Работа в Краснодарская Рыбная Компания

Отзывы сотрудников о компании Краснодарская Рыбная Компания

Краснодарская Рыбная Компания занимается оптовой продажей морепродуктов!

Основа нашего бизнеса – прямые поставки рыбы и морепродуктов Камчатки, Сахалина, Находки, Астрахани, Мурманска, Санкт-Петербурга. Мы работаем с 1995 года и являемся основными поставщиками рыбы и морепродуктов в Южном Федеральном Округе.

Наша сеть магазинов морепродуктов под брендом ОКЕАН «Камчатка-Сахалин» динамично развивается благодаря чему на сегодняшний день открыто более 200 магазинов, что ставит нас в бренд №1 рыбных магазинов в РФ и в Европе.

Нашими постоянными клиентами являются оптовые базы, цеха по переработке, рыбные магазины, санатории.

Мы активно развиваемся и идем в ногу с самыми современными технологиями.

Наличие собственного цеха и складских помещений позволяет производить различные виды обработок рыбной продукции: свежемороженой, слабосоленой, холодного и горячего копчения.

Собственный автопарк, насчитывающий на сегодняшний день более 25 машин, позволяет обеспечить своевременную доставку по всему Южному Федеральному Округу, в том числе в Ставропольский край, Ростовскую область, Республику Адыгея и Крым, а также начаты поставки и в Москву.

Мы активно развиваемся и идем в ногу с самыми современными технологиями!

Mars
AB InBev Efes