Работа в Протект‑Урал

Отзывы сотрудников о компании Протект-Урал

Компания "Протект-Урал"  работает на рынке с 2009 года.  Направление деятельности - это поставка и установка различных преград (двери, окна, противопожарные преграды, пвх завесы, прочие строительные конструкции). Мы работаем во взаимодействиях как B2B, так и B2C. Мы имеем два розничных магазина и оптовый отдел. Благодаря тесному сотрудничеству с рядом крупных производителей предлагаем широкий ассортимент продукции с оптимальным соотношением цена/качество. Правильно выбранная руководством компании стратегия развития обеспечивает фирме стабильность в наше не стабильное время. Среди наших клиентов крупные строительные компании Екатеринбурга и Свердловской области, Торгово Развлекательные центры, Офисные центры, Муниципальные предприятия (учебные заведения, библиотеки, театры), и большое количество довольных частных клиентов!  У нас не большой коллектив, с очень прозрачной организационной схемой. Все сотрудники профессионалы в свой сфере, знают свое дело и успешно работают многие годы.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ