Работа в Компания Trisoft

Отзывы сотрудников о компании Компания Trisoft

Гибкий график. Коллектив, всегда готовый помочь. Нередко возможность самому выбирать и делать задачи.
Отсутствие людей, не являющихся разработчиками, из-за чего последним требуется полный контроль над задачами.

В Трисофт я пришёл, отработав до этого год в одной из российских госкорпораций. На новом месте я, разумеется, столкнулся с большим количеством отличий от прежнего места работы, но наиболее значимым было то, что между сотрудниками и руководителем выстраиваются не только рабочие, но и личные связи, которые несомненно помогают в работе.
Компания является идеальным местом для развития для молодых специалистов, это обеспечивается уровнем свободы, которая предоставляется сотрудникам в части выполнения задач. В большинстве случаев разработчик целиком проходит цепочку от формирования требований до тестирования и сдачи работ, что способствует разностороннему развитию. Также разнообразие клиентов и выполняемых задач позволяет получить опыт, который затруднительно получить на ранних этапах карьеры в более крупных компаниях.
В некоторых случаях может стать недостатком тот факт, что в компании работает не слишком много опытных специалистов (7-10 лет) поэтому развиваться через наставничество получается не всегда. Тем не менее, компания предоставляет достаточно других возможностей для профессионального развития.

Младший инженер-программист 1С

Отличная небольшая компания. Руководство грамотное, умеющее слушать, и, самое главное, слышать. В сложной ситуации всегда приходит на помощь.
Коллектив очень приятный и лояльный. Старшие коллеги всегда окажут необходимую поддержку и проконсультируют.
Проекты и задачи интересные, быстро повышается уровень различных компетенций, в том числе софт-скиллы. Благодаря обязательному код-ревью сильно растет и уровень хард-скиллов.
Компания поощряет развитие и прохождение различного обучения.
График работы свободный с несколькими обязательными мероприятиями, это огромный плюс, позволяет совмещать работу с учебой. Лояльное отношение к отпускам для сессии или еще какой-то причине.
Хотелось бы больше крупной проектной работы с предсказуемой загрузкой.

Младший инженер-программист 1С

Trisoft - это отличная возможность не только начать свой путь в ИТ сфере, но и продолжить его, отличное руководство и более опытные коллеги помогут вам в этом. Атмосфера внутри коллектива рабочая, тебе всегда смогут помочь или что-то подсказать, все спорные ситуации как правило сразу разрешаются. Гибкий график и возможность работы удаленно из дома присутствует, что помогает мне совмещать работу с учебой.
Новые задачи позволяют хорошо прокачать свои скилы и знания в 1С, а главное, что они все интересные. Благодаря Trisoft я не только расширил свои профессиональные навыки, но и обрел ценный опыт работы в дружной и поддерживающей команде. Руководство компании проявляет глубокий интерес к развитию своих сотрудников и предоставляет возможности для постоянного роста. Моя работа в Trisoft стала для меня не только источником дохода, но и возможностью для самореализации и профессионального роста, что делает эту компанию идеальным местом для всех, кто стремится к успеху в ИТ сфере.
Затрудняюсь выявить какие-то минусы, разве что рабочие задачи занимают большое количество времени и проходить какие-то курсы не успеваешь.

Отличные условия труда с по настоящему гибким графиком и возможностью работы удаленно из дома. Очень приятный коллектив, в который всегда хочется возвращаться. Всегда можно спросить совета или попросить помощи у коллег. Крайне лояльное руководство, которое всегда идет на встречу, поможет в любой сложившейся рабочей ситуации, а главное - всегда можно договориться. Отличные условия для профессионального развития, обусловленные доступностью задач. Рабочий день длится 8 часов, а переработки оплачиваются, перерыв на обед 1 час.
Ввиду невысокой ставки для конечных клиентов, уровень дохода средний, было бы здорово найти путь для продажи трудовых часов за большие деньги посредством маркетинга или лучшей рекламы. Чтобы продавать часы конечному покупателю напрямую, без посредников.

Инженер-программист

март 2023
Trisoft - прекрасное место для начала карьеры, о котором я вспоминаю с теплом.
Устраивалась в Trisoft на стажировку, имея знания и навыки в сфере 1С на уровне нуля, но, как оказалось, это не проблема. Здесь в достаточно короткие сроки вы можете вырасти как специалист благодаря руководству и опытным коллегам, которые всегда подскажут и дадут верное направление на пути преодоления трудностей. Все задачи, которыми я занималась в Trisoft, были интересными и достаточно трудными, что способствовало непрерывному повышению уровня знаний и навыков, а следовательно уверенности в себе и своих силах.
Также хочется отметить дружелюбный коллектив в Trisoft: если вам нужна помощь - вам обязательно помогут, если у вас возникли какие-то пожелания или предложения - это точно не останется без внимания.
Я работала здесь почти полтора года и приобрела ценнейший для себя опыт.
Затрудняюсь выявить какие-то минусы. Мне не хватало только одного (но это сложно отнести к недостаткам) - времени на дополнительное обучение (на курсах, например) из-за занятости рабочими задачами.

Специалист отдела сопровождения

март 2023
Отличное место для старта карьеры.
Устраивался на работу после просмотра бесплатных курсов и имея нулевой опыт в реальной работе с 1с. За 4 года приобрёл большой опыт, благодаря грамотному введению в работу и получению правильного направления в задачах, а не навязыванию готового решения. На новом месте работы знания и опыт сильно пригождаются. Есть возможность работы как в офисе (совместно с коллегами), так и удаленно. Хороший, сплоченный коллектив без постоянной текучки. Руководство всегда вникнет в проблемы и предложит варианты решения.
В компании по большей части были программисты, мне нехватало коллег именно моего профиля - консультантов, чтобы обмениваться опытом.

Специалист отдела сопровождения

март 2023
Отличное место для старта карьеры.

март 2023
Если вы захотите работать в сфере 1С, то компания Трисофт - отличное место для этого. Тут вам предоставят прекрасные условия для развития как с профессиональной стороны, так и со стороны ваших личных качеств. На протяжении работы тут, я чувствовал рост моих hard и soft скилов. Наставники в виде старших разработчиков и начальства, помогут вам раскрыть ваш потенциал и чувствовать уверенность в том, что вы делаете. Они подскажут если это необходимо, помогут разобраться в проблеме. Так же руководство компании предоставит вам возможность обучаться на курсах за счет компании и сдавать экзамены, что очень поможет в дальнейшем развитии как профессионала. Атмосфера в компании царит дружеская, но при этом рабочая. Если возникают какие-либо разногласия, то они решаются в ближайшие сроки путем нахождения компромисса. 8 месяцев работы здесь дали мне огромный опыт в IT сфере.
Ввиду небольшого штата работников иногда, даже редко, приходилось выполнять работу тех. поддержки, работая на должности программиста, но это тоже сложно отнести к минусам, т.к. опыт общения с заказчиками очень ценен, просто иногда это отвлекало от основных задач, по которым есть определенный дедлайн, но не забывайте, что всегда можно попросить помощи у коллег.

Программист-стажер

сентябрь 2022
Достоинства

Коллектив! С начала стажировки я думал, что мне повезло с коллективом, но потом понял, что сильно ошибся. Потому что это не везение. Атмосфера в коллективе не сама собой сложилась. С коллегами мне, конечно, повезло, но такая комфортная атмосфера может сложиться только если над ней работать - с чем замечательно справляются старшие разработчики и, что очень важно, начальство.
Работа в коллективе Трисофт приносит удовольствие, туда каждый раз хочется вернуться.

Менторство : старшие коллеги и даже сам начальник вели нас всю стажировку. Но, зачастую, не давая готовые ответы, а направляя в нужном направлении. Так конечно тяжелее, но, по моему, намного эффективнее.

Много чего хорошего можно перечислить про работу в Трисофт, но я остановлюсь на этих двух моментах, чтобы ясно выделить то, что считаю самым важным при работе на любой должности в любой компании.
Из-за работы над реальными проектами, оставалось меньше времени для прохождения учебных курсов по 1С. Но это скорее субъективное, так как решение задач из проекта увлекало меня и за пределами нормированной рабочей смены(настолько это было интересно).

Так что это не минус, а скорее то, что меня немного огорчало (но всецело зависело от меня)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Trisoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Trisoft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Trisoft для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Компания Trisoft оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Компания Trisoft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Компания Trisoft оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Компания Trisoft является официальным партнёром фирмы 1С и занимается автоматизацией на базе продуктов «1С».

Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации управления и учета для компаний корпоративного сегмента.

Мы специализируемся на средних и крупных проектах в производственном, b2b-секторе и ритейле.

Одним из наших направлений является автоматизация управления процессами склада на базе WMS-системы собственной разработки, реализованной на базе платформы 1С:Предприятие.

Наша компания существует с 2015 года. На данном этапе мы являемся сравнительно небольшой компанией, что, впрочем, позволяет нам вести гибкую ценовую политику и находить подход к каждому клиенту. Для крупных проектов мы привлекаем дополнительных специалистов, а действующая структура взаимодействия в команде позволяет нам решать в срок задачи высокой сложности.

Наши специалисты используют в своей работе самые современные технологии, средства разработки и управления проектами, в том числе гибкие подходы (Agile).

Присоединившись к нашей команде, Вы приобретете:
1. Возможность профессионального развития, совершенствования своих знаний и навыков.
2. Достойный доход.
3. Возможность трудиться в команде единомышленников и высококлассных специалистов.

Если Вы - профессионал в своей области, умеете работать в команде, желаете развиваться - приходите к нам!