Работа в Snowimage

Snowimage

Администратор торгового зала

Администратор торгового зала
Иркутск
Работаю в данной компании около 5 лет, идеальное место работы, с хорошо подобранным коллективом. Так же нравится, что есть свобода выбора выходных в рабочем графике, достойная заработная плата, отпуск оплачиваемый, особенно очень хорошо- сотрудникам скидка на товар, а так же есть премии. Могу уверенно сказать, что к сотрудникам в нашей компании относятся замечательно, уважают и ценят. Два года подряд ездила на отдых за счет компании, это очень круто.
Мне кажется. в нашей компании ничего не нужно улучшать, потому что всё и так на высшем уровне. Идеальное место работы .

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Спасибо, что работаете и растете вместе с нами. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество.

Иркутск
У меня самый лучший коллектив, мне есть с чем сравнивать, все очень дружелюбные, в любой ситуации помогут и подбодрят ласковым словом. Достаточно удобный график, можно подстроить под себя. Отпуск летом каждый год, для меня очень важно это т.к. у меня ребенок. + можно договориться с коллегами и поставить подряд 4-5 выходных и съездить отдохнуть.
На мой взгляд все неплохо. Единственное, хотелось бы больше выходных дней в сезон, но с другой стороны очень сильно радует зарплата в этот период

Бухгалтер

Бухгалтер
Иркутск
Руководство достаточно лояльно. Всё по делу. Возможность реализовывать себя. Всегда есть возможность предлагать и внедрять различные нововведения, оптимизировать бизнес-процессы.
Чего-то значимого что можно было бы улучшить нет. Всё постоянно и так становится только лучше. Недостатки которые обнаруживаются легко и быстро оговариваются и быстро устраняются.

Ангарск
Работаю в ТЦ Фестиваль, очень хороший коллектив, руководитель отличный, всегда старается помочь и подсказать, нет никаких ночных ревизий, склад расположен прямо в павильоне, не нужно никуда бегать за товаром, есть оборудованное место для приема пищи.
Трудности и сложности бывают всегда и у всех, это рабочие процессы, но все можно преодолеть и исправить, если есть желание и дружные коллеги.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Иркутск
Пришла в компанию 4 года назад, опыта не было совсем, меня всему научили, помогли освоится, изучить товар, общению с покупателями. Очень доброжелательная обстановка в коллективе, многие сотрудники работают больше 5 лет, в прошлом году мне удалось занять призовое место в конкурсе для продавцов-консультантов, ездила отдыхать за счет компании. Очень приятно, когда усилия и старания вознаграждаются.
Даже не знаю, мне кажется нечего улучшать, в компании очень приятное отношение к продавцам, никто никогда не ругается, даже если совершаешь ошибку.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Иркутск
Это моя первая работа и не не с чем сравнивать, но мне очень нравится. Много возможностей для развития, очень интересная работа и высокое качество товара, очень хороший коллектив, все стараются друг другу помочь
Наверное ничего, меня все устраивает, очень трепетно относятся к новичкам, если необходимы выходные - можно взять, график гибкий

Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Наша компания рада работать с молодыми специалистами, разделяющими наши ценности, заинтересованными в увлекательной и динамичной работе, нацеленными на результат для клиента, для компании и для себя. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!

Иркутск
График можно скорректировать под себя, очень лояльный и понимающий руководитель, побеждала в конкурсе продавцов, ездила в Тайланд с ребенком за счет компании, очень хорошие скидки на продукцию компании, отпуск летом. Если бы не переезд, продолжила бы работу. Ни до, ни после не работала с таким удовольствием
Больше общих мероприятий, знакомство с продавцами из других точек. А в целом все и так прекрасно. Есть возможность хорошо заработать

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Большое спасибо, что работали с нами.

HR-команда Snowimage

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Snowimage

100% сотрудников рекомендуют компанию Snowimage для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Snowimage оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Snowimage оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Snowimage оценивают карьерный рост в компании на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Snowimage — это один из ведущих и самых узнаваемых, брендов женской, мужской и детской верхней одежды.

Наша компания  является единственным официальным дистрибьютором торговой марки Snowimage в Иркутской области с 2002 года. Развитая сеть магазинов позволяет покупателям удобно и без проблем приобрести верхнюю одежду исключительного качества в независимости от их местоположения.

Наша цель

Создавать яркие и практичные решения для всех. Мы тщательно следим за качеством и ценами и хотим, чтобы красивые, качественные, функциональные вещи согревали и позволяли выглядеть эффектно в любую погоду вне зависимости от возраста, внешности и дохода.

Наша команда

Наша команда - это активные люди, которые любят свою работу. Нами движет страсть, любовь и инициативность. Мы едины, добры и честны. Всегда стремимся к большему: предвосхищаем ожидания клиентов и коллег. Для нас не существует мелочей, для нас важны все детали. Мы открыты для мира, стремимся быть честными не боимся ошибаться никогда не стоим на месте.

Контактная информация Snowimage

Сайт: http://snowimage38.ru/