Работа в YOKO

Отзывы сотрудников о компании YOKO

Продавец-кассир

Все условия максимально простые и легкие, главное, что ты можешь работать там, где тебе ближе. Зп всегда своевременно, где коллектив хороший, там и рабочий день хороший.
Карьерный рост)) единственный минус, что после администратора роста дальше нет.

Категорийный менеджер

Очень молодой и веселей коллектив, в такое место хочется просыпаться по утрам. Высокий уровень свободы
Ждём переезда в новый офис, в этом уже темновато, хотя вид шикарный на Москва сити

апрель 2023
1,5
скидка сотрудникам, два обеда по 40 минут.
насчет графика 50/50
Своевременно выплачивать зар. плату, улучшить условия для сотрудников.

март 2023
Можно выбрать ТЦ, который будет ближе тебе. Приветливые сотрудники и хороший коллектив
Заработная плата на самом деле меньше, чем говорят. Она будет 50к при графике 2/2, если только вы участвуете во всех приемках и планы перевыполняются, а это далеко не всегда происходит. Опять же возможно было из-за мне такой ТЦ попался

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YOKO

Рекомендуют ли сотрудники компанию YOKO для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию YOKO для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании YOKO оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании YOKO оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании YOKO оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

«YOKO» – международная сеть магазинов с широким ассортиментом качественных доступных товаров на все случаи жизни.
BCA HOLDING (http://bcaholding.com) реализовано более 200 различных проектов в 10 странах мира. Проекты холдинга регулярно входят в рейтинг “САМЫХ ВЫГОДНЫХ ФРАНШИЗ РОССИИ” по версии FORBES РОССИЯ.

В 2019 году холдинг занял 2 место в данном рейтинге.