Работа в СПРОСИВРАЧА

Администрация и управление
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Топ-менеджмент
HR, персонал, обучение и развитие

Директор по маркетингу

сентябрь 2024
Что нравится
Амбициозные задачи, прекрасные коллеги и востребованный на рынке продукт - большего и не пожелаешь!:)
Что можно улучшить
Все нравится, потребности в улучшении чего-то в текущий момент нет

Технический директор

сентябрь 2024
Что нравится
Интересные задачи, крутой проект! отличный коллектив.
Если появляется проблема, быстро обсуждаем её и исправляем. Круто выстраиваются процессы. Подход к работе, основанный на данных. Удалённные и гибридные форматы работы.
Нет бюрократии)
Что можно улучшить
даже не знаю) всё нравится.
пожалуй, внедрять больше автоматизаций, но на это нужно время. оно и так делается

август 2024
Что нравится
Работаю в компании полгода, на позиции директора по продукту, и могу сказать, что это одно из лучших мест, где работал. Каждый день приносит новые вызовы и возможности, а команда — это просто огонь. Все с разным бекграудом, из разных сфер, заряжены на результат и поддерживают друг друга. В компании ценят инициативу, и я чувствую, что мой вклад действительно важен.

Особенно радует, что здесь есть баланс между профессиональным развитием и комфортной атмосферой. Руководство открыто к идеям и доверяет нам принимать решения. В общем, работать тут — одно удовольствие.
Что можно улучшить
Было бы здорово немного оптимизировать коммуникацию между командами, особенно когда речь идет о запуске новых проектов.

Главный бухгалтер

Барнаул,
июль 2024
Что нравится
Возможность работать удаленно с гибким графиком, своевременная ЗП (вся белая и официальная), молодой коллектив, отсутствие бюрократии и проволочек, адекватный и лояльный руководитель, компенсация сотрудникам расходов на спорт и фитнес, подарки сотрудникам на Д.Р., 23 февраля и 8 марта, обеспечение сотрудников всей необходимой техникой для работы. Льготы аккредитованной IT компании (льготная ипотека, отсрочка от армии)
Что можно улучшить
для полного счастья можно полис ДМС для сотрудников еще сделать)

HR менеджер

Что нравится
Дружный коллектив, отсутствие бюрократии и всесторонняя помощь с любыми проблемами
Что можно улучшить
На данный момент это лучшая компания которой мне довелось работать, поэтому даже не знаю что можно было бы улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПРОСИВРАЧА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПРОСИВРАЧА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПРОСИВРАЧА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПРОСИВРАЧА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПРОСИВРАЧА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПРОСИВРАЧА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

СпросиВрача — ведущий сервис быстрых медицинских онлайн-консультаций. Наша миссия — создать компанию №1 в сфере телемедицины, предоставляя высококачественные медицинские консультации в удобном онлайн-формате.

Немного о нас: –– Наша команда состоит из опытных и отданных профессионалов, которые делают заботу о вашем здоровье своей первоочередной задачей. –– Наши врачи обеспечивают профессиональные и доверительные консультации для решения ваших медицинских вопросов. –– Мы стремимся сделать доступ к медицинской помощи максимально удобным и оперативным для каждого пользователя. –– Наша платформа объединяет широкий спектр квалифицированных врачей, чтобы удовлетворить разнообразные потребности наших пользователей.

Cейчас мыэто: –– более 10 лет успешной работы. –– 1.7 млн. завершенных консультаций –– 10 млн. человек ежемесячно. –– около 15 тыс. зарегистрированных врачей (из 6 стран СНГ). –– аудитория из более чем 100 стран.

Если тебе откликаются наши ценности, и ты готов присоединиться к высокопрофессиональной команде — откликайся на одну из наших вакансий!

VK
ЛАНИТ