой,амбициозный)можно развиваться дальше по карьерной лестнице и зарабатывать хорошие деньги для такого маленького города
Больше стратегический сессий. Развитие команды, в плане смены виденья компании, расширение кругозора

Тольятти,
март 2023
Удаленная работа, креативное молодое руководство, компания растущая, а значит, можно расти вместе с ней. Можно делиться своими идеями, нововведениями. Белая ЗП, всегда вовремя. Отличная система мотивации для менеджеров по продажам. Обучают и на сторонних ресурсах в том числе, вкладываются в человека, есть встречи/корпоративы даже для удалённых сотрудников. Качественный продукт - не стыдно продавать.
Ну когда сильно и прилично вырастем, то ДМС было бы здорово, гаджеты от компании (смартфон, ноутбук)

январь 2023
Перерывы можно согласовать. Руководство ок, по крайней мере моя куратор была ок. Высокие ожидания от работы
Обучение построено тяп ляп. (Не оплачивается) после-новичка который еле связывает 2 слова из-за качества обучения выпускают на линию и работаешь бесплатно до тех пор пока не совершишь сделку. При этом куратор может уехать в командировку на период стажировки и в значимые моменты никто не подскажет вам что делать. База максимально холодная. К примеру надо продавать цемент а контакты дают завода по изготовлению клея. В итоге велик риск что вы просто не дождетесь своей первой сделки и уйдете без ничего потеряв время. Коммуникация происходит древним методом в то время как аналогичные компании общаются в тг

Менеджер по персоналу

июль 2022
Компания не стоит на месте, постоянно развиваемся, улучшаем качество выпускаемой продукции. Учимся сами, обучаем своих сотрудников.
неудобна логистика до места работы, но предусмотрен корпоративный транспорт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРИС для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ТРИС для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТРИС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТРИС оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТРИС оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Компания ТРИС  является заводом изготовителем монтажной пены, сухих строительных смесей  и клеев в аэрозольной упаковке под своей торговой маркой «TriS» (Technologys Rational Industrial Systems). Продукция зарекомендовала себя на рынке строительных материалов России, Китая, Казахстана, Грузии, Армении и Белоруссии.

Мы заботимся об экологичности производства и качестве конечного продукта. Для внедрения новых продуктов создан и успешно работает Центр исследований и разработок TRIS. За 10 лет работы на рынке мы заключили более 50 экспортных контрактов. Нашими клиентами являются крупнейшие торговые сети страны: Леруа Мерлен, Петрович, Селена, Касторама, Карат, Стройландия, Оби и др.

Производство, оснащено современным оборудованием, которое отвечает всем мировым стандартам и позволяет производить качественную продукцию, не уступающую иностранным брендам. Наличие собственной лаборатории, позволяет вести контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах производства.

Мы заботимся об экологичности производства и конечного продукта, формируя осознанность потребления и обеспечивая внутреннее ощущение безопасности, удовлетворенности и уверенности в будущем.

Мы выпускаем продукцию под собственной торговой маркой:

• Утеплитель напыляемый полиуретановый
  • Клей строительный полиуретановый
  • Аэрозольные клеи
  • Монтажная пена
  • Средства для уборки дома и офиса
  • Антисептики
  • Линейка спорт/мото/авто продуктов

В штате компании трудятся квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы.

Торговая марка «TriS» – это выбор профессионалов!

Будем рады видеть Вас,  в нашей дружной команде!

Наш сайт www.tris.group

Наша страница в VK https://vk.com/uteplitel_tris