Работа в ГБУК г. Москвы Театр кошек Куклачева

Отзывы сотрудников о компании ГБУК г. Москвы Театр кошек Куклачева

Театр кошек Куклачева - это единственное место на планете, где животных зовут не просто кошками и собаками, а гордо называют артистами.  Открывается волшебный занавес и пушистые артисты с радостью дарят зрителям праздник.

Наши 200 кошек живут в Хрустальном замке и кошачьих апартаментах.
Зрительный зал в нашем театре очень удобный, потому что небольшой подъем дает возможность видеть пушистых артистов с любого места. У кресел нет подлокотников, поэтому маленького ребенка не надо держать на руках он прекрасно будет сидеть рядом с вами. В зрительном зале работает климат контроль, поэтому находиться там комфортно и уютно.

Театр Куклачева в мировом сообществе признан «Феноменальным явлением в области искусства».
Все спектакли Династии Куклачевых неповторимыВ них можно увидеть сплетение сказочной и романтической истории, головокружительные трюки, танцы ловких и грациозных кошек.

В Театре Куклачева, через любовь к животным люди становятся добрее и внимательнее друг к другу!

Театр впервые открыл свои двери первого января 1990 года.
Уникальность театра Куклачева заключается в том,  что все происходящее на сцене понятно каждому, независимо от национальности и возраста, так как диалог происходит на языке чувств, а язык чувств раскрывает душу и дарит тепло своего сердца всем.
В Театре Куклачева отсутствует слово «дрессировка». Кошка – животное гордое и независимое, заставить ее невозможно.
Театр кошек – территория любви и доброты  – только в такой атмосфере с кошками можно создавать необыкновенные номера.
Во время выступления со сцены, в зрительный зал, идет энергия добра и любви.

НОВЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕАТРА КОШЕК

Театр кошек превратился в Храм Искусств, здесь открыта «Школа Доброты», созданная Юрием Куклачевым.

Перед спектаклем можно побывать на экскурсии, узнать об истории Театра, познакомиться с историей домашней кошки, а также пообщаться с хвостатыми артистами и сфотографироваться с ними.
Для детей и взрослых Народный артист РСФСР Юрий Куклачев проводит мастер-классы по воспитанию домашних кошек.
А для школьников мы проводим «Путешествие в волшебный мир кошек», где дети учатся жонглировать, рисовать песком,  пробуют искусство пантомимы и понимают что доброта – это главный элемент духовного мира.
Словом, приходите в Театр кошек и увидите всё сами.
Адрес всё тот же: Москва, Кутузовский проспект, дом 25.
Итак, до встречи в «Театре кошек Куклачева!»

Информация о ГБУК г. Москвы Театр кошек Куклачева

Сайт: http://kuklachev.ru