Работа в Нордритэйл

Отзывы сотрудников о компании Нордритэйл

2,9
Сфера услуг, рестораны и туризм
Рабочий персонал
Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение

Норильск,
Работаю в компании чуть больше года, очень профессиональное руководство, делятся личным опытом, да, ставят много задач, но мне как специалисту это в кайф. Я эту компанию рекомендую тем людям, кто привык добиваться результатов и видит плоды своей работы. А руководство в этом поможет)
Нет пределу совершенство)

Юрист

Норильск,
Коллектив дружный и сплочённый, чего нельзя сказать о руководстве
Поменять методику ведения бизнеса

Официант

Норильск,
Свобода выбора графика хороший коллектив. Хороший заработок. Приятное место работы.
Обеды. Кондиционер. Высшее руководство

1,8
Удобный график, праздничные дни, отпуск, больничный. Хороший коллектив
Честность компании при проведении собеседование.

Управляющий рестораном

Норильск,
Перспектива карьерного роста доступна.Оплачиваемые тренинги и повышения квалификации.
Открыть больше ресторанов

Норильск,
Близость к дому. Если не зима ( -45) то можно дойти пешком. Для человека не видевшего что такое полярная ночь - это экзотика.
Отношение к специалистам, оплату труда, условия проживания приглашенных специалистов . Руководству надо пересмотреть отношение к штрафам сотрудников.

1,2
Работа в условиях холода даже в помещении, из плюсов вам купят билет в Норильск, на этом всё, за квартиру нужно будет доплачивать, работать по 14-16 часов 5 дней в неделю и это если не заставят в выходной выйти., из плюсов жилье в пешей доступности
Улучшать необходимо всё, руководство интересует только прибыль, и каким способом не важно, работать будете на 200% а получать копейки, если что-то нужно купить в ресторан то будьте готовы идти в магазин в -40, деньги удерживают за все что только можно и нельзя
Самые высокие зарплаты в Нордритэйл
Управляющий рестораном
Оператор 1С

Расклейщик объявлений

апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика, взаимопонимание, вежливость и готовность помочь
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нордритэйл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нордритэйл для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Нордритэйл для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Нордритэйл оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Нордритэйл оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Нордритэйл оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

Мы – динамично и стремительно развивающаяся сеть современных  ресторанов и кафе на территории Норильского промышленного района.

Все, что мы создаем - вкусно, современно, полезно и высокотехнологично. В течение своей работы компания стремится занять лидирующие позиции во всех направлениях своей деятельности и достигнуть самых высоких  стандартов, несмотря на всю сложность работы в условиях Крайнего севера и удаленность от основных финансово-экономических центров России.

На сегодняшний день компания является лидером ресторанного бизнеса в г. Норильск и на всей территории НПР. Наши рестораны: «Чайхона Северная», ресторан «Норильск», ресторан «Фуд Холл», сеть  кафе фаст-фуд «Карлс Джуниор», пиццерии «Папа Джонс» завоевали популярность у жителей города. И неудивительно: ведь наши рестораны известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества.

Грамотное и профессиональное руководство компании лояльно к сотрудникам, приветствует инновационные идеи и предложения. Стремится обеспечить карьерный рост и стабильность в работе. В компании проводится профессиональное обучение, средний возраст наших сотрудников 25 лет.

В связи с активным развитием нашей сети, мы приглашаем в свою команду достойных, нацеленных на результат, желающих расти и развиваться вместе с нами профессионалов!