Работа в Snowimage

Отзывы сотрудников о компании Snowimage

Администратор торгового зала

сентябрь 2021
Работаю в данной компании около 5 лет, идеальное место работы, с хорошо подобранным коллективом. Так же нравится, что есть свобода выбора выходных в рабочем графике, достойная заработная плата, отпуск оплачиваемый, особенно очень хорошо- сотрудникам скидка на товар, а так же есть премии. Могу уверенно сказать, что к сотрудникам в нашей компании относятся замечательно, уважают и ценят. Два года подряд ездила на отдых за счет компании, это очень круто.
Мне кажется. в нашей компании ничего не нужно улучшать, потому что всё и так на высшем уровне. Идеальное место работы .

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Спасибо, что работаете и растете вместе с нами. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество.

май 2023
1,8
Единственный плюс это близко от дому
Больше ничего , руководство не может нормально и адекватно решить вопросы по зп
Поменять руководство

Cпециалист по продажам 1 категории

Сургут,
май 2023
Близко к дому, хороший коллектив, своевременно выплата зарплаты, толковые руководство, гибкий график работы
Условия труда, условия отдыха, работа вся на ногах, такая работа не всём подходит, приём и отправка товара, потом весь грязный бежишь к покупателю

февраль 2022
Работаю в данной компании 3 года. Когда устраивалась на работу, трудностей не возникло, всему обучили ,всё рассказали и показали. В этом году заняла призовое место в конкурсе для продавцов-консультантов, ездила отдыхать за счет компании. Зарплату платят достойную и вовремя. С коллективом и начальством -никаких проблем, атмосфера на работе дружеская и уютная. Мне повезло, что я живу недалеко от работы. Хорошая компания, на данный момент я всем довольна!
Всё хорошо.

октябрь 2021
У меня самый лучший коллектив, мне есть с чем сравнивать, все очень дружелюбные, в любой ситуации помогут и подбодрят ласковым словом. Достаточно удобный график, можно подстроить под себя. Отпуск летом каждый год, для меня очень важно это т.к. у меня ребенок. + можно договориться с коллегами и поставить подряд 4-5 выходных и съездить отдохнуть.
На мой взгляд все неплохо. Единственное, хотелось бы больше выходных дней в сезон, но с другой стороны очень сильно радует зарплата в этот период

Бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Руководство достаточно лояльно. Всё по делу. Возможность реализовывать себя. Всегда есть возможность предлагать и внедрять различные нововведения, оптимизировать бизнес-процессы.
Чего-то значимого что можно было бы улучшить нет. Всё постоянно и так становится только лучше. Недостатки которые обнаруживаются легко и быстро оговариваются и быстро устраняются.

Ангарск,
сентябрь 2021
Работаю в ТЦ Фестиваль, очень хороший коллектив, руководитель отличный, всегда старается помочь и подсказать, нет никаких ночных ревизий, склад расположен прямо в павильоне, не нужно никуда бегать за товаром, есть оборудованное место для приема пищи.
Трудности и сложности бывают всегда и у всех, это рабочие процессы, но все можно преодолеть и исправить, если есть желание и дружные коллеги.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

сентябрь 2021
Пришла в компанию 4 года назад, опыта не было совсем, меня всему научили, помогли освоится, изучить товар, общению с покупателями. Очень доброжелательная обстановка в коллективе, многие сотрудники работают больше 5 лет, в прошлом году мне удалось занять призовое место в конкурсе для продавцов-консультантов, ездила отдыхать за счет компании. Очень приятно, когда усилия и старания вознаграждаются.
Даже не знаю, мне кажется нечего улучшать, в компании очень приятное отношение к продавцам, никто никогда не ругается, даже если совершаешь ошибку.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

сентябрь 2021
Это моя первая работа и не не с чем сравнивать, но мне очень нравится. Много возможностей для развития, очень интересная работа и высокое качество товара, очень хороший коллектив, все стараются друг другу помочь
Наверное ничего, меня все устраивает, очень трепетно относятся к новичкам, если необходимы выходные - можно взять, график гибкий

Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Наша компания рада работать с молодыми специалистами, разделяющими наши ценности, заинтересованными в увлекательной и динамичной работе, нацеленными на результат для клиента, для компании и для себя. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!

сентябрь 2021
График можно скорректировать под себя, очень лояльный и понимающий руководитель, побеждала в конкурсе продавцов, ездила в Тайланд с ребенком за счет компании, очень хорошие скидки на продукцию компании, отпуск летом. Если бы не переезд, продолжила бы работу. Ни до, ни после не работала с таким удовольствием
Больше общих мероприятий, знакомство с продавцами из других точек. А в целом все и так прекрасно. Есть возможность хорошо заработать

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Большое спасибо, что работали с нами.

HR-команда Snowimage

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Snowimage

Рекомендуют ли сотрудники компанию Snowimage для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Snowimage для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Snowimage оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Snowimage оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Snowimage оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Snowimage — это один из ведущих и самых узнаваемых, брендов женской, мужской и детской верхней одежды.

Наша компания  является единственным официальным дистрибьютором торговой марки Snowimage в Иркутской области с 2002 года. Развитая сеть магазинов позволяет покупателям удобно и без проблем приобрести верхнюю одежду исключительного качества в независимости от их местоположения.

Наша цель

Создавать яркие и практичные решения для всех. Мы тщательно следим за качеством и ценами и хотим, чтобы красивые, качественные, функциональные вещи согревали и позволяли выглядеть эффектно в любую погоду вне зависимости от возраста, внешности и дохода.

Наша команда

Наша команда - это активные люди, которые любят свою работу. Нами движет страсть, любовь и инициативность. Мы едины, добры и честны. Всегда стремимся к большему: предвосхищаем ожидания клиентов и коллег. Для нас не существует мелочей, для нас важны все детали. Мы открыты для мира, стремимся быть честными не боимся ошибаться никогда не стоим на месте.

Л'Этуаль

Информация о Snowimage