Работа в ГСИ Волгоградская Фирма Нефтезаводмонтаж

Производство
2,2

1,7
Заработная плата всегда во время. Полностью Официальное трудоустройство
Почему в этой фирме монтажники не помогают сварщикам?

Монтажник

Близко к дому , график удобный коллектив дружный . Работать можно
Повысить заработную плату

Технический специалист

Работал больше 10 лет
Свобода в выборе трудового графика. Большой заработок. Выбор время отпуска.
Коммуникации с руководителем, коллегами, охранниками, уборщиками.

Монтажник технологических трубопроводов

Волгоград,
Коллектив, хороший персонал который обучал и подготавливал людей к работе
ИТР состав абсолютно не компетентный

Инженер ПТО

Нижнекамск,
Отличный коллектив, специалисты высококвалифицированные с богатым опытом, благоприятные условия роста. Я горжусь что работала в этой организации в городе Нижнекамск. Только вот тот коллектив уже давно не этом городе.
Вернуть большие объемы и команду

Бухгалтер

Волгоград,
- зарплата вовремя и полностью белая
- бытовые условия (новый офис, комната приема пищи, столовая, сплит-системы - летом, тепло зимой, чайник в кабинете, чисто, свежо, просторно)
- компьютер и оргтехника в нормальном состоянии
- нормальное обеспечение канцтоварами и бумагой
- программное обеспечение соответствует потребностям
- есть корпоративный транспорт (возят на работу и обратно бесплатно)
- лояльное руководство (дружественная обстановка в коллективе)
- повысить зарплату
- проводить мероприятия по обучению и повышению квалификации работников

Инженер-дефектоскопист

2,2
Нет задержек по заработной плате. На этом плюсы закончились.
Поднять уровень заработной платы, сделать возможность карьерного роста сотрудника, поменять график работы

Монтажник технологических трубопроводов

Усть-Кут,
июль 2022
Стабильность ,вовремя платят зарплату, оплачивают проезд, кормят в столовой ,платят командировочные
В первую очередь заменить командировки на вахты ,ну и конечно поднять зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГСИ Волгоградская Фирма Нефтезаводмонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГСИ Волгоградская Фирма Нефтезаводмонтаж для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ГСИ Волгоградская Фирма Нефтезаводмонтаж для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГСИ Волгоградская Фирма Нефтезаводмонтаж оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГСИ Волгоградская Фирма Нефтезаводмонтаж оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГСИ Волгоградская Фирма Нефтезаводмонтаж оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью ГСИ Волгоградская фирма «Нефтезаводмонтаж», бывшее монтажное управление «Нефтезаводмонтаж» СО «Химмонтаж», было организовано в июне 1944 года в городе Грозном для восстановления разрушенных войной объектов нефтеперерабатывающей, нефтехимической, нефтяной, газовой и других отраслей промышленности Северного Кавказа. В марте 1956 года в соответствии с постановлением правительства монтажное управление «Нефтезаводмонтаж» было перебазировано в город Сталинград (ныне г. Волгоград) на строительство объектов нефтеперерабатывающей, нефтехимической, нефтяной, газовой отраслей промышленности, объектов промстройматериалов и др.
В мае 1992 года Специализированное объединение «Химмонтаж», в состав которого входило "Волгоградское монтажное управление «Нефтезаводмонтаж», было преобразовано в акционерное общество с правом выкупа имущества, а управление «Нефтезаводмонтаж» переименовано в Волгоградскую фирму «Нефтезаводмонтаж».
С 1 октября 2010 года согласно решению внеочередного собрания акционеров она переименована в общество с ограниченной ответственностью ГСИ Волгоградская фирма «Нефтезаводмонтаж».
С 1987 года предприятием руководит генеральный директор Хачатурьян Валерий Цолакович.
Сегодняшняя специфика фирмы - это выполнение всего комплекса строительно-монтажных работ для нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей и газовой промышленности.
Волгоградская фирма «НЗМ» сдает объекты заказчику «под ключ». Для этого она выполняет инжиниринг, привлекая ведущие проектные институты страны в качестве субподрядчика.
Предприятие имеет проектно-конструкторский отдел, в котором работает высококвалифицированный персонал, что позволяет своими силами разрабатывать проекты производства работ и деталировочные чертежи для изготовления трубопроводов и металлоконструкций.
Фирма имеет собственную производственную базу площадь которой составляет 52 212 м2, оснащенная необходимым оборудованием для изготовления металлоконструкций и трубных узлов . На производственной базе имеется цех по пескоструйной очистке и окраске металлоконструкций и трубных узлов.
ООО ГСИ Волгоградская фирма «НЗМ» имеет большой опыт по изготовлению не стандартизированного оборудования - таких как трубчатых печей для подогрева нефтепродуктов со змеевиками из легированных жаропрочных сталей, резервуары для хранения нефтепродуктов объемом до 3 000 м3 и других металлоконструкций.

Своими силами фирма выполняет
монтаж технологических и строительных металлоконструкций различного назначения;
защиту конструкций от коррозии с применением пескоструйной подготовки поверхностей под окраску, с использованием современных импортных лакокрасочных материалов;
монтаж резервуаров для хранения нефтепродуктов газа емкостью от 100 м3 до 100000 м3 методом полистовой сборки и из рулонных заготовок;
монтаж и ремонт технологических трубопроводов, трубопроводов газа, пара и горячей воды на объектах нефтехимической, химической и нефтегазодобывающей отраслях промышленности;
монтаж технологического оборудования;
монтаж и ремонт магистральных трубопроводов;

ООО ГСИ Волгоградская фирма «НЗМ» имеет большой опыт в реконструкции установок нефтеперерабатывающей и нефтедобывающей отраслях промышленности.

Информация о ГСИ Волгоградская Фирма Нефтезаводмонтаж

Сайт: http://nzm.ru