Работа в ЛЕВИ

Главный инженер

Краснодар,
ноябрь 2022
1,5
зарплата выдается во время, близость к дому
Проводить регулярную индексацию заработной платы, поскольку за шесть лет работы, заработная плата , получаемая на руки, ни разу не повышалась. Рекомендуется выполнять данные работодателем при собеседовании обещания по зарплате. Улучшить условия труда и отдыха: сделать отдельную от мужской гардеробной комнату приема пищи, сделать женскую гардеробную. Улучшить микроклимат на рабочих местах. Проводить своевременную выдачу и замену спецодежды в соответствии в действующими нормативами.

Инженер

апрель 2022
1,8
близость к дому, зарплата во время
Выполнять работодателем данные при собеседовании обещания по зарплате

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЕВИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЕВИ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЛЕВИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛЕВИ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛЕВИ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛЕВИ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания “Firstline” была основана в 1998 году и в настоящее время является одной из крупнейших компаний в Европе по производству декоративного оформления (капсул и колпачков) для алкогольной и безалкогольной продукции, а так же упаковки для пищевых продуктов и напитков.

Благодаря огромным усилиям со стороны сотрудников (около 200 специалистов), компания является поставщиком премиум-класса для более 45 стран мира. Производство осуществляется с использованием передовых технологий, что позволяет качеству всегда отвечать международным стандартам.

Более 20 лет в мастерских компании обучают молодых специалистов, предлагая им практический опыт мирового уровня, делая их экспертами в промышленной индустрии.

ООО "ЛеВи" представляет интересы компании FIRSTLINE на территории России.

Краснодар1

Главный инженер1Инженер1