Работа в Ckassa (ООО Центральная касса)

Отзывы сотрудников о компании Ckassa (ООО Центральная касса)

1,3
Удобное расположение, коллеги всегда помогут и подскажут по вопросам. Большой офис.
При таких требованиях з/п чересчур маленькая. Улучшить обучение новых сотрудников и повысить заработную плату. Улучшить отношение между руководителями и сотрудниками чтобы не было ощущения токсичности. Ввести ДМС и другие дополнительные плюшки, добавить систему наставничества.

Пермь,
Дружный Коллектив, нормальное руководство, уютный офис, достойная зарплата,
Возможность совмещения удаленного графика, корпоративные мероприятия

Пермь,
Приятный коллектив, сотрудники знают свое дело, можно согласовать часы работы под себя, доход по меркам других компаний приличный, веселые и не заезженные корпоративы, в компании всегда занимаешься не рутинной работой, много интересных и новых задач под современные технологии, есть возможность удаленной работы
Систему обучения сотрудников, добавить конференции по обучению, возможно тренинги, улучшить железо на которых работают сотрудники, уже устаревает, ДМС

Бывший сотрудник
Сплоченный классный коллектив, лояльное руководство, современный уютный офис, интересные задачи и возможности для профессионального развития
Можно внедрить ДМС или какие-то плюшки для персонала, помимо премии) Хотя, может, уже внедрили

1,2
Помогает сформировать понимание того, где не стоит работать, приятное рабочее место
Нормальное обучение сотрудников, адекватное отношение к ошибкам новых сотрудников со стороны руководителей отделов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ckassa (ООО Центральная касса)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ckassa (ООО Центральная касса) для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Ckassa (ООО Центральная касса) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ckassa (ООО Центральная касса) оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ckassa (ООО Центральная касса) оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ckassa (ООО Центральная касса) оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Skyeng
Группа Актион