Работа в Dentalogica (ООО РА)

Отзывы сотрудников о компании Dentalogica (ООО РА)

Братск,
Стабильность, современность, дружный и молодой коллектив!
Зона отдыха в обеденные часы для персонала

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв. В ближайшее время планируем обновить зону для комфортного отдыха специалистов.

Администратор

Братск,
Клиника действительно очень хорошая, работают настоящие специалисты. Молодой коллектив, понимающее и отзывчивое руководство, есть возможность карьерного роста
Мотивация для администраторов не совсем прозрачна, иногда непонятно, сколько за что получаешь

Администратор

Братск,
Достоинств много, особенно хочу выделить:
- Пациентов действительно много, запись минимум на две недели вперед
-Зарплата более чем достойная.
- Руководство адекватное, всегда можно договориться, найти компромисс.
- Корпоративы в этой компании - это отдельный вид искусства, всегда с удовольствием их жду.
Поменять нанесение логотипа на фирменном поло на вышивку, что бы он держался дольше

Декабрь 2023
Здравствуйте. Спасибо за приятные слова. С нового года нанесение изменится на вышивку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dentalogica (ООО РА)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dentalogica (ООО РА) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Dentalogica (ООО РА) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Dentalogica (ООО РА) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Dentalogica (ООО РА) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Dentalogica (ООО РА) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Стоматологическая клиника "Dentalogica" является одной из ведущих клиник в своей области, предоставляющей широкий спектр стоматологических услуг высокого качества. Клиника располагает экспертами со значительным опытом работы, которые специализируются в различных областях стоматологии.

Врачи в клинике "Dentalogica" являются сертифицированными и прошли специальное обучение. Они постоянно совершенствуют свои навыки и знания, что позволяет им оперативно применять передовые методы лечения и технологии в своей практике. Каждый врач обладает большим опытом в своей специализации, будь то ортопедия, имплантология, эстетическая стоматология или другие области.

Оборудование в клинике "Dentalogica" соответствует современным стандартам и обеспечивает высокую точность и эффективность в проведении медицинских процедур. Клиника использует передовые технологии в диагностике и лечении, такие как компьютерная томография, цифровая радиография, использование микроскопа и другие инновационные методы.

Врачи в клинике "Dentalogica" работают в команде с высококвалифицированными медицинскими сестрами и персоналом, следящим за чистотой и стерильностью в клинике. Это позволяет создать безопасную и комфортную среду для пациентов.

Система документооборота и дисциплинарированность в клинике "Dentalogica" гарантируют качество и точность лечения, а также полную конфиденциальность медицинской информации пациентов.

Благодаря высокому профессионализму врачей и использованию передовой технологии оборудования, клиника "Dentalogica" обеспечивает эффективное лечение и удовлетворение потребностей пациентов.

Братск3

Администратор2