Работа в ВАЛВЕРДЕ

Отзывы сотрудников о компании ВАЛВЕРДЕ

Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Другое
Информационные технологии

Видеомонтажер

Лояльное руководство, отличная команда и просто душевная организация. Здесь я не боюсь промахнуться, проблемы решаются не «отчитыванием мамы», а адекватно, при помощи разговора. Начальник не в зоне недосягаемости, а всегда на контакте, что не может не радовать, особенно в ситуации, требующей моментальной реакции. Будучи на удаленке я не чувствую себя за бортом, быть в команде для меня важный критерий при выборе работы.
Хотелось бы побольше творческих проектов

Менеджер проектов

Культура компании великолепна. Все дружелюбны и поддерживают друг друга, и есть много возможностей для роста!
Сделать удобную обеденную зону

HR-специалист

Лояльное отношение к сотрудникам и практически фанатичное отношение к развитию своего персонала. Здесь выращивают людей и делают из них звёздочек, вкладываются в обучение, проплачивают различные курсы, следят за уровнем заработных плат. Мне нравится, что работа строится по принципу обоюдного уважения. Работодатель уважает меня и мои потребности, как сотрудника, и благодаря этому, хочется работать еще усерднее. Чувствуешь себя значимым и востребованным. От дома близко, есть микроволновка, чай, печеньки, кофе, сироп. Красивый офис. Когда было холодно - закупили всем обогреватели, рабочий ноутбук - летает, просто космос. Вручили в первый день работы. Если нужен какой совет от коллег - всегда помогут и утешат в трудную рабочую минуту.
Даже не знаю, чего мне не хватает для полного счастья. Хотелось бы и дальше расти, как специалист, рядом с профессионалами, которые с радостью готовы делиться своим опытом.

SMM-менеджер

Отличный работодатель, лояльное начальство, индивидуальный подход к сотрудникам, здорово организован тимбилдинг, хорошо налажена коммуникация между отделами. Приемлемые условия.
Пока все устраивает, возможно более четкое распределение задач, но специфика такова, что сложно это сделать.
Самые высокие зарплаты в ВАЛВЕРДЕ
Менеджер проектов
HR-специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВАЛВЕРДЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВАЛВЕРДЕ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВАЛВЕРДЕ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВАЛВЕРДЕ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВАЛВЕРДЕ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВАЛВЕРДЕ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург4