Работа в Отделение Казань - филиал Объединения РОСИНКАС

Отзывы сотрудников о компании Отделение Казань - филиал Объединения РОСИНКАС

2,9

Казань,
Замечательные условия для продуктивной работы, отличный коллектив, близость к дому
Неплохо бы отрегулировать систему начисления заработной платы, чтобы обещанная совпадала с реальной.

Работал больше 10 лет
2,2
Заработная плата во время,столовая на территории организации
Повысить заработную плату

Казань,
Дружный коллектив, своя столовая, хорошее расположение
Заработную плату (оклад)

Казань,
Хороший, дружный коллектив, расположение места работы, обновлëнный автопарк.
Уровень дохода, работа тяжëлая недооценëнная, не внятный , непонятный график работы, проестиж профессии ниже плинтуса, руководство не особо заморачиваться об уровне заработной оплате труда и нормам времени труда сотрудников ( не нравится - наберëм других), постоянная переработка , ненормированное рабочее время от слова регулярно. Ответственность-огромная , оплата труда-низкая .

Казань,
Хорошее отношение руководства к сотрудникам, отличный коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Казань,
Дружный коллектив, достойная заработная плата, лояльное руководство.
Коммуникация между сотрудниками

Казань,
В данной организации работаю больше года. Отличный коллектив, лояльное руководство и хорошие условия труда, а главное стабильность. Есть своя парковка и столовая. Реккомендую
Уровень заработной платы
Самые высокие зарплаты в Отделение Казань - филиал Объединения РОСИНКАС
Водитель-инкассатор
на основании 2 отзывов

Водитель-инкассатор

апрель 2023
Хорошие ребята , хорошая столовая , есть хорошие руководители
Зарплату , безопасность . Обещали зарплату от 50 до 70 в итоге там самое большее 45-49 кто работает по 10-15 лет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отделение Казань - филиал Объединения РОСИНКАС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отделение Казань - филиал Объединения РОСИНКАС для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Отделение Казань - филиал Объединения РОСИНКАС для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Отделение Казань - филиал Объединения РОСИНКАС оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Отделение Казань - филиал Объединения РОСИНКАС оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Отделение Казань - филиал Объединения РОСИНКАС оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Отделение "Казань" - филиал Объединения "РОСИНКАС"  - это: ■ сеть участков инкассации по городу Казань и Республики Татарстан, сфера деятельности которых охватывает практически всю территорию Республики ■ современное оборудование, радиосвязь, боевое стрелковое оружие, средства безопасности, ■ бронированный спецавтотранспорт, в том числе иномарки, ■ профессиональные инкассаторы и водители-инкассаторы. Татарское Республиканское управление инкассации проводит политику постоянного расширения сфер деятельности и видов оказываемых услуг. Свои услуги РОСИНКАС всегда оказывает по вполне разумным ценам и экономически оправданным тарифам. РОСИНКАС - это комплексная, не имеющая аналогов система подготовки кадров и обслуживания Клиентов имеющая репутацию надежного и непревзойденного делового партнера на рынке аналогичных услуг. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА ■ безупречная репутация ■ обязательное реальное страхование перевозимой суммы наличных денег, ценностей и сопровождаемых грузов ■ приемлемые расценки, индивидуальный подход к клиенту ■ сотрудничество со всеми коммерческими банками республики ■ высокий профессиональный уровень сотрудников ■ большой опыт перевозки коммерческих грузов по России ■ только бронированный и радиофицированный транспорт ■ лицензия на таможенные перевозки ■ ежедневные поездки по Республике Татарстан

Информация о Отделение Казань - филиал Объединения РОСИНКАС

Сайт: http://