Работа в Медлайн-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Медлайн-Сервис

Оператор call-центра

Оператор call-центра
Работала в периоде с 2014-2016 год, оплата труда была достойная, даже сейчас, тот уровень оплаты труда считался бы в полне приличным, и даже были премии как лучшему сотруднику).
Затрудняюсь ответить, в тот период самые важные критерии как условия труда и его оплата в полне устраивали, большего не требовалось)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медлайн-Сервис

100% сотрудников рекомендуют компанию Медлайн-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медлайн-Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медлайн-Сервис оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медлайн-Сервис оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 1 оценки.

"Медлайн - Сервис" — это динамично развивающаяся группа компаний разных направлений, включающая в себя, в первую очередь, сеть многопрофильных медицинских клиник, расположенных в различных уголках Москвы.

Если Вы обладаете соответствующим образованием и стремлением к отличным перспективам и высоким заработкам - приходите в нашу клинику "Медлайн-Сервис"! Нам всегда нужны хорошие врачи любых специальностей!

"Медлайн-Сервис" предоставляет своим специалистам возможность участия в международных медицинских форумах, оказывает поддержку в разработках современных методов лечения и диагностики. Мы всегда поддерживаем по-настоящему талантливых и образованных врачей самых различных специальностей. Будущее российской медицины - за Вами!

В последнее время мы начинаем осваивать новые направления бизнеса в сфере образования, розничной торговли, услуг. Присоединяйтесь к нашей команде и покоряйте новые горизонты вместе с нами!