Работа в АльфаСтар

Отзывы сотрудников о компании АльфаСтар

Коллеги дружелюбные и отзывчивые, на день рождения дарят торт и задуваешь свечу, очень приятно. Компания стремится постоянно развиваться и становиться лучше. Есть наставничество и хорошо проходит период адаптации для новичков. Могу получать новые знания и развиваться. Очень хорошо проходят корпоративы.
Однозначно в бизнес центре недостаточно машин, на то количество парковочных мест, которое представлено. В офисе хотелось бы побольше озеленения.

Позитивное впечатление о компании сложилось еще на этапе собеседования, HR очень грамотно проводит телефонное интервью, и само собеседование в офисе, было приятно находиться и общаться. подробно рассказали информацию о обязанностях и о компании. В компании грамотно организована адаптация сотрудников, наставник очень помогал в период испытательного срока. Есть возможность проходить дополнительные обучения. Проводят очень крутые корпоративы, и командообразования. Мне очень нравится, что сотрудники могут влиять на деятельность компании, участвую в стратегических сессиях. Коллеги очень доброжелательные, а руководство лояльное и заинтересовано в развитии сотрудников. Вкладывают силы в бренд компании.
Всегда есть куда расти и развиваться, стоит повысить вовлеченность всех сотрудников в общее дело компании. Бывает шумно и тяжело сосредоточиться.

Адекватный подход к формированию рабочих процессов — задача должна быть выполнена, а в остальном полная свобода действий, выбора места, времени и методов её завершения. Оптимальный объём коллектива для сохранения чувства единства и дружеских отношений с каждым из коллег. Превосходные условия труда и отдыха, с мгновенным удовлетворением рабочих потребностей: от свежих фруктов и кофе каждый день, до клавиатуры цвета сегодняшнего настроения. Своевременная выплата заработной платы в полном объёме на любую карту по выбору.
Перспективы карьерного роста хоть и существуют, но на практике достаточно туманны.

май 2023
Здоровая, рабочая атмосфера, веселый, молодой коллектив, достойная, соответственно оплачиваемая работа. Чего еще желать. Если и возникают неудобства, они вполне быстро устраняются в рабочем порядке, главное их озвучить.
Самое неудобное это трудности с парковкой.

май 2023
Профессиональные сотрудники на каждой позиции образующие сильную, дружную и отзывчивую команду. Плавная адаптация при устройстве на работу, хорошие условия для работы и выполнения своих обязанностей. Чистый светлый офис, достаточно удобное местоположение. Есть возможность обсудить с руководством любой вопрос и быть услышанным. Выплата зарплаты своевременная, задержек не бывает.
На данный момент недостатков выделить не могу. Хотелось бы переехать в Невский район и заказать чай Дарджилиан.

март 2023
Молодой, дружный и амбициозный коллектив. Руководители отделов - профессионалы своего дела - высокого уровня. Удобная локация. Своевременная з/п. Зажигательные корпоративы. Возможность профессионального и интеллектуального роста. Стратегические сессии направленные на развитие и рост компании. Чувствуешь себя большой семье!
Есть проблема с парковкой.

Менеджер по ВЭД

январь 2023
Удобное месторасположение офиса, комфортные условия работы. Сплоченный коллектив, каждый готов помочь и ответить на любой вопрос. Имеется возможность, даже не имея опыта, развиваться и реализовывать свои профессиональные амбиции
Есть какие-то мелкие нюансы, но как и везде. В компании все в порядке

январь 2023
Хороший ,дружный коллектив. Наличие всех необходимых рабочих инструментов
Расположение офиса. Парковка- Либо во дворы,где найдешь ,либо за деньги на территории БЦ .

сентябрь 2022
Сделан упор на комфорт сотрудников, нет экономии на рабочих инструментах, техника регулярно обновляется и улучшается. Забота о ментальном здоровье сотрудников. Свобода в самовыражении.
Можно было бы улучшить офис, придумать что-то с парковкой для сотрудников

Менеджер отдела ВЭД

март 2022
Молодой хороший и адекватный коллектив, все друг другу готовы помочь и объяснить, научить того чего не знаешь.
Пределов совершенствования нет

Логист

март 2022
Отличный коллектив, доброжелательный. Коллеги всегда помогут, подскажут. На период адаптации есть наставник в лице руководителя. Все приветливые и дружные.
Коммуникация между сотрудниками налаживается сейчас с помощью hr руководителя, отвечающего за обстановку и климат в офисе и коллективе. Все вопросы по поводу условий работы всегда можно обсудить и всё обговорить.

февраль 2022
Молодая, дружная команда профессионалов, всегда готовых прийти на помощь, не только словом, но и (при необходимости) делом, что способствует быстрому включению в рабочий процесс. Просторный, комфортный офис, в пешей доступности от метро. Руководство всегда открыто к диалогу
Можно было бы, немного, улучшить коммуникацию между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АльфаСтар

Рекомендуют ли сотрудники компанию АльфаСтар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АльфаСтар для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АльфаСтар оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АльфаСтар оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АльфаСтар оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Аэрофлот
Деловые Линии