Работа в ВаритьПить

Отзывы сотрудников о компании ВаритьПить

Челябинск,
Работаю не так давно, работа в компании нравится, коллектив превосходный, работать приятно, если люди приятные, график удобный, зарплата во время, много точек, и всегда можно найти рядом с домом.
Побольше бы персонала, что бы успевать делать всё.

Продавец

Челябинск,
Коллектив прекрасный, всегда можно составить график в договорённости с другими работающими, нет никаких строгих правил, своевременная зарплата, начальство превосходно находит подход к каждому сотруднику, приятно работать и нет нечего сложного, всему учат и помогают.
Количество персонала, так как не всегда успеваешь один на смене

Челябинск,
В варить пить работаю не так давно, однако очень доволен выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и руководством, адекватное руководство.
Устраивает всё полностью. Можно было бы улучшить условия развоза сотрудников в вечернее время.

Челябинск,
Начала работать во время учебы, очень легко совмещать график, учеба кончилась, а работа осталась . Всегда дружный коллектив, готовый помочь. Хорошая заработная плата и возможность подработок. Начальство супер ! Отличное место.
Хотелось бы больше сотрудников)

Большое количество точек для работы в разных районах, возможность подработки для заработка дополнительных денег. Оборудованные рабочие места для приема пищи (чайник, микроволновая печь). Доброжелательное начальство. Сменный график работы. Доплата за готовку, и переработку свыше своих часов.
Поднять оплату за такси для некруглосуточных магазинов возможно хотя-бы для сотрудников кто живёт далеко

Управляющий магазином

Работаю в данной компании с 2021 года
Гибкий график работы, конкурентная заработная плата , лояльное руководство
Что еще для счастья нужно
Увеличить штатку на магазинах
В остальном все прекрасно

Управляющий магазином

Челябинск,
Подходящий график работы, дружный коллектив. Достойная зарплата. Ушла так как переехала в другой город.
Перевести все магазины в ночь

Челябинск,
Работаю с апреля 2022 года до сих пор! Уходила в декрет и вышла обратно.
Возможность получать каждую неделю деньги, молодой коллектив, возможность роста! На данной должности устраивает и подходит график, поэтому в ней. Лояльная и классная управляющая на нашем адресе.
Весь коллектив у нас дружный, на работу ходить хочется!)
Всё нравится, график можно выбрать более удобный.
Хотелось бы больше магазинов, чтобы возможность была работать прям у дома.
В остальном вопросов нет , всё нравится

Челябинск,
Работала недолго, не осилила совмещать с последним курсом учебы. Работа в спальном районе, достаточно спокойная, ну и близко к дому. Руководство и сотрудники–золотые люди) И о работе и о личном поговорить можно. Каждую неделю приходила зп, для студентки вообще улет
Хотелось бы такси после смены, заканчивала работать в 9 вечера. В ночное развозят без проблем, но если не после 10-ти заканчиваешь, то едешь сам.

1,5
Близость к дому, и коллектив, больше в общем-то ничего не понравилось.
Условия труда, заработную плату и ещё очень много всего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВаритьПить

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВаритьПить для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию ВаритьПить для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ВаритьПить оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ВаритьПить оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ВаритьПить оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Компания ВАРИТЬ ПИТЬ, это сеть профессиональных пивных магазинов

Компания основана в 2019 году. Мы развитая розничная сеть по продаже высококачественного пива и сопутствующих продуктов. Мы  занимаем одну из лидирующих позиций в своем сегменте, со штатом сотрудников более 150 человек.

В нашем арсенале:

* Более 30 розничных магазинов на территории Челябинской области и в республике Башкортостан!   Мы предлагаем к употреблению пиво, рыбные закуски, снеки и другие сопутствующие товары! Мы прививаем культуру пития, которая не противоречит ведению здорового образа жизни и исключает риски, связанные с чрезмерным употреблением алкоголя. Мы не продаём алкогольные напитки до 18 лет и женщинам, с явными признаками беременности и лицам в тяжёлой степени опьянения.

Ведущий интернет-магазин.

* Раковарня "ВАРИМ ЖАРИМ" - это ресторан доставки раков и морепродуктов!У нас всегда только свежие и вкусные раки, и сочные морские деликатесы!

* Собственное производство, где мы производим и реализуем в своей сети готовую фритюрную продукцию (луковые кольца, гренки чесночные, сосиски в тесте, сырные шарики).

Мы предлагаем:Карьерный рост, развитие, оплаты стажировки и постоянное обучение.За время пандемии мы не сократили ни одного сотрудника, а наоборот, предоставили десятки рабочих мест. Сотрудники для нас — это неотъемлемая часть наших побед!

Мы активно развиваемся, у нас много планов и перспектив, присоединяйтесь к нашей команде!