Работа в BASK, компания
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании BASK, компания

неудовлетворительно

Офис-менеджер

июнь 2022
Нравится только место расположения, метро Алексеевская
Всё надо улучшать, и коллектив и зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BASK, компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию BASK, компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию BASK, компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BASK, компания оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BASK, компания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BASK, компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

БАСК – лидер российского outdoor-рынка. Более 30 лет мы производим одежду и снаряжение для экстремальных видов спорта, активного отдыха, полярных экспедиций и города.
Под торговыми марками BASK™, BASK kids™, BASK juno™ ежегодно выпускается более ста тысяч единиц изделий, в ассортименте компании – более четырехсот наименований, хорошо известных тем, кто ценит безопасность в путешествии и долгий срок эксплуатации вещей – в жизни.   Наша продукция обеспечивает людям комфорт, защищает в холод и непогоду.
БАСК сегодня это – светлое, высокотехнологичное производство в центре Москвы: цифровая фабрика, швейный, пухонабивочный, экспериментальный цеха, научная лаборатория. Это – комфортный офис и современный многоуровневый склад в шаговой доступности от производства.
Это – безупречная деловая репутация, доверие потребителя и настоящее семейное предприятие, где сохраняют преемственность и чтут традиции.
БАСК – команда единомышленников, в которой ценят профессионалов, дорожат дружбой и гордятся статусом привлекательного работодателя.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ОФИСМАГ