Работа в PLATFORMA

Отзывы сотрудников о компании PLATFORMA

Казань,
Есть возможность влиять на свою зарплату, получать выше рынка и обучаться, ребята и руководство дружелюбные + очень уютный светлый офис, комфортно
Можно было бы рассмотреть вариант с ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PLATFORMA

Рекомендуют ли сотрудники компанию PLATFORMA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PLATFORMA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PLATFORMA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PLATFORMA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PLATFORMA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

PLATFORMA - современный каталог франшиз.

Мы размещаем франшизы в каталоге франшиз PLATFORMA и создаём для наших клиентов поток качественных заявок от людей заинтересованных в покупке и открытии бизнеса по их франшизе.

Мы работали над созданием качественного продукта 2 года.
Всё для того, чтобы база наших клиентов росла, а сотрудники гордились компанией, в которой работают.

Принципы , на которых мы строим свою работу:

• Честность -  перед клиентами и перед командой, мы открыто обсуждаем все проблемы и предложения;
  • Наша ценность - персонал! Мы транслируем уважение к личности сотрудников, а не к их трудовой функции;
  • Рост сотрудников = рост компании, мы готовы вкладывать энергию и время на развитие каждого;
  • Позитивный взгляд на мир - любая сложность для нас - интересная задача, не можешь решить сам - тебе всегда помогут коллеги!

5 причин , чтобы начать карьеру в "PLATFORMA":

1. Автоматизированные бизнес-процессы , где вы сами видите аналитику продаж и свои показатели в режиме онлайн и можете управлять ими;
  2. Вовлечённые руководители и коллеги, готовые поделиться опытом и помочь с любым вопросом
  3. Обучение и планомерная адаптация, мы на старте поделимся всеми материалами для наиболее комфортной адаптации;
  4. Мы ответственны перед командой - каждое решение собственник лично тестирует на себе прежде, чем запустить передать команде и новым сотрудникам;
  5. Мы убеждены - кто хорошо и эффективно работает, тот круто и душевно отдыхает - ежегодные выезды с коллективом на страйкбол, боулинг и другие мероприятия - реально знаем толк, как отдыхать вместе;

А ЕЩЕ:

• Работа в стильном дизайнерском офисе;
  • Бесплатный кофе в кофемашине, печенье и фрукты каждый день;
  • Отдельная комната для приема пищи;
  • Бесплатная парковка для сотрудников;
  • Обучение за счет компании от лучших тренеров по продажам для комфортной и эффективной работы;
  • Парковая зона с фонтаном на территории офисного центра, в которой мы проводим послеобеденное время;
  • Корпоративная библиотека в офисе.

Мы ответственно относимся к поиску сотрудников. Нам важно, чтобы ценности, которые мы транслируем, одинаково разделял каждый наш сотрудник.

Разделяете наши ценности и готовы усилить нашу команду,

Пишите на почту - platforma.hr@yandex.ru
или оставляйте заявку на сайте - https://каталог-франшиз.рф/hr/

Наш подход такой - сильные и достойные люди должны держаться вместе и усиливать друг друга.

Добро пожаловать в "PLATFORMA"!

Казань1

Менеджер по продажам1