Работа в МКК Заправляем Деньгами

Отзывы сотрудников о компании МКК Заправляем Деньгами

Руководитель отделения

январь 2023
Просторный и приятный офис рядом с метро, чайник, микроволновка, чай, кофе, сахар. Лояльное руководство, зарплата вовремя. возможность зарабатывать больше за счет бонусов.
Сделать график сменным 2/2 в регионах увеличив время работы, и дав больше возможности для реализации своих дел в будние до 18ти.

Офис-менеджер

Раьота,коллеги,место работы,возможность роста
Зароботная плата, мебель.

Оператор call-центра

январь 2023
В компании очень хорошее, лояльное руководство. Доброжелательный коллектив-всегда помогут и подскажут. Чай,кофе и печеньки являются приятным бонусом) Никаких проблем с оплатой труда,все прозрачно и понятно!
Сделать пятницу сокращенным днем!

июль 2022
Лояльность, развита корпоративная культура. Своевременная заработная плата. Карьерный рост.
Сократить рабочий день в пятницу на 1час

февраль 2022
Возможность гибкого графика работы, шаговая доступность по линии метро. Офис расположен в центре города. Своевременно выдача заработной платы
Оборудовать комнату отдыха и приема пищи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКК Заправляем Деньгами

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКК Заправляем Деньгами для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МКК Заправляем Деньгами для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МКК Заправляем Деньгами оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МКК Заправляем Деньгами оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МКК Заправляем Деньгами оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

О компании

В 2012 году мы появились на рынке микрофинансирования.

Мы — это группа людей знающих все о займах и займах под залог.

Однажды нам захотелось создать компанию не похожую на остальные, направленную на скоростные выдачи займов, при этом с мощным акцентом на клиентоориентированность и передовые сервисы суть которых сделать процедуру получения займов приятной и понятной для вас, а дальнейшее пользование нашим продуктом максимально комфортным, рациональным и современным.

Теперь мы с уверенностью можем сказать, что это нам удалось!

Компания ООО МКК «Заправляем Деньгами» состоит из высококлассных специалистов любящих свое дело и с уважением относящихся к нашим клиентам. Наши сотрудники постоянно развиваются и повышают свою квалификацию посещая различные форумы и тренинги.

Мы стараемся делать так, чтобы клиенты покидали наши офисы с чувством приятного удовлетворения, а весь срок действия договора займа вам способствовали передовые технологии.

Мы одни из первых в нашем сегменте ввели дистанционную оплату процентов любым удобным для вас способом:

• Приложение СберБанк online;
  • Любой банкомат СберБанка на всей территории РФ;
  • Личный кабинет на сайте;
  • Мобильное приложение.

Займы вы можете получить не только на руки в кассах наших офисов, но и на карты Master Card пользоваться которыми очень рационально для современных людей. После получения займа с вами обязательно свяжется "Служба контроля качества обслуживания" и выслушает все ваши пожелания и замечания. После оплаты процентов, часть денежных средств возвращается на персональную бонусную карту согласно статусу, и впоследствии вы можете оплачивать займ бонусами, 1 бонус = 1 рубль.

С нами вы можете не испытывать никаких опасений и в любой момент увидеть всю историю своих платежей в личном кабинете. Количество бонусов и лимит денежных средств доступных для вас всегда при необходимости в любом из наших офисов. Стать нашим клиентом выгодно еще и потому, что мы постоянно мониторим процентные ставки конкурентов и выдаем займы под самые низкие проценты в городе.

Компания «Заправляем Деньгами» развивается очень динамично и в настоящее время наши офисы оказывают услуги по выдаче быстрых займов под залог в таких городах как: Новосибирск, Бердск, Омск, Барнаул, Новокузнецк.

Информация о МКК Заправляем Деньгами

Количество сотрудников: 30