Работа в Торогово-сервисная компания Сэйлар

Отзывы сотрудников о компании Торогово-сервисная компания Сэйлар

КОМПАНИЯ "СЭЙЛАР" является официальным поставщиком техники VINNER MAYER, NILFISK, VIPER и поставляет полный перечень профессионального клинингового оборудования, оказывает сервисное и гарантийное обслуживание, а также поддержку клиентам в обучении операторов и собственного технического персонала.

Компания также имеет статус официального дилера VORTEX в Иркутской области по поставке профессиональных моющих средств по направлениям клининг, АПК, автомойки, детейлинг, пищепром.

Основными клиентами являются гостиничные и розничные сети, объекты коммерческого назначения, государственные учреждения и организации, крупные складские и логистические комплексы, профессиональные уборочные компании промышленные предприятия от "чистых помещений", машиностроения и пищевой промышленности и до металлургии и производства цемента, ЖКХ, автохозяйства, производители пищевых продуктов питания, автомойки и др.

Наша компания нацелена на развитие и получение прибыли, поэтому мы развиваемся и зарабатываем!

МегаФон Ритейл

Информация о Торогово-сервисная компания Сэйлар