Работа в Istock.info

Отзывы сотрудников о компании Istock.info

май 2023
В it компании работаю давно, за это время была возможность наблюдать за ее постоянным ростом и развитием. Сейчас в компании сформировалась отличная профессиональная команда, все доброжелательные, молодые и интересные! Комфортный офис, теплая и уютная обстановка. Условия для сотрудников постоянно улучшаются. Проекты сложные и важные для промышленного сектора. Удобный график работы, налаженные бизнес процессы. Зарплата официальная, без задержек.
Офис находится примерно в 10 минутах от метро Выборгская или метро Лесная.
Компания часто проводит разные корпоративные мероприятия.
Из минусов могу отметить трудности с парковкой (до обеда точно), а также нахождение офисных помещений на территории завода, но к этому быстро привыкаешь, потому что сам офис очень красивый :)

май 2023
Большие возможности роста и развития, всегда находятся новые интересные задачи, которые требуют шевелить мозгами и изучать новые сферы и направления. Нет монотонности и застоев, работать не скучно.
Потрясающий коллектив, от которого всегда можно получить помощь и поддержку. Регулярно случаются какие-то встречи: караоке, квиз, настолки, бар и т.д.
Гибкий график, нет необходимости рано вставать, а за счёт удалёнки можно высыпаться и никуда не бежать (актуально для сов).
Отличный офис с современным чистым ремонтом, просторный и светлый. Летом в нём комфортнее, чем дома (славьтесь, кондеи!). Сюда же хороший офис-менеджмент: всегда есть всё, что может срочно понадобиться во время работы (канцелярия, мышки, наушники, провода, вот это всё).
Забота со стороны руководства: не поощряются переработки и работа в выходные, наоборот, иногда за это мягко ругают; коллеги не пишут в нерабочее время, а если кто-то пишет, то не ожидается, что нужно отвечать в тот же момент; сотрудников регулярно отправляют в отпуск.
Нестабильные приоритеты задач, из-за чего какие-то, которые изначально были обозначены важными, в итоге уходят в бэклог и даже «протухают» там. Хотелось бы больше стабильности.
У системы пока мало пользователей, из-за чего многие выводы строятся на субъективных мнениях и абстракциях. Хочется уже больше статистики и реального пользовательского опыта в непосредственной системе.

май 2023
В качестве основных преимуществ хочется выделить
- отличный, поддерживающий коллектив больших профессионалов, готовых помогать в развитии профессиональных навыков
- интересные задачи, позволяющие развиваться в своей сфере
- возможность диалога с начальством на такие вопросы, как зарплата, задачи и возникающие сложности
- плотное сопровождение и помощь на старте
- комфортные условия труда
Местами сжатые сроки разработки (но при этом разработка ведется в рабочее время и сроки заранее согласуются с исполнителем).
Из-за консервативной отрасли у продукта не очень много активных пользователей.

май 2023
Много интересных и нетривиальных рабочих задач;
Здоровая корпоративная культура;
Отсутствие вертикали власти, экспертное управление и открытость к обратной связи;
Возможность работать удаленно, гибкий рабочий день;
Коллектив профессионалов, которые совместно работают над общим делом, атмосфера поддержки и сотрудничества в команде;
Классные корпоративные мероприятия) Всегда что-то интересное придумывают
Высокие темпы работы и большое количество задач с высоким приоритетом — хотелось бы более мягких сроков и меньше давления

Техлид

февраль 2023
Отличный, отзывчивый коллектив и руководство. Интересный и важный продукт для промышленности. Есть простор для развития и роста вместе с компанией. Возможность реализовывать свои идеи и внедрять best practice индустрии. Возможность всегда обсудить свои вопросы с коллегами.
Хочется больше пользователей и успехов в продвижении продукта.

январь 2023
Коллектив отличный, комфортно работается (особенно в офисе то с новым ремонтом), возможность обратиться к руководству, которое вникнет в вопрос.
Интересный продукт и с точки зрения функциональных возможностей, и со стороны той сферы и пользователей для которых разрабатывается.
Корпоративные мероприятия проводятся на отличном уровне!
Еще больше работать в активном продвижении продукта/проекта, повышать узнаваемость его

Старший frontend-разработчик

январь 2023
Маленькая компания, поэтому есть возможность влиять на процессы, больше ощущаешь свой вклад в продукт. Очень теплый и дружный коллектив!
Продукт долго находится в разработке, из-за особенности сектора для которого он предназначен, развитие идет не очень быстро
Самые высокие зарплаты в Istock.info
HR-специалист

январь 2023
Перспективный продукт, интересные задачи, возможно расти и развивать свои навыки. Отличная команда - прекрасные ребята с которыми интересно работать.
Больше бы качественных коммуникаций с руководством, погружение команды в стратегию развития продукта

январь 2023
Менеджмент всегда открыт к общению, процессы хорошо построены, с оплатой труда все в полном порядке, классные корпоративы.
Если бы было больше парковочных мест около офиса - было бы супер!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Istock.info

Рекомендуют ли сотрудники компанию Istock.info для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Istock.info для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Istock.info оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Istock.info оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Istock.info оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Istock.info -  продуктовая IT-компания.

Мы занимаемся разработкой SaaS сервисов для оптимизации ключевых бизнес-процессов на предприятии.

Istock.info – это PIM-система для управления продуктовой информацией для производителей. Основная задача сервиса – донести полную и достоверную информацию о товарах всем участникам рынка. А для производителей в нем главное – возможность быстрого и удобного создания товара, которым можно быстро обмениваться с партнерами по сети.

Наш проект имеют финансовую поддержку одного из крупнейших промышленных предприятий страны.

В работе мы используем:

• Frontend: JavaScript, React, React Router v4, Recompose, Redux, styled-components;
  • Backend: Golang, PHP 7, Symfony 4, PostgreSQL, Redis;
  • Инструменты разработки и доставки приложений: GitLab, Docker.
  • Приветствуем разработку по TDD.

Мы предлагаем официальное оформление, стабильную и индексируемую заработную плату, ДМС, обучение за счет компании и возможность принять участие в развитии полезных продуктов.

Присоединяйся к нашей команде! У нас ты влияешь не только на сам продукт, ты участвуешь в перестройке процессов целого сектора экономики!

Санкт-Петербург7