Работа в Клиника BALTMED
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 9 из 22 отзывов
По специальности «Врач - косметолог»

Отзывы сотрудников о компании Клиника BALTMED

Врач-кардиолог

Что нравится
Работать в клинике очень комфортно.
Руководство всегда идет на встречу при возникновении необходимости,поддерживает в профессиональном развитии.Условия в клинике очень приятные, оплата труда достойная. Считаю, что в городе это одна из лучших частных клиник)
Что можно улучшить
В части амбулаторной кардиологии считаю, что вполне хватает диагностических возможностей.

Врач-оториноларинголог

Что нравится
Центр находится в удобном месте,недалеко от метро, рядом с моими любимыми озёрами, недалеко от дома. Рада ,что наконец можно работать в одном месте, тк условия и возможности тут есть.
Просторные кабинеты,обновляемое оборудование, операционные с палатами, также прекрасный коллектив и амбициозная заведующая. Руководитель клиники сосредоточен только на росте и улучшении центра.
Что можно улучшить
Больше расширяться , внедряя качественную современную технику

Терапевт

Что нравится
Поддержка от руководства колоссальная:не знаешь-подскажем-поможем,все доброжелательные,коллектив хороший,есть столовая,есть где отдохнуть,я как «беженец» из гос.больницы-каждый день думаю «почему я не сделала это раньше?)»условия труда просто замечательные…
Что можно улучшить
Все и так хорошо,все устраивает,все нравится

Врач-эндокринолог

Что нравится
Мой опыт работы в клинике Балтмед действительно положительный и удовлетворительный.

Хочется выделить несколько ключевых критериев, благодаря которым я сделала выбор в пользу этого медицинского учреждения: удобный график, хорошая заработная плата, оборудование экспертного класса.

Отмечу хороший коллектив, что является не менее важным фактором для продуктивной работы.

В отношении недостатков, возможно, стоит обратить внимание на расширение профессионального развития или улучшение системы мотивации и поощрения.

Однако, основываясь на своем опыте, скажу, что клиника Балтмед действительно предлагает благоприятную рабочую среду и условия труда, основанные на гармонии между профессиональной деятельностью, командными отношениями и тщательной заботой о персонале.

Врач травматолог-ортопед

Что нравится
Хочу сказать, что клиника «Балтмед» привлекательное место работы.

Чудесный коллектив, хорошая зарплата.

Мне нравится, что я могу контролировать свой график. Это поддерживает здоровый баланс между работой и личной жизнью.
Что можно улучшить
Из минусов, стоит обратить внимание на развитие карьерных возможностей и профессионального роста. Важно иметь перспективы и возможности для развития навыков в долгосрочной перспективе.

Что нравится
Работаю в клинике Балтмед почти 6 лет и довольна тем, что в свое время остановила свой выбор на этом медицинском учреждении.

Лично для меня важными критериями при выборе места работы были:
1. Возможность реализовать свой потенциал (в клинике есть все возможности для оперативного проведения практически любых необходимых в моей работе обследований).
2. Коллектив (подразделение в котором работаю лично я - команда крепких профессионалов и просто хороших людей, со многими из которых общение вышло за рамки сугубо делового, атмосфера в коллективе рабочая, спокойная и доброжелательная)
3. Наличие адекватного руководства, которое умеет слушать и слышать и в целом настроено конструктивно.

Неожиданным и приятным оказалось отсутствие финансовых «планов» и штрафов, которые практикуют в некоторых клиниках.

Ко всему этому прилагается достойная зарплата.
Что можно улучшить
О минусах: если они присутствуют, как в любой другой клинике, то не являются для меня значимыми и побуждающими искать новое место работы.

Что нравится
Крупная многопрофильная клиника. Есть кухня, правда, в подвале и без вентиляции практически. На обед между пациентами.
Что можно улучшить
Не прозрачные условия работы. Одна информация на собеседовании, другая при оформлении договора. Идеи руководства, меняющиеся на противоположные. Нет командной работы.

Что нравится
Чисто ,есть место для приема пищи,достаточно вежливый персонал, официальное оформление
Что можно улучшить
Уровень ЗП, возможность развития, взаимодействие с руководством

1,5
Что нравится
Близкое расположение к дому, неплохое оснащение кабинетов и клиники. Есть нормальное помещение для приёма пищи, чай, сахар, кофе растворимый, холодильники, шкафчики для переодевания.
Что можно улучшить
Зарплата: достаточно низкий процент с услуг и роста её нет.
Качество кадров , а не их постоянно пополняемое количество.
Учёб нет, роста и развития никакого нет, коллектива тоже.
Кадров много, заполняемость записи плохая, если вы нравитесь руководству, будут заполнять , нет- не будут, плюс низкий доход и отсюда постоянная текучка специалистов.
Кадры никто не ценит и не держит.
Руководство живёт отдельной своей жизнью, ничего не интересует.
Лишь бы работал кабинет, кто-то в этом кабинете и приносил доход клинике.
Техническое оборудование некоторых кабинетов требует замены, цены приёмов высокие, оборудование еле живое.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника BALTMED

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника BALTMED для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Клиника BALTMED для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Клиника BALTMED оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Клиника BALTMED оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Клиника BALTMED оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 22 оценок.

Клиника «Балтмед» - одна из старейших клиник Выборгского района Санкт-Петербурга, работающая более 20 лет.

Мы оказываем медицинские услуги детям с рождения и взрослым любого возраста, как на дому, так и в клинике – амбулаторно и в стационаре. Мы можем помочь как с лечением любого заболевания, так и активно занимаемся профилактикой, замедлением возрастных изменений,  эстетическими направлениями: косметологией, пластической хирургией, эстетической стоматологией.

Наши преимущества:

• Профессионализм персонала

Мы сформировали команду лучших врачей всех специальностей, медицинских сестер и административного персонала.

Наши сотрудники систематически повышают свой профессиональный уровень, который высоко оценивается как пациентами, так и в медицинском сообществе в виде заслуженных побед в номинациях «Лучший врач», «Лучшее отделение», «Лучшая клиника» в различных конкурсах и рейтингах.

• Коллегиальность и партнерские отношения

Психологическая атмосфера в коллективе и выстраивание партнерских взаимоотношений с пациентами позволяет реализовать комплексный подход к каждому пациенту и достигать максимального результата.

• Корпоративная культура

Мы заботимся о коллегах, поэтому ведем постоянную работу по улучшению рабочего процесса. Регулярно на территории клиники проводятся обучающие семинары, лекции, мастер-классы, тренинги с сотрудниками/представителя всех подразделений клиники. И да, “печеньки в офисе” тоже есть.

• Самое современное оборудование

Наша клиника оснащена лучшим медицинским оборудованием представленном на международном  рынке, мы тщательно следим за обновлением программного обеспечения и расширением ассортимента.

Мы стремимся сделать информацию о наших услугах, записи на прием, результатах визита, взаиморасчетов максимально удобной и открытой, используя все современные возможности цифровизации.

Мы предлагаем: · достойную конкурентоспособную заработную плату; · оснащенные современным оборудованием рабочие места; · льготное медицинское обслуживание в медицинском центре для сотрудников и членов их семей; · возможность обучения; · участие в конференциях, семинарах и тренингах; · карьерный рост; · участие в разнообразных корпоративных мероприятиях; · свободный график.

Если Вы готовы присоединиться к команде лучших специалистов, то знайте, что мы находимся в Выборгском районе по адресу Выборгское шоссе, дом 40 литера А

Ближайшее метро: пр. Просвещения, Озерки, Удельная, Парнас.