Работа в Проектное Бюро Креатив Проджект

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Проектное Бюро Креатив Проджект

сентябрь 2024
Что нравится
Сила компании - дружелюбный компетентный коллектив, прекрасные специалисты. Отличное место для развития в сфере проектирования и BIM. Интересные проекты.
Что можно улучшить
Дополнительное корпоративное обучение для развития сотрудников

Архитектор

сентябрь 2024
Что нравится
Компания с адекватными условиями работы: белая зарплата, компактный и опытный коллектив, график работы без частых дедлайнов, возможность обучаться новому (рабочие задачи довольно разнообразные), есть опция брать на себя больше ответственности (при желании).
Что можно улучшить
Офис подуставший (хотя мне не особо принципиально), недостаточная информированность о новых членах команды (но по этому вопросу ведется определенная работа).

Что нравится
Для меня одним из наиболее значимых сторон проектной компании является наличие компетентных руководителей и инженеров, которые нацелены на созидание лучшего будущего.
Здесь такие люди есть, и они составляют костяк компании.)
Задачи сложные интересные, проекты дают почувствовать реальное развитие отрасли.
Отличное обеспечение офисной техникой. Работаю удаленно, предоставили самый современный компьютер, никаких лагов, тормозов и т.п.
ДМС есть, ЗП платят белую.
Программное обеспечение великолепное, если нужно действительно что-то приобрести, то руководство без малейших колебаний идет на встречу.
Все коллеги отзывчивые, если могут, помогут, если же нет, то посоветуют к кому обратится.
В целом я доволен тем, где я работаю и с кем. А на мой взгляд это действительно важно, т.к. большую часть жизни мы проводим на работе.
Что можно улучшить
В границах своего отдела, думаю нужно больше запланированных мероприятий по поднятию квалификации сотрудников.
Возможно для улучшения взаимодействия между отделами больше уделять мероприятиям тим билдинга.

Конструктор-проектировщик

Что нравится
Интересные задачи, но бывает и рутина. Есть опытные сотрудники у которых есть чему поучиться.. Лояльное руководство, есть возможность совмещать удаленку и работу в офисе.
Что можно улучшить
Как всегда не хватает времени чтобы довести задачу до уровня. Но это субъективно. Офис не очень, но собирались переезжать ближе к центру.

Что нравится
Работаю недавно. Удаленно из Краснодара. Могу отметить ряд положительных моментов, которые я увидел на данный момент (надеюсь такое впечатление и останется):
1. Это очень опытный и компетентный ГИП, который не просто менеджер, а еще сам глубоко вникает в объект и разбирается во многих аспектах как инженер.
2. Мне повезло с глав. спецом он пришел позже меня, но он уже здесь работал раньше и вернулся. Это, кстати, о многом говорит. Глав. спец очень сильный, отзывчивый под его руководством я думаю, что смогу существенно повысить уровень своих компетенций, как в части расчетов, так и инженерных аспектов в целом.
3. Генеральный директор лично проводил собеседование. Это говорит, о том, что руководитель хочет знать свою команду и не брать кого попало. Произвел очень достойное впечатление.
4. В плане ТИМ вопросов нет. Семейства шаблоны нормальные.
5. Уникальные высотные проекты. Это интересно.
5. Белая ЗП на верхнем уровне рынка. ДМС со стоматологией это топ, особенно с нынешними ценами на мед. услуги.
7. Штат не раздут кучей непонятно чем занимающимися эффективными менеджерами, по аналогии с лидерами строительной отрасли.
8. Вижу огромный потенциал к росту и развитию как себя в компании, так и компании в целом. Хочется быть относительно у истоков роста.
6. Как итог по совокупности плюсов, могу сказать, что это лучшее проектное бюро, в котором я работал. Планирую остаться здесь надолго.
Что можно улучшить
Как и в любой фирме это совершенствование тех. процессов (шаблоны документов, расчетов, собственные инженерные наработки и решения, плагины, стандартизация и.т.д.), потому что в этом деле нет пределов совершенству.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Проектирование и исследования
Дизайн и графика
Производство

Что нравится
- интересные объекты, отлаженный процесс проектирования
- адекватное и компетентное руководство, гуманное отношение к сотрудникам
- достойная заработная плата
- возможность работать удаленно при необходимости
- наличие ДМС
Что можно улучшить
Поднять корпоративный дух. Для этого нужно самим сотрудникам больше вникать в жизнь компании, следить за новостями, читать корпоративный чат, участвовать в общественной жизни компании, обучаться, развиваться и т.д. А так, возможности у компании очень большие.
Желаю процветания, роста и еще больше интересных объектов строительства

- возможность удаленной работы;
- гибкий график;
- своевременная зарплата;
- внимание к каждому сотруднику со стороны руководства;
- хороший коллектив;
- интересные объекты.
Что можно улучшить
Как удаленному сотруднику мне важна коммуникация с коллегами. Было бы неплохо наладить этот вопрос (на данный момент общение в личных чатах). Думаю, руководство уже над этим работает.

Что нравится
Подход к проектированию нацелен на качество выпускаемых чертежей, что в наше время очень редко. Стабильно растущий и развивающийся коллектив. Лояльное руководство. Гибкий график работы. Интересные нестандартные проекты.
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками. Развивать и сплачивать коллектив. Учиться работать с удалённым сотрудниками.

Архитектор

июль 2024
Что нравится
В компании четко налажен процесс проектирования и взаимодействия специалистов, а так же с заказчиками. Руководство в курсе основных событий и решений проекта, вникает и способствует слаженной работе и минимизации переделок. Все работают в одной программе в одном офисе. Грамотные, спокойные руководители отделов. Хорошая техника, возможность работать удаленно при необходимости. Нет лишних руководителей/менеджеров. В компании не принято работать по шаблону или формально. Все проектные решения осмысливаются с учетом меняющихся требований норм и заказчиков.
Что можно улучшить
В компании редко проводятся корпоративные мероприятия, можно чаще.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проектное Бюро Креатив Проджект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проектное Бюро Креатив Проджект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проектное Бюро Креатив Проджект для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Проектное Бюро Креатив Проджект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Проектное Бюро Креатив Проджект оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Проектное Бюро Креатив Проджект оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Мы архитектурное бюро Creative Project и мы рады приветствовать Тебя на странице нашей компании!  Возможно, именно ты присоединишься к нашей команде профессиональных проектировщиков!  Компания Creative Project - камерное бюро, выполняющее полный цикл проектирования жилых и общественных объектов на территории Москвы, включая концепцию.

Большинство объектов, реализуемых ведущими застройщиками с нашим участием относятся к уникальным.

Работы по разработке проектной документации на всех этапах проекта выполняются с применением технологии информационного моделирования зданий (BIM).

hr@db-cp.ru

Ай-Теко (I-Teco)